Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

«Семья» Януковича отметила новогодние праздники в Крыму

Добавлено:2015-01-07 14:10:27
Корреспондент:Юка Хопс
Читать ««Семья» Януковича отметила новогодние праздники в Крыму»
Более двух десятков соратников и друзей бежавшего президента Украины Виктора Януковича на Новый год развлекались в резиденции «Крымский бриз» в Крыму. Об этом «Волне» сообщил крымский корреспондент. По его словам, среди участников торжества были замечены Игорь Калетник, Владимир Олийнык, Артем Пшонка и другие. «Состав участников отражал состав преступлений и интересов, которые, как известно, сближают. Во главе честной компании был эк...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сколько денег потратят украинцы на новогодние праздники?

В этом году украинская семья планирует потратить на новогодние праздники около 2817 грн, что на 5% меньше по сравнению с прошлым годом....

Российский турист обеднел и проигнорировал новогодние праздники в Крыму

Туроператоры рассказали о ситуации в отрасли...

Украинцы не спешат покупать туры на новогодние праздники

Курорты внутри страны тоже недобирают посетителей на новогодние праздники...

Границу в новогодние праздники пересекли на 20% больше людей

Новогодние праздники практически не сказались на пограничном потоке....

Ани Лорак показала, где проводит новогодние праздники

Украинская певица вместе с мужем на новогодние праздники уехала в Париж...

Как будут работать банки в новогодние праздники

Национальный банк Украины определил режим работы банков на новогодние праздники....

На новогодние праздники в Украине может быть 9 выходных - СМИ

Обнародован предварительный график переноса рабочих дней на новогодние праздники...

За новогодние праздники из-за пиротехники три человека травмированы

В Украине за новогодние праздники в результате неосторожного обращения с пиротехникой травмировались трое людей....

Кабмин принял распоряжение о 9 выходных на новогодние праздники

Правительство одобрило 9-дневный отдых для украинцев на новогодние праздники. Отрабатывать придется по субботам...

Выходные дни и новогодние праздники в Украине 2014

Согласно постановлению Кабинета Министров Украины, новогодние и рождественские праздники принесут украинцам неделю выходных и три рабочие субботы, пишет work.ua....

Звезда "Универа" провела новогодние праздники в Баку

Популярная российская актриса театра и кино Настасья Самбурская провела новогодние праздники в столице Азербайджана...

На рождественские праздники в Крыму ожидают увеличения количества туристов

В Крыму на новогодние праздники ожидают туристический аншлаг. На новогодние и рождественские праздники в Крыму ожидают увеличения туристического потока. Об этом УНН сообщили в ВР АРК. Как сообщил председатель постоянной комиссии ВР АРК по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Алексей Черняк, Крым ожидает увеличения турпотока на новогодние и рождественские праздники, что связано с длительными выходными, как в Украине (продлятся семь дней), так и в России (восемь дней). А. Черняк подчеркнул, что практически все отели и санатории Крыма предлагают развлекательные мероприятия для встречи Нового года: шоу-программы с участием Деда Мороза и Снегурочки, праздничные концерты, дискотеки, выступления звезд эстрады, фейерверки. "Новогодние и рождественские туры в крупные города Крыма продолжаются обычно по несколько дней и включают в себя несколько экскурсий. Все известные достопримечательности открыты для посещения, людей меньше, чем летом, а свежего лечебного воздуха больше. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_82943.html ......

50 занятий, которые не позволят заскучать в новогодние праздники

В этом году наши новогодние праздники будут длиться почти две недели. И многих волнует вопрос: как найти себе интересное занятие на это время, которое не позволит скучать?...

Новогодние праздники с "Бумерангом"

...

На новогодние праздники может быть только два выходных

На новогодние праздники для украинцев могут выделить всего два выходных....

Традиция дарить подарки на новогодние праздники существует уже тысячелетие

Все дети и взрослые ждут новогодние и рождественские праздники для того, чтобы дарить праздничное настроение, радость, семейное тепло и, конечно же, подарки....


Cгенерировано за 0.034690 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств