Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Децентрализация сделает Украину сильной, – Гройсман

Добавлено:2015-01-01 13:36:13
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Децентрализация сделает Украину сильной, – Гройсман »
  Децентрализация в Украине не ослабит государство в условиях военных действий на Донбассе, убежден председатель Верховной Рады Владимир Гройсман.  "Я считаю, что децентрализация не ослабляет государство. Децентрализация делает его сильным", - сказал он в интервью агентству "Интерфакс-Украина".  Отвечая на вопрос о его отношении к мнению, что в условиях войны нужна не децентрализация, а централизация власти, спикер заявил: "Я не уверен, ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Децентрализация сделает Украину сильной, – Гройсман

Децентрализация в Украине не ослабит государство в условиях военных действий на Донбассе, убежден председатель Верховной Рады Владимир Гройсман. "Я считаю, что децентрализация не ослабляет государство. Децентрализация делает его сильным", - сказал он в интервью агентству "Интерфакс-Украина". Отвечая на вопрос о его отношении к мнению, что в условиях войны нужна не децентрализация, а централизация власти, спикер заявил: "Я не уверен, что эта фраза, которую Вы озвучили, является применимой к нашей модели. Ведь когда мы говорим о децентрализации власти, мы не имеем в виду, что нужно децентрализовать армию, Национальную гвардию или силовой блок, который влияет на безопасность страны". В.Гройсман подчеркнул, что необходимо изменить существующую систему управления в Украине, создать надлежащую модель. Для Украины – это польская модель. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_141333.html ......

Децентрализация не ослабит Украину в условиях конфликта на Донбассе - Гройсман

Председатель Верховной Рады считает, что необходимо изменить существующую систему управления...

Владимир Гройсман: разрыв экономических отношений с Россией сделает Украину сильнее

Решение Правительства о разрыве программы экономического сотрудничества с РФ пойдет на пользу Украине, сбалансирует экспортную политику и в итоге сделает Украину сильнее...

Президентская форма правления сделает Турцию более сильной - депутат

Президентская форма правления сделает Турцию более сильной, так как Анкара сможет более оперативно реагировать на процессы в регионе и внутри страны...

Гройсман: Украине необходима децентрализация власти

Украине необходима децентрализация власти, убежден вице-премьер-министр по региональной политике Украины Владимир Гройсман...

Децентрализация остается приоритетом правительства - Гройсман

По словам премьер-министра, изменения в Украине начались именно с местного самоуправления, децентрализации...

В.Гройсман заявил, что в Украине уже действует полноценная финансовая децентрализация

КИЕВ. 25 октября. УНН. За два года реформы децентрализации можно говорить, что уже действует полноценная финансовая децентрализация. Об этом во время церемонии открытия программы "Децентрализация приносит лучшие результаты и эффективность" DOBRE сообщил Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, передает корреспондент УНН. "Что мы имеем сегодня: мы прошли чуть больше двух лет и мы имеем полноценную финансовую децентрализацию. А это говорит о том, что бюджеты общин выросли на 34 млрд грн. Это более 50%", - сказал В.Гройсман....

Децентрализация в проекте бюджета на 2018 год сохраняется и развивается - Гройсман

Киев. 17 ноября. УНИАН. Децентрализация, предусматривающая передачу финансов и полномочий от центральных органов власти на места, сохраняется и развивается в проекте государственного бюджета на 2018 год. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман в ходе часа вопросов к правительству в Верховной Раде. «Децентрализация в этом законопроекте сохраняется и развивается... Никто не даст никому права и возможность разрушить децентрализацию», - сказал премьер....

Гройсман рассказал, когда в Украине начнется децентрализация

Соответствующие реформы готовы еще с весны...

Гройсман рассказал, когда и как начнется децентрализация

Уже практически готовы тексты законов о государственных администрациях...

Герман: Децентрализация вытянет Украину из пропасти

По мнению политика, первый шаг ожидают от Киева...

Гройсман: 20 лет централизации превратило Украину в страну утраченных возможностей

"Децентрализация - это ключ к европейскому развитию Украины"....

Децентрализация – одна из успешных системных реформ в Украине - Гройсман

Он отметил, что Правительство в последнее время системно занимается местным самоуправлением  ...

Гройсман прокомментировал процесс децентрализации

Украинский правительственный глава В. Гройсман уверен, что украинская децентрализация ведется верно....

Гройсман рассказал, что ждет Украину после развода с Россией

Решение правительства разорвать программу экономического сотрудничества с Российской Федерацией, которая была принята еще в 2011 году, принесет пользу в нынешней ситуации. Такое заявление сделал премьер-министр Украины Владимир Гройсман на одном из телеканалов. По его мнению, этот шаг сбалансирует нашу экспортную политику, что в итоге сделает Украину сильнее. Он также сказал, что именно Россия......

Децентрализация останется приоритетом – Гройсман

Премьер-министр назвал главную цель правительства. Децентрализация останется приоритетом правительства в 2017 году и будет набирать обороты. Об этом на своей странице в Facebook сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман. "… в городах и селах будут и в этом году будут появляться новые и отремонтированные школы, детские сады, амбулатории и фапы, стадионы и клубы, ......


Cгенерировано за 0.896090 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств