Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

На Алексея Панина завели уголовное дело, - СБУ

Добавлено:2015-01-04 12:52:21
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «На Алексея Панина завели уголовное дело, - СБУ»
В отношении российского актера Алексея Панина украинскими правоохранителями в данный момент проводится досудебное расследование по уголовному делу, возбужденному 3 января. Стоит отметить, что уголовное дело было возбуждено по признакам уголовного преступления, которое предусмотрено частью 2 статьи 110 Уголовного кодекса Украины, - «Посягательство на целостность Украины». Об этом в соцсети «Фейсбук» рассказал Василий Вовк, руководитель ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В СБУ завели дело против российского актера Алексея Панина, - ВИДЕО

Следственным отделом Службы безопасности Украины в Одесской области начато досудебное расследование против российского актера Алексея Панина. ...

В Крыму в отношении Панина завели еще одно дело

Против скандального российского актера Алексея Панина, оскорбившего крымских татар, открыли еще одно уголовное производство...

В Крыму на Алексея Панина завели уголовное дело

В милиции говорят, что с заявлением по поводу действий Алексея Панина в Алуште к ним никто не обращался.Поводом для открытия судебного производства по статье "умышленное нанесение легких телесных повреждений" послужили публикации в СМИ. Кстати, "Комсомольской правде в Украине" Панин первым прокомментировал мелкое ДТП со своим участием. Скажем прямо, актер выразился довольно резко в сторону водителя др...

СБУ завела уголовное дело на российского актера Алексея Панина

Находясь в Крыму, артист заявил, что территорию России необходимо расширить до Одессы...

На главу Минэкономразвития России завели уголовное дело

На министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева заведено уголовное дело...

На экс-министра Клименко завели еще одно уголовное дело - СБУ

Спецслужба задокументировала новые доказательства антигосударственной деятельности бывшего главы Министерства доходов и сборов...

Свобода требует от СБУ объявить Панина персоной нон грата

Российского актера Алексея Панина также требуют привлечь к уголовной ответственности за высказывания в Крыму...

На Клюева наконец то завели уголовное дело

На Клюева наконец то завели уголовное дело. Следственное подразделение Генеральной прокуратуры Украины внесло сведения в Единый реестр досудебных расследований об уголовном правонарушении, совершенном ......

На Украине завели уголовное дело на группу Scooter

На Украине завели уголовное дело на немецкую музыкальную группу Scooter за выступление в Крыму. Об этом передаёт украинское Общественное радио. Сообщается, что прокуратура Автономной Республики Крым (структурное подразделение украинской Генпрокуратуры) открыла уголовное дело после обращения одного из депутатов Верховной рады. Музыкантам выдвинули обвинение по статье "Нарушение порядка въез...

У Алексея Панина стало на одно уголовное дело меньше

Летом известный скандалист Алексей Панин попал в ДТП в Алуште и оскорбил водителя-татарина, против него было возбуждено аж два уголовных дела, одно из которых закрыли.По словам пресс-офицера управления милиции города Алушта Евгении Асмоловой, дело о ДТП с участием Алексея Панина, закрыто, поскольку пострадавший в аварии татарин написал заявление, в котором указал, что не имеет никаких претензий к актеру, поэтому было принято решение прекратить...

На фонд Катерины Ющенко завели уголовное дело

Уголовное производство открыли по поводу средств, собранных на строительство "Больницы будущего"...

На актера Алексея Панина в Крыму завели дело после ДТП

Актера обвиняют в нанесении легких телесных повреждений: он повздорил с местным жителем в ходе дорожного конфликта. "А вы же их знаете - татар?! Он сам был виноват, но захотел получить от нас денег... дал ему немножко в морду", - объясняет Панин....

На Брандао завели уголовное дело во Франции

Федерации футбола Франции примет решение в отношении футболиста в четверг...

На СБУ завели уголовное дело

Первое судебное заседание назначено на 26 января...

Нардеп от "Свободы" требует уголовной ответственности для Алексея Панина

Народный депутат Украины от ВО "Свобода" Игорь Швайка направил в Службу безопасности Украины обращение с требованием привлечь российского актера Алексея Панина к уголовной ответственности за разжигание межнациональной розни. - Реакция СБУ должна быть мгновенной и бескомпромиссной. Ни одно лицо, независимо от статуса или популярности, не имеет права позволять себе таких ......


Cгенерировано за 0.046628 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств