Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Кулинария    Знаете ли вы, что....
Новость

Несколько особенностей приготовления салата из авокадо и креветок

Добавлено:2012-01-10 15:55:48
Корреспондент:Елена Егорова
Читать «Несколько особенностей приготовления салата из авокадо и креветок»
  Салат из авокадо с креветками стал по-истине классическим блюдом. Его подают в ресторанах и готовят в домашних условиях.  Одним из самых простых вариантов данного салата может быть следующий: разрезать авокадо пополам, вынуть косточку, и в получившееся углубление выложить отварные креветки. Суть остальных вариантов этого салата заключается в том, чтобы как можно эффектнее подчеркнуть сочетание авокадо и креветок. Для этого следует внимательно отнестись к в...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Японцы изобрели пушку для скоростного приготовления креветок

Миллионы пользователей YouTube уже оценили кулинарно-техническую новинку...

Великий пост-2018: салат из авокадо с мандаринами и горохом нут

Оригинальный рецепт постного салата...

В мире резко дорожает авокадо

Больше всего авокадо любят в США. Но в последнее время объем производства этих фруктов в Калифорнии упал на 50-60% в связи с плохими погодными условиями. Основным поставщиком авокадо в Штаты является Мексика, но и тут ожидается плохой урожай. Об этом пишут Вести.Экономика. Ученые назвали продукты, замедляющие старение организма Цены на мексиканские авокадо выросли более чем в два раза с......

Чем полезны листья салата

В пучке салата содержится в среднем около 10 килокалорий и букет витаминов и микроэлементов, необходимых для организма человека. Именно этот факт отвечает на вопрос, чем полезны листья салата для фигуры и здоровья в целом. Однако, в зависимости от вида салата, его состав по полезным веществам может значительно отличаться. Чем полезны листья салата Несмотря на растущую популярность этого вида салат...

В Україні можуть вдвічі зрости ціни на авокадо

В Україні авокадо може подорожчати вдвічі. Пізній урожай і страйки фермерів в Мексиці, а також повінь в Перу і посуха в Каліфорнії обіцяють сильно позначитися на вартості авокадо....

Ольга Сумська готує салат із креветок та авокадо

Народна артистка України, телеведуча 47-річна Ольга Сумська на Різдво приготує екзотичний салат.......

Россия запретила поставки салата из Турции

Россельхознадзор с 16 мая вводит временные ограничения на поставки из Турции салата-латука и салата айсберг, причина — западный калифорнийский (цветочный) трипс...

Зачем нужно есть авокадо

Авокадо укрепляет здоровье сердца...

Салат из кузова и давка на раздаче: как кормили москвичей

Ингредиенты добавляли в кузов при помощи ковша, а после приготовления салата в ковш влезли три человека в комбинезонах...

Авокадо помогает подавить апетит – исследование

Всего половинка авокадо в обеденное время может повысить чувство сытости  ...

Салат "Оливье" обойдется на 20% дороже прошлогоднего

В этом Новом году для приготовления традиционного салата "Оливье" на 8 порций украинцам придется потратить 61 грн., что больше на 18,7% по сравнению с предыдущим годом....

Масштабные пожары в Калифорнии уничтожили урожай авокадо

Более 90% всех американских авокадо выращивают в Калифорнии...

Лучшие рецепты: салат с гренками и заправкой из авокадо

Заправку из авокадо можно подать в соуснике, чтобы каждый мог добавить себе в блюдо столько соуса, сколько посчитает нужным...

Топ-7 продуктов, которые подавляют аппетит

Употребление авокадо, шпината, йогурта и овощного салата помогут быстрее избавиться от лишних килограммов ...

Оливковое масло и авокадо повышают эффективность ЭКО

Повысить шансы на беременность при проведении ЭКО помогут авокадо и салатики с оливковым маслом. К такому выводу пришли ученые. Они уверены: продукты,......

В Украине на треть увеличилось потребление королевских креветок

Несмотря на кризис, потребление королевских креветок в Украине за последние годы увеличилось на 30% и составило в 2016 году 2 тыс. тонн. Их импортируют в нашу страну в основном из Индии, Эквадора, Таиланда и Китая. Об этом сообщает пресс-служба Pro-Consulting. После резкого спада объема завоза креветок в 2015 году, когда импорт этой продукции сократился в 3,7 раза по сравнению с 2014 годом, в......


Cгенерировано за 0.026147 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств