Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Кулинария    Знаете ли вы, что....
Новость

Секреты приготовления блинчатого торта

Добавлено:2012-01-12 11:30:50
Корреспондент:Елена Егорова
Читать «Секреты приготовления блинчатого торта»
  Блинчатый торт – это торт из блинов с различными начинками. Перед началом приготовления блинчатого торта, необходимо определиться по какому рецепту будут выпекаться блины. Как правило, традиционный блинчатый торт предусматривает использование кислых дрожжевых блинов. Однако при отсутствии времени, можно приготовить блины по более простой технологии. Например, приготовить тесто для блинов на минеральной воде.  Блинчатый торт может быть как со сладкой,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Великий пост-2018: секреты приготовления зимних салатов из овощей

Главные хитрости приготовления постных салатов...

Секреты приготовления овощей: как правильно варить, тушить и жарить

Чтобы блюда из овощей получались еще вкуснее и полезнее, узнайте основные правила их приготовления...

Холодник: история, секреты приготовления и рецепт

Этот свекольный суп – достойная альтернатива окрошке...

Овощи на гриле: секреты приготовления и рецепты

Овощи, приготовленные на гриле, могут послужить питательным полноценным блюдом или гарниром...

Морс: польза, секреты приготовления и лучшие рецепты

Приготовить домашний морс – это очень просто...

Гаспачо: секреты приготовления холодного испанского супа

Существует множество рецептов гаспачо – этот суп бывает красным, зеленым, белым и "золотым"...

Овощные салаты: польза для здоровья и секреты приготовления

Лето – самое время готовить витаминные салаты из овощей...

Окрошка на квасе: секреты приготовления и рецепты главного летнего супа

Традиционной основой окрошки считается хлебный квас...

Секреты приготовления вкуснейших грибов: как это делают кулинары

Повара не рекомендуют измельчать грибы на мелкие кусочки...

Круассаны: история и секреты приготовления классической французской выпечки

Узнайте, как появились круассаны и как их правильно готовить...

Девять неизвестных вам секретов приготовления продуктов

У каждого кулинара есть свои маленькие секреты приготовления различных блюд. Делимся теми, которых вы наверняка не знаете...

Секреты приготовления блюд с медом

Запекаем мясо, готовим торт и запиваем витаминным напитком...

Рецепт в инфографики: сырники

Секреты приготовления оладий из творога...

Рецепты в инфографике: холодец

Секреты приготовления сытного и ароматного заливного...

Рецепты в инфографике: Черкасский капустняк

Секреты приготовления украинского постного супа-пюре...

Продукты для поста: соя - королева растительного белка

Секреты приготовления вкусных и полезных блюд из сои...


Cгенерировано за 0.012268 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств