Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Кулинария    Знаете ли вы, что....
Новость

Несколько особенностей приготовления салата из авокадо и креветок

Добавлено:2012-01-10 15:55:48
Корреспондент:Елена Егорова
Читать «Несколько особенностей приготовления салата из авокадо и креветок»
  Салат из авокадо с креветками стал по-истине классическим блюдом. Его подают в ресторанах и готовят в домашних условиях.  Одним из самых простых вариантов данного салата может быть следующий: разрезать авокадо пополам, вынуть косточку, и в получившееся углубление выложить отварные креветки. Суть остальных вариантов этого салата заключается в том, чтобы как можно эффектнее подчеркнуть сочетание авокадо и креветок. Для этого следует внимательно отнестись к в...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Японцы изобрели пушку для скоростного приготовления креветок

Миллионы пользователей YouTube уже оценили кулинарно-техническую новинку...

В мире резко дорожает авокадо

Больше всего авокадо любят в США. Но в последнее время объем производства этих фруктов в Калифорнии упал на 50-60% в связи с плохими погодными условиями. Основным поставщиком авокадо в Штаты является Мексика, но и тут ожидается плохой урожай. Об этом пишут Вести.Экономика. Ученые назвали продукты, замедляющие старение организма Цены на мексиканские авокадо выросли более чем в два раза с......

В Україні можуть вдвічі зрости ціни на авокадо

В Україні авокадо може подорожчати вдвічі. Пізній урожай і страйки фермерів в Мексиці, а також повінь в Перу і посуха в Каліфорнії обіцяють сильно позначитися на вартості авокадо....

Ольга Сумська готує салат із креветок та авокадо

Народна артистка України, телеведуча 47-річна Ольга Сумська на Різдво приготує екзотичний салат.......

Россия запретила поставки салата из Турции

Россельхознадзор с 16 мая вводит временные ограничения на поставки из Турции салата-латука и салата айсберг, причина — западный калифорнийский (цветочный) трипс...

Зачем нужно есть авокадо

Авокадо укрепляет здоровье сердца...

Салат из кузова и давка на раздаче: как кормили москвичей

Ингредиенты добавляли в кузов при помощи ковша, а после приготовления салата в ковш влезли три человека в комбинезонах...

Авокадо помогает подавить апетит – исследование

Всего половинка авокадо в обеденное время может повысить чувство сытости  ...

Салат "Оливье" обойдется на 20% дороже прошлогоднего

В этом Новом году для приготовления традиционного салата "Оливье" на 8 порций украинцам придется потратить 61 грн., что больше на 18,7% по сравнению с предыдущим годом....

Топ-7 продуктов, которые подавляют аппетит

Употребление авокадо, шпината, йогурта и овощного салата помогут быстрее избавиться от лишних килограммов ...

Оливковое масло и авокадо повышают эффективность ЭКО

Повысить шансы на беременность при проведении ЭКО помогут авокадо и салатики с оливковым маслом. К такому выводу пришли ученые. Они уверены: продукты,......

Семь причин есть авокадо каждый день: удивительные свойства фрукта

Авокадо способен снизить уровень холестерина и предотвратить рак ...

В Николаевской области браконьеры поймали редких крабов и креветок на 5 млн грн

Украинец и два гражданина РФ незаконного выловили более 42 тысяч креветок и 93 краба...

В Британии выставили на продажу гигантский авокадо

Крупнейший сорт авокадо "авозилла" появился на прилавках британских супермаркетов. Этот плод в два раза длиннее и пять раз тяжелее обычного авокадо. Сорт получил название в честь гигантского японского монстра - Годзиллы. Гигантский плод появился в одной из сетей британских супермаркетов по цене в три фунта стерлингов....

В Азербайджане выявлена крупная партия зараженного авокадо

Госслужба фитосанитарного контроля при министерстве сельского хозяйства при проверке привезенной в Азербайджан партии авокадо кенийского происхождения общим весом 1150 килограммов обнаружила, что она заражена грибковым заболеванием...

Меню на Новый Год-2014: что приговтовить?

В этой подборке ты найдешь десять лучших рецептов салатов к новогоднему столу 2014. 1. Новогодний салат из крабовых палочек и авокадо depositphotos.com Красивый и вкусный новогодний салат с необычной подачей. 2. Салат из курицы с ананасами 73svetlana.livejournal.com Оригинальный салат из куриного филе с фруктами и кукурузой в вафельных рожках. 3. Салат из кальмаров с кукурузой Shutterstock.com Рецепт новогоднего салата из кальмаров с огурцами и [...]...


Cгенерировано за 0.033563 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств