Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Фалькао может покинуть «Манчестер Юнайтед»

Добавлено:2015-01-13 13:02:36
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Фалькао может покинуть «Манчестер Юнайтед»»
Агент нападающего «Манчестер Юнайтед» и национальной сборной Колумбии Радамеля Фалькао Жорже Мендеш рассказал о будущем своего клиента. Во время интервью агент колумбийского бомбардира намекнул, что на данный момент у Радамеля Фалькао имеются все шансы сменить клубную прописку. Комментарии агента передает агентство TMW. Читайте: «Манчестер Юнайтед» заплатит за Фалькао 56 млн евро «Футболист такого уровня как Радамель Фалькао в...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Фалькао принес Манчестер Юнайтед победу над Эвертоном

«Ман Юнайтед» - «Эвертон» - 2:1 Голы: Анхель Ди Мария, 27, Фалькао, 62 - Стивен Нейсмит, 55 «Ман Юнайтед»: Давид де Хеа, Далей Блинд, Фалькао, (Джеймс ......

Манчестер Юнайтед заплатит за Фалькао 56 млн евро

«Манчестер Юнайтед» завершил сделку по приобретению нападающего Радамеля Фалькао, сообщает Goal.com. Английский клуб этим летом взял колумбийца в аренду у «Монако» за 8 ......

«Манчестер Юнайтед» договорился с «Монако» об аренде Фалькао

Представители английского «Манчестер Юнайтед» достигли соглашения по переходу колумбийского форварда из «Монако» Радамеля Фалькао. О ситуации вокруг Фалькао сообщает агентство BBC. По имеющимся данным, руководство «Манчестер Юнайтед» собирается взять именитого нападающего в аренду сроком на один сезон. «Красные дьяволы» готовы выплатить за трансфер Радамеля Фалькао 6 миллионов фунтов стерлингов. Стоит отметить, что в соглашении по аренде Фалькао планируется прописать пункт выкупа Радамеля Фалькао за 43,5 миллиона фунтов стерлингов. Как известно, в прошлом году руководство «Монако» заплатило 50 миллионов фунтов стерлингов за переход колумбийца. В стан «Монегасков» Фалькао переехал из мадридского «Атлетико». Переход Фалькао в «Манчестер Юнайтед» означает, что колумбиец уже пятый сезон подряд не будет выступать в Лиге чемпионов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_122956.html ......

Фалькао будет зарабатывать в МЮ больше Руни

Нападающий «Монако» и сборной Колумбии Радамель Фалькао прибыл в Манчестер для прохождения медосмотра и подписания контракта с «Манчестер Юнайтед». Фалькао будет выступать ......

Юнайтед хочет купить Фалькао дешевле

«Манчестер Юнайтед» постарается согласовать приобретение нападающего Радамеля Фалькао на более приемлемых для себя условиях, утверждает The Telegraph. Нынешний сезон колумбийский ......

Уэйн Руни может покинуть Манчестер Юнайтед

Уэйн Руни может покинуть «Манчестер Юнайтед» в конце сезона. Это связано с тем, что руководство «красных дьяволов» всяческими способами пытается урезать ему зарплату ......

"Манчестер Юнайтед" может лишиться Ибрагимовича

Златан Ибрагимович может покинуть "Манчестер Юнайтед". Об этом рассказал его агент....

Манчестер Юнайтед отпускает Уэлбека

Руководство «Манчестер Юнайтед» после нескольких дней раздумий и молчаний таки сообщило форварду Дэнни Уэлбеку, что он может покинуть клуб, информирует Daily Telegraph. 23-летний ......

Хуан Мата может покинуть "Манчестер Юнайтед" из-за тренера Жозе Моуринью

У футболиста напряженные отношения с Моуринью еще со времен совместной работы в "Челси"...

Уэйн РУНИ: «Не знаю, как приход Фалькао изменит мою роль»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни рад переходу в свою команду форварда сборной Колумбии Радамеля Фалькао. – Не знаю, как приход Фалькао может изменить мою роль в ......

Фалькао против МанСити не сыграет

Колумбийский нападающий «Манчестер Юнайтед» Радамель Фалькао пропустит дерби с «Манчестер Сити» в рамках 10-го тура АПЛ. Об этом сообщил главный тренер «МЮ» Луи ......

«Манчестер Юнайтед» заплатит за Фалькао 56 млн евро

Представители английского клуба «Манчестер Юнайтед» завершили сделку по приобретению колумбийского нападающего Радамеля Фалькао. Об том сообщает агентство «Спорт-экспресс в Украине». Как известно, во время летнего трансферного окна руководство «Красных Дьяволов» взяло колумбийца в аренду у французского «Монако», заплатив 8 миллионов евро. Ожидается, что теперь «Манчестер Юнайтед» выложит еще 56 миллионов евро, чтобы оставить колумбийца у себя по окончанию текущего сезона. Читайте: Радамель Фалькао: "Рад, что оказался именно в "МЮ" Однако деньги «Монако» может получить только в конце сезона, если руководство «Манчестер Юнайтед» будет удовлетворено игрой звездного футболиста. Ожидается, что колумбийский форвард будет получать в стане «Красных Дьяволов» столько же, сколько зарабатывал в «Монако» - 305 тысяч евро в неделю. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_131682.html ......

Фалькао хочет дебютировать за «Манчестер Юнайтед» в матче против КПР

Новоиспеченный форвард английского «Манчестер Юнайтед» Радамель Фалькао признался, что ожидает своего дебюта в Премьер-лиге. Слова колумбийского форварда «Красных Дьяволов» передает агентство football.ua. «Минувшая неделя прошла для меня очень интенсивно. Последние дни оказались не слишком комфортными из-за всех изменений в моей жизни, но сейчас я доволен как ребенок», - заявил Радамель Фалькао. Как пояснил колумбийский футболист, подобные чувства он испытывал во время своего дебюта за национальную сборную Колумбии. Радамель Фалькао признался, что очень рад своему переходу в «Манчестер Юнайтед». «Я хочу подарить "Манчестер Юнайтед" много голов и побед», - подчеркнул колумбиец. Стоит отметить, что Радамель Фалькао лишь недавно восстановился после травмы колена, из-за которой был вынужден пропустить чемпионат мира-2014. По словам форварда, на данный момент он находится в хорошей форме. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_123920.html ......

Фалькао возобновил тренировки

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Радамель Фалькао объявил о возвращении к тренировкам и о готовности помочь команде уже в ближайшем матче. Перед субботним матчем Премьер-Лиги против ......

Роналду доволен переходом Фалькао в «Манчестер Юнайтед»

Нападающий мадридского «Реала» и национальной сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал транфсер колумбийского форварда Радамеля Фалькао в английский «Манчестер Юнайтед». В частности, экс-игрок «Красных Дьяволов» похвалил свой бывший клуб за подписание нападающего «Монако». Как считает португалец, Радамель Фалькао значительно усилит атакующие действия «Манчестер Юнайтед». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_123085.html «Радамель Фалькао - это очень хороший футболист. "Манчестер Юнайтед" сделал отличный шаг, подписав этого форварда. Мы говорим о футболисте топ-класса. "Манчестер Юнайтед" заключил фантастическую сделку», - заявил Криштиану Роналду. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_123085.html Напомним, что к «Монако» 28-летний колумбиец присоединился после успешного сезона в составе мадридского «Атлетико», где он за 91 матч забил 70 голов. До этого колумбийский футболист Радамель Фалькао выступал за португальский «Порту», за который в 87 матчах забил 72 гола. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_123085.html ......


Cгенерировано за 0.046301 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств