Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Кулинария    Знаете ли вы, что....
Новость

Секреты приготовления блинчатого торта

Добавлено:2012-01-12 11:30:50
Корреспондент:Елена Егорова
Читать «Секреты приготовления блинчатого торта»
  Блинчатый торт – это торт из блинов с различными начинками. Перед началом приготовления блинчатого торта, необходимо определиться по какому рецепту будут выпекаться блины. Как правило, традиционный блинчатый торт предусматривает использование кислых дрожжевых блинов. Однако при отсутствии времени, можно приготовить блины по более простой технологии. Например, приготовить тесто для блинов на минеральной воде.  Блинчатый торт может быть как со сладкой,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Секреты приготовления вкуснейших грибов: как это делают кулинары

Повара не рекомендуют измельчать грибы на мелкие кусочки...

Секреты приготовления блюд с медом

Запекаем мясо, готовим торт и запиваем витаминным напитком...

Рецепт в инфографики: сырники

Секреты приготовления оладий из творога...

Рецепты в инфографике: холодец

Секреты приготовления сытного и ароматного заливного...

Рецепты в инфографике: Черкасский капустняк

Секреты приготовления украинского постного супа-пюре...

Продукты для поста: соя - королева растительного белка

Секреты приготовления вкусных и полезных блюд из сои...

Секреты приготовления главных пасхальных блюд

Как сделать, чтобы глазурь не крошилась, кулич поднялся, а крашенки не трескались при варке...

10 самых странных рецептов кофе со всего мира, которые нужно попробовать хотя бы раз в жизни

Армия любителей кофе по всему миру весьма внушительна, рецепты этого ароматного напитка передаются из уст в уста, а у каждого кофемана есть собственные секреты приготовления вожделенной чашки кофе, делиться которыми они не торопятся. В обзоре 10 рецептов приготовления кофе из разных уголков земного шара, многие из которых могут показаться весьма странными....

Российская телепередача "Поедем, поедим!" в Азербайджане: секреты приготовления шах-плова

Приехав в нашу страну, ведущий программы Джон Уоррен посетил достопримечательности и памятные места Баку...

Как выглядит чашка кофе в разных странах мира

Утро миллионов человек по всему миру начинается с чашечки бодрящего кофе. И в каждой стране свои секреты его приготовления...

Кейт Миддлтон и Принц Уильям намерены продать кусок свадебного торта

Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и Принц Уильям (Prince William) выставят на аукцион порцию их свадебного торта, чтобы собрать деньги на благотворительность. А вы бы потратили тысячи фунтов стерлингов (гривен, рублей, юаней, евро) на кусочек свадебного торта, сделанного более шести лет назад? Тогда Кейт Миддлтони Принц Уильям предоставят вам такой шанс, передает Joinfo.ua. со ссылкой на ИноСМИ....

В США ушел с молотка кусок торта со свадьбы принца Уильяма

В Беверли-Хиллз, штат Калифорния, с молотка ушел кусок торта, который был подан на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Угощение на торги выставил аукционный дом Julien Auctions. За фруктовый десерт удалось выручить 4,16 тысячи долларов. Представитель Julien Auctions подтвердил факт покупки торта....

Раскрыты секреты экономии семейного бюджета

Раскрыты секреты экономии семейного бюджета. Иногда, когда смотришь на знакомых с меньшими доходами, но с большим достатком, хочется узнать, существую ли какие-то секреты экономии семейного бюджета, пишет direct-press.ru....

Секреты приготовления и рецепты глинтвейна

Греемся в морозную зиму горячим глинтвейном. Глинтвейн в переводе с немецкого – "пылающее вино". Неизвестно, кто впервые придумал подогреть вино и добавить в него специи и сахар, но еще древнеримский кулинар Апициус в своей книге "Сonditum Рaradoxum" посвящал гурманов в тонкости "облагораживания" вина с помощью тимьяна, кориандра, корицы, гвоздики и ......

Новый хит сетей: как горит "торт" из спичек (ВИДЕО)

В сети появилось видео сжигания трехуровневого "торта" со спичек. Видео опубликовал сайт gogetnews.info. Пламя мгновенно уничтожило более 7000 спичек, выложенных в форме большого трехуровневого"торта". Вышла некая огненная цепная реакция, напоминающая принцип домино.  ...

"Киевхлеб" оштрафовали за плагиат Roshen

Антимонопольный комитет Украины оштрафовал компанию Киевхлеб на 219 тыс. грн за нарушение законодательства о защите от недобросовестной конкуренции из-за дизайна упаковки торта. Об этом сообщила пресс-служба АМКУ. Президентский масштаб: Roshen стала крупнейшим экспортером сладостей По информации Антимонопольного комитета, Киевхлеб использовал упаковку торта "Сказочный ключик ", похожую на......


Cгенерировано за 4.674015 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств