Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Руководство Минобороны должно отчитаться о ситуация на Донбассе, – Игорь Еремеев

Добавлено:2014-12-09 11:24:54
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Руководство Минобороны должно отчитаться о ситуация на Донбассе, – Игорь Еремеев»
  Руководитель парламентской группы "Воля народа" Игорь Еремеев предлагает парламенту заслушать руководство Министерства обороны с информацией по ситуации на востоке Украины, где проводится антитеррористическая операция.  "Мы должны заслушать Министерство обороны, руководство АТО по поводу событий, сегодня происходящих на фронте", - заявил И.Еремеев на пленарном заседании во вторник в Киеве.  По его словам, народным депутатам было бы интересно ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Игорь Еремеев сколачивает новую депутатскую группу пуще прежней

Внефракционный депутат-миллиардер, руководитель группы “Континиум” Игорь Еремеев планирует создать в новой Раде еще большую депутатскую группу, чем в предыдущей...

Игорь Коломойский и Игорь Еремеев начали информационный срач

“Думаю, поэтому группа Еремеева вдруг перестала голосовать за законы коалиции”...

Ситуация на Донбассе: у Минобороны рассказали, как ответили на обстрелы боевиков

ВСУ были вынуждены открыть огонь с целью сохранения жизни и здоровья бойцов...

Боевики в Донбассе подтянули тяжелое оружие - Минобороны

На мариупольском направлении ситуация в зоне АТО обострилась. Водяное террористы обстреливают из артиллерии, отметили в Минобороны...

Игорь Еремеев: Надо мотивировать собственников к обновлению НПЗ

Игорь Ереемеев - о том, кому выгодно добавление биоэтанола в бензин, продаже Херсонского НПЗ, и о том, почему ВЕТЭК Сергея Курченко - не конкурент WOG...

Вопрос нового Кабмина отошел на второй план — депутат Еремеев

Консультации по формированию нового правительства в парламенте не ведутся. Об этом в интервью сказал внефракционный народный депутат Игорь Еремеев. По его словам, этот вопрос отошел на второй план, уступив место конституционной реформе. «Есть только определенные слухи о том, кто может стать премьер-министром … Точно могу сказать, что на сегодняшний день никаких переговоров не ведется. Мы […]...

Гелетея зовут в Раду отчитаться по Иловайску

Депутаты хотят, чтобы глава Минобороны выступил с отчетом ...

Кабмин намерен в среду, 19 октября, назначить руководство Офиса сопровождения инвестиций и отчитаться о шести месяцах работы - Гройсман

Киев. 17 октября. УНИАН. Кабинет министров Украины намерен на своем заседании в среду, 19 октября, назначить руководство Офиса сопровождения инвестиций при Кабмине, а также отчитаться о 6 месяцах работы. Об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман в ходе представления обновленной структуры команды поддержки реформ....

Игорь Еремеев запретил Игорю Коломойскому выкачивать техническую нефть “Укртранснафты”

Такое решение принял Окружной административный суд Киева 7 мая...

Ситуация на Донбассе: пятеро раненых, ночные обстрелы и провокации

В Минобороны Украины сообщают, что противник продолжает нарушать перемирие ...

Игорь КОЧЕТОВ: «Коньков обязан отчитаться»

- Не сомневаюсь, что делегаты будут отстаивать свои точки зрения - особенно те, что выразили недоверие президенту ФФУ или высказались за проведение внеочередного конгресса, - сказал Игорь ......

Владелец крупного торгового центра в Донбассе заявил о поддержке протестов

Собственник мариупольской сети культурно-развлекательных центров "Порт Сити", автозаправок и нефтеперерабатывающего завода, нардеп Игорь Еремеев осудил действующую власть за то, что она "не с народом". Об этом бизнесмен заявил на своём официальном сайте. В сообщении, в частности говорится: "На вулицях столиці України загинули люди. Влада остаточно себе дискредитувала ......

Спецназ вместо танков: в Минобороны указали на смену тактики России на Донбассе

Российское военное руководство все больше уделяет внимание диверсионным атакам в АТО...

Разведка Минобороны сообщила о потерях боевиков на Донбассе

Ситуация в зоне АТО остается сложной...

В Минобороны назвали горячие точки в Донбассе

За минувшие сутки ситуация в зоне АТО обострилась...


Cгенерировано за 0.070103 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств