Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко: Украина способна себя защитить

Добавлено:2015-01-05 12:09:21
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Порошенко: Украина способна себя защитить»
Президент Украины Петр Порошенко прибыл в поселок городского типа Озерное Житомирской области, чтобы передать военную технику ВСУ и вручить награды военнослужащим. Во время церемонии глава государства отметил, что украинскую армию технически модернизируют и оснащают военной техникой, чтобы в будущем она могла защитить страну от агрессора. Он не сомневается, что украинская армия будет опорой и надежным гарантом территориальной целостности Украины. Читайте: Силам ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина способна сама себя защитить, но нуждается в международной поддержке - Президент

КИЕВ. 24 августа. УНН. Украина способна сама себя защитить, но нуждается в дальнейшей поддержке международных партнеров. Об этом сказал Президент Украины Петр Порошенко во время торжеств по случаю Дня Независимости Украины, передает корреспондент УНН. "Это волонтеры первыми пришли на помощь армии. И наши международные партнеры с этого парада получат сигнал, что Украина способна сама себя защищать, но нуждается в дальнейшей поддержке", - сообщил Президент....

Украина не рассчитывает на помощь иностранных войск на Донбассе – Порошенко

По словам президента, Украина способна сама себя защитить...

Порошенко: Украина способна себя защитить

Киев. 29 сентября. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что Украина сегодня способна себя защитить, и армия является надежным гарантом независимости государства. Об этом глава государства заявил во время торжественного открытия завода по изготовлению кабельных сетей для автомобильной индустрии компании Leoni AG. «Украина способна сегодня себя защитить, и армия является надежным гарантом украинской независимости», - сказал он. «Когда я здесь проходил, меня приветствовали ребята из 72-й бригады, из 95-й бригады, из легендарной 80-й бригады, работая здесь, меня приветствовало настоящее боевое братство», - добавил президент. Кроме того, Порошенко поблагодарил компанию Leoni, которая «одной из первых поверила в Украину». «Сегодняшнее событие (открытие завода - УНИАН) является свидетельством инвестиционной привлекательности не только области, но и Украины. Особенно, если учесть, что концерн Leoni - один из крупнейших в мире производителей электрических кабельных сетей», - отметил глава государства....

Украина способна защитить себя сама, - Порошенко

Утвержденный план по сооружению фортификационых сооружений четко выполняется. ...

Украина способна защитить себя от любого агрессора, даже РФ - Порошенко

Киев. 10 февраля. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко заверяет, что Украина способна защитить себя от любого агрессора, даже России. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил во время открытия новой поликлиники Коломыйской центральной районной больницы. «Последние копейки весь украинский народ отдавал на то, чтобы построить новую, сильную, мощную армию, и нам это удалось, и последние события в Авдеевке ярко это продемонстрировали. Огненный шквал крупнокалиберной артиллерии, систем залпового огня БМ 21 «Град», которые били и по позициям наших воинов и по мирным домам Авдеевки... Ничего у них не получилось. Железная, как они называют, «черная» 72-я бригада продемонстрировала лучшие особенности украинских Вооруженных сил», - подчеркнул Порошенко. По словам президента, «когда Украина объединена, она способна защитить себя против любого агрессора, даже против РФ, которая имеет самую большую и самую сильную армию на континенте, выделяет в 10 раз больше военного бюджета и выделяла во все времена своего существования». «Нашим боевым духом мы их остановили, освободили две трети Донбасса, обеспечили восстановление инфраструктуры и проведение мощнейших реформ», - сказал Порошенко....

Порошенко: Украина способна сама себя защитить, но нужно оружие

Киев рассчитывает на военно-техническую поддержку Запада, обмен разведданными и двусторонние консультации, заявил в Брюсселе президент Украины...

Украина демонстрирует способность себя защитить, но есть одно "но" – Порошенко

Наш враг – это страна, которая занимает девятую часть суши и имеет военный бюджет в десятки и десятки раз больше нашего, пояснил президент...

Сегодня украинская армия способна защитить страну - Порошенко:

Каждая копейка должна была быть использована с максимальной эффективностью для того, чтобы армия имела все необходимое для защиты нашего государства, сказал президент...

Порошенко считает, что и без оружия Запада Украина может защитить себя

Президент отметил, что от европейских стран ему нужно лишь их единство в вопросе противостояния российской агрессии...

Михаил Саакашвили: "Украина должна быть очень осторожной. России верить нельзя"

После Женевских договоренностей все будет зависеть от самой Украины, а также от ее способности мобилизоваться и защитить свой народ и свою территорию. Такое заявление в интервью Gordonua.com сделал бывший президент Грузии Михаил Саакашвили. По его словам, украинцам важно в кратчайшие сроки укрепить военные и правоохранительные структуры. «Все будет зависть от того, как быстро Украина сможет укрепить свои правоохранительные и военные структуры. Нужно повысить боевой дух войск, а также максимально нейтрализовать пятую колонну. На сегодняшний день самый главный вопрос - насколько Украина сама способна себя защитить. Если президент России убедится, что Украина не способна себя защитить, то он будет и дальше наступать, не обращая внимания на санкции и угрозы от Запада. Но если Украина всерьез мобилизуется, то он отступит», - прокомментировал ситуацию экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_103965.html ......

Украина рассчитывает военно-техническую помощь стран Запада: экстренный выпуск 16:00 (видео)

Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в Брюсселе. Но подчеркнул - Украина способна сама себя защитить. А Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу заявил, что в Европе готовы принять более жесткие меры против России, но в итоге надеются на разрешение конфликта....

Тимошенко уверена, что Украина способна защитить свои границы

Экс-премьер Юлия Тимошенко уверена, что Украина не позволит российским войскам войти на материковую часть страны...

Порошенко заявил, что Украина способна защититься от РФ

Противостоять агрессии стало возможным благодаря боевому духу и единению украинцев, сказал президент...

Украина способна сдерживать российскую армию, - Порошенко

На сегодняшний день Украина способна сдерживать российскую агрессию....

Украина не может защитить себя от оккупанта: несколько очевидных причин

Украина является слабым государством, которое не может реально за себя постоять....


Cгенерировано за 0.098295 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств