Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Ситуация на Донбассе. Террористы провоцируют украинских военных на боестолкновения

Добавлено:2014-12-23 10:12:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ситуация на Донбассе. Террористы провоцируют украинских военных на боестолкновения»
  Боевики в ночь на вторник обстреляли метеовышку Донецкого аэропорта и село Пески, сообщает пресс-центр АТО.  "Начиная с 18 часов вчерашнего вечера и до 6:00 утра незаконные вооруженные формирования 9 раз провоцировали украинских военных, используя стрелковое оружие, гранатометы и минометы. За ночь была обстреляна метеовышка донецкого аэропорта и село Пески", - отмечается на странице пресс-центра в Фейсбук во вторник.  Кроме того, отмечается в сообщении...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Террористы минометами провоцируют военных на Донбассе

Террористы на Донбассе обстреливают военных Украины с применением минометов и стрелкового оружия. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО. Аэропорт Донецка за день был обстрелян дважды. Кроме того, на Донбассе были обстреляны другие населенные пункты....

Террористы обстреливают украинских военных из танков - ИС

Пророссийские бандиты ведут прицельный огонь по позициям украинских войск, пытались спровоцировать полномасштабные боестолкновения...

Террористы провоцируют военных и запускают беспилотники - штаб

Около Крымского произошло боестолкновение украинских военных и боевиков...

Боевики на Донбассе провоцируют экологическую катастрофу, а для себя террористы создают "зеленые зоны", - АТО

В Донецке и Луганске террористы намерено провоцируют экологическую катастрофу....

Российские журналисты провоцируют украинских военных

Неизвестные в масках пытаются раздувать конфликты...

За день боевики 11 раз обстреляли силы АТО на Донбассе

Террористы провоцируют военных на открытие ответного огня...

Ситуация на Донбассе полностью под контролем украинских военных - штаб

За сегодня боевики почти 40 раз нарушали перемирие на Донбассе...

Ситуация на Донбассе: пять украинских военных получили ранения

Основные боевые действия велись в авдеевской промзоне...

Ситуация в Донбассе: трое украинских военных убиты, 14 ранены

Самым трудным вчерашний день выдался на Луганском направлении...

Террористы провоцируют военных на ответный огонь в сторону РФ – пресс-центр АТО

Боевики ведут огонь с территорий, граничащих с госграницей Украины...

Ситуация на Донбассе: трое украинских военных получили ранения

Один военнослужащий получил ранения в результате подрыва на неизвестном устройстве...

Террористы провоцируют обстрелами срыв перемирия - СНБО

Террористы провоцируют обстрелами срыв перемирия, однако об отмене режима прекращения огня на Донбассе пока речи нет. Об этом сообщил в воскресенье на брифинге в Киеве спикер Информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Владимир Полевой....

Возле села Чермалык позиции украинских военных обстреливал снайпер

Сегодня ситуация в зоне проведения АТО остается напряженной. Начиная с 8 часов 40 минут террористы совершили 13 провокационных обстрелов украинских военных....

На Донбассе во вторник убили 11 украинских военных

Террористы убили во вторник на Донбассе 11 украинских военных. Под Славянском был сбит вертолет Ми-8, в результате чего погибли 9 украинских военнослужащих. В результате обстрела блокпоста военных погибло еще 2 и ранены 4 силовика. С 20 июня произошло более 40 инцидентов с применением оружия со стороны террористов....

Ситуация на Донбассе. Террористы продолжают провоцировать украинских военных, – пресс-центр АТО

Ситуация в зоне АТО остается сложной: в течение суток незаконные вооруженные формирования провоцировали украинских военных, применяя стрелковое оружие, гранатометы, минометы и артиллерию. Читайте: В Донецке террористы захватили "Ощадбанк" с деньгами, оружием и автотехникой Как сообщили в пресс-центре АТО, вблизи Славяносербска террористы обстреливали наших военных из вооружения БМП. Читайте: В зоне АТО за прошедшие сутки ранены 4 украинских военнослужащих, погибших нет - СНБО ”Начиная с 9:00 минометному обстрелу подверглись позиции украинских войск вблизи населенных пунктов Фрунзе, Крымское и Дебальцево. Во Фрунзе боевики также вели артиллерийский огонь”, - говорится в сообщении. Читайте: Террористы хотят национализировать предприятия «врагов ДНР» 21 декабря боевики 6 раз обстреливали из гранатометов и стрелкового оружия метеовышку и новый терминал аэропорта Донецка. ”Здесь также работали снайперы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_139668.html ......


Cгенерировано за 0.063788 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств