Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Руководство Минобороны должно отчитаться о ситуация на Донбассе, – Игорь Еремеев

Добавлено:2014-12-09 11:24:54
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Руководство Минобороны должно отчитаться о ситуация на Донбассе, – Игорь Еремеев»
  Руководитель парламентской группы "Воля народа" Игорь Еремеев предлагает парламенту заслушать руководство Министерства обороны с информацией по ситуации на востоке Украины, где проводится антитеррористическая операция.  "Мы должны заслушать Министерство обороны, руководство АТО по поводу событий, сегодня происходящих на фронте", - заявил И.Еремеев на пленарном заседании во вторник в Киеве.  По его словам, народным депутатам было бы интересно ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Игорь Еремеев сколачивает новую депутатскую группу пуще прежней

Внефракционный депутат-миллиардер, руководитель группы “Континиум” Игорь Еремеев планирует создать в новой Раде еще большую депутатскую группу, чем в предыдущей...

Игорь Коломойский и Игорь Еремеев начали информационный срач

“Думаю, поэтому группа Еремеева вдруг перестала голосовать за законы коалиции”...

Боевики в Донбассе подтянули тяжелое оружие - Минобороны

На мариупольском направлении ситуация в зоне АТО обострилась. Водяное террористы обстреливают из артиллерии, отметили в Минобороны...

Игорь Еремеев: Надо мотивировать собственников к обновлению НПЗ

Игорь Ереемеев - о том, кому выгодно добавление биоэтанола в бензин, продаже Херсонского НПЗ, и о том, почему ВЕТЭК Сергея Курченко - не конкурент WOG...

Гелетея зовут в Раду отчитаться по Иловайску

Депутаты хотят, чтобы глава Минобороны выступил с отчетом ...

Вопрос нового Кабмина отошел на второй план — депутат Еремеев

Консультации по формированию нового правительства в парламенте не ведутся. Об этом в интервью сказал внефракционный народный депутат Игорь Еремеев. По его словам, этот вопрос отошел на второй план, уступив место конституционной реформе. «Есть только определенные слухи о том, кто может стать премьер-министром … Точно могу сказать, что на сегодняшний день никаких переговоров не ведется. Мы […]...

Кабмин намерен в среду, 19 октября, назначить руководство Офиса сопровождения инвестиций и отчитаться о шести месяцах работы - Гройсман

Киев. 17 октября. УНИАН. Кабинет министров Украины намерен на своем заседании в среду, 19 октября, назначить руководство Офиса сопровождения инвестиций при Кабмине, а также отчитаться о 6 месяцах работы. Об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман в ходе представления обновленной структуры команды поддержки реформ....

Игорь Еремеев запретил Игорю Коломойскому выкачивать техническую нефть “Укртранснафты”

Такое решение принял Окружной административный суд Киева 7 мая...

Игорь КОЧЕТОВ: «Коньков обязан отчитаться»

- Не сомневаюсь, что делегаты будут отстаивать свои точки зрения - особенно те, что выразили недоверие президенту ФФУ или высказались за проведение внеочередного конгресса, - сказал Игорь ......

Ситуация на Донбассе: пятеро раненых, ночные обстрелы и провокации

В Минобороны Украины сообщают, что противник продолжает нарушать перемирие ...

Владелец крупного торгового центра в Донбассе заявил о поддержке протестов

Собственник мариупольской сети культурно-развлекательных центров "Порт Сити", автозаправок и нефтеперерабатывающего завода, нардеп Игорь Еремеев осудил действующую власть за то, что она "не с народом". Об этом бизнесмен заявил на своём официальном сайте. В сообщении, в частности говорится: "На вулицях столиці України загинули люди. Влада остаточно себе дискредитувала ......

В Минобороны назвали горячие точки в Донбассе

За минувшие сутки ситуация в зоне АТО обострилась...

Разведка Минобороны сообщила о потерях боевиков на Донбассе

Ситуация в зоне АТО остается сложной...

И.Еремеев заявляет, что внефракционные народные депутаты могут присоединиться к коалиции

Внефракционные депутаты могут войти в коалицию - нардеп. Народный депутат Игорь Еремеев заявляет, что внефракционные народные депутаты могут присоединиться к коалиции, однако не будут входить к властным институтам. Об этом он сказал на брифинге, передает корреспондент УНН. "Мы поддерживаем коалицию, однако решение (о назначении членов Кабмина и прочее - ред.) должен принимать украинский народ", - сказал И.Еремеев. Он добавил, что продолжаются консультации по созданию евроинтеграционной депутатской группы, однако не назвал ее окончательную численность. Ранее нардеп Николай Томенко заявлял, что считает, что депутаты от ПР могут присоединиться к коалиции в случае, если оформятся в депутатскую группу. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_95504.html ......

Ситуация в Чечне не повлияет на положение дел на Донбассе, - Полторак

Минобороны Украины отслеживает ситуацию в Грозном....


Cгенерировано за 0.049802 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств