Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Китайские авиакомпании не желают платить авианалог, введенный ЕС

Добавлено:2012-01-05 19:04:31
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Китайские авиакомпании не желают платить авианалог, введенный ЕС»
 Китайские авиакомпании призывают Евросоюз начать переговоры касательно введенного налога на выброс парниковых газов, так как они не довольны принятым решением и отказываются оплачивать налог.  Стоит напомнить, что налог согласно которому самолеты следующие в Евросоюз и покидающие его обязаны оплачивать экологический налог, вступил в силу с первого января 2012 года.  Как заявили представители китайской ассоциации воздушного транспорта, они считают прибыль, получ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Китайские клубы готовы платить травмированному Энди Кэрроллу $1,5 миллиона в месяц

"Бэйцзин Гоань" и "Гуанчжоу Фули" заинтересованы в трансфере нападающего "Вест Хэма" Энди Кэрролла...

Китайские клубы готовы платить восходящей звезде "Тоттенхэма" миллион долларов в неделю

20-летний полузащитник может стать самым высокооплачиваемым игроков в мире...

Пассажиры российских авиакомпаний-банкротов последний год будут летать за госсчет

Этот год станет последним, когда пассажиры российских авиакомпаний-банкротов могут рассчитывать на помощь государства. Для их перевозки самолетами других авиаперевозчиков в федеральной казне зарезервировано более 100 миллионов рублей. Однако с 2015 года эта практика будет прекращена и уже есть проект документа, который это предусматривает. Согласно планам, со следующего года начнет действовать некий страховой фонд для перевозки пассажиров на случай экономического краха авиакомпании, созданный самими перевозчиками. Вопрос о создании такого фонда несколько раз уже поднимался Минтрансом и Росавиацией, однако, пока он остается открытым, так как авиаперевозчики не желают платить с билета по 40-50 рублей в этот фонд. Крупные авиакомпании считают это положение несправедливым, так как им предется платить больше, в то время, как мелкие компании, которые в большей степени подвержены экономическим рискам, будут платить меньше, хотя станут главными "заемщиками" такого фонда. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_86995.html ......

25% россиян задумываются об эмиграции

"Скорее" не хотели бы покидать Россию желают 28% и "определенно" не желают уезжать 47%...

Власти Японии призвали авиакомпании игнорировать китайские ПВО

Китай объяснил свои действия намерением укрепить свой суверенитет....

Авиакомпании на дополнительных платежах заработали $59 млн

Теперь путешественники должны платить и за перебронирование билета и изменение даты полета...

Аэропорт Запорожья не будет принимать самолеты до 23 декабря

Запрет на полеты в аэропорт "Запорожье", ранее введенный Госавиаслужбой, продлен до 23 декабря 2014 года. Об этом сообщили в авиакомпании "Международные авиалинии Украины". Из аэропорта "Запорожье" авиакомпания выполняет только чартерный рейс в Хургаду по субботам, отметили в МАУ....

Авиакомпании ЕС обяжут платить больше в случае отмены рейса

Транспортный комитет Европарламента большинством голосов утвердил обновленные правила авиаперевозок....

За распечатку посадочных талонов МАУ придется платить 20 долларов

Новые правила будут действовать при посадке на большинство рейсов авиакомпании...

Китайские банки укрепляют позиции

На место европейских банков придут китайские...

Присяжнюк: Китайские компании не будут покупать украинскую землю

За китайские кредиты Украина будет поставлять сельскохозяйственную продукцию КНР...

Съемные квартиры средней руки в Киеве стали дефицитом

Арендовать квартиру среднего класса в Киеве стало настоящей проблемой. Приезжие готовы платить за однушки и двушки по 4–6 тыс. грн, а найти их невозможно из-за риелторов, которые просто не желают работать. А также — из-за дефицита самих квартир....

Авиакомпании будут платить экологические платежи с 2017 года

Введение платы за выбросы стало одним из самых скандальных вопросов в мировой отрасли авиаперевозок в последние несколько лет....

ФГВФЛ продаст права требования по кредитам авиакомпании Игоря Коломойского

В слайдах презентации ФГВФЛ размещены фотографии самолетов авиакомпании “Международные авиалинии Украины”, а также помещение на Харьковском шоссе, где расположен офис авиакомпании....

Введенный в кому боксер Магомед Абдусаламов больше не выйдет на ринг

Российский супертяжеловес Магомед Абдусаламов, введенный врачами в искусственную кому, больше не выйдет на ринг. Об этом сообщил промоутер спортсмена Натан Левкович, открывший расчетный счет для пожертвований на лечение подопечного....

Китайские поезда на ходу дали трещину

Китайские поезда в Сингапуре потрескались, их отправили обратно производителю...


Cгенерировано за 0.015107 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств