Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

Программа финансирования Греции может быть продлена

Добавлено:2014-12-08 10:22:12
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Программа финансирования Греции может быть продлена »
  Министры финансов стран еврозоны на встрече в понедельник, как ожидается, примут решение о продлении программы спасения Греции, пишет The Financial Times.  Премьер страны Антонис Самарас обещал гражданам, что 2014 год станет последним годом действия программы, в рамках которой Афины вынуждены проводить меры жесткой экономии и находиться под постоянным контролем кредиторов.  Однако Афины пока не смогли выполнить требования "тройки" кредиторов (МВФ, Евро...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Программа финансирования Греции может быть продлена

Министры финансов стран еврозоны на встрече в понедельник, как ожидается, примут решение о продлении программы спасения Греции, пишет The Financial Times. Премьер страны Антонис Самарас обещал гражданам, что 2014 год станет последним годом действия программы, в рамках которой Афины вынуждены проводить меры жесткой экономии и находиться под постоянным контролем кредиторов. Однако Афины пока не смогли выполнить требования "тройки" кредиторов (МВФ, Еврокомиссия и ЕЦБ), касающиеся бюджета будущего года, и поэтому запланированный на конец года кредитный транш может быть пока отложен. Возобновить же полномасштабные рыночные заимствования Греции, вопреки планам, пока не удалось из-за роста доходности обязательств (доходность 10-летних греческих облигаций повысилась до 7,74% с сентябрьских 5,5%). В этой ситуации Брюссель вынуждает Грецию продлить действие кредитной программы, и это станет болезненным поражением для правительства, пишет газета. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_137517.html ......

Текущая сессия Верховной Рады может быть продлена на неделю

Текущая сессия Верховной Рады Украины может быть продлена на неделю с целью рассмотрения всех представлений генпрокурора на народных депутатов о снятии с них неприкосновенности, а также принятия пенсионной реформы. Об этом заявил нардеп от "Блока Петра Порошенко" Валерий Карпунцов в эфире "5 канала". "Все представления будут рассмотрены на этой неделе. Не хватит этой ......

Совет ЕС: помощь для Греции закончится этим летом

Программа внешней финансовой помощи для Греции завершится этим летом. Такое сообщение появилось на официальной странице Совета ЕС в социальной сети Twitter. Третья программа финансовой поддержки начала действовать в 2015 году. Она действует по сегодняшний день. Стабилизационный фонд Еврозоны – Европейский механизм стабильности (ESM) обязал выделить для Греции 86 млрд евро в виде кредитов.......

Олимпийский комитет Греции может быть причастен к махинациям с билетами в Рио

Бразильская полиция уже провела несколько арестов в связи с незаконным распространением билетов на Олимпиаду-2016...

Будет продлена программа правительства США по поддержке развития экономических возможностей Грузии

Программа правительства США по поддержке развития экономических возможностей и инфраструктуры Грузии будет продлена на три года...

Новая союзная программа по суперкомпьютерам СКИФ может заработать в 2014 году

"Программа "СКИФ-Недра" написана. Концепция программы одобрена Советом министров Союзного государства. Текст программы полностью разработан. Сейчас завершается процесс согласования... Надеюсь, что с 2014 года эта программа может и должна быть начата. У белорусской стороны позиция такая же", - сказал Сергей Абрамов....

Работа Рады может быть продлена до 30 декабря

Парламент Украины продлит работу, если не сумеет одобрить проект госбюджета-2016....

Дальнейшее финансирование Европой зависит от потребностей Украины

В Евросоюзе рассказали, в каком случае Украины может получить новую программу финансирования со стороны ЕС. Такую информацию обнародовал глава представительства ЕС в Украины Хьюг Мингарелли, передает «РБК-Украина». Назван крупнейший экспортный рынок для Украины По его словам, прежняя программа макрофинансовой помощи для Украины со стороны ЕС уже завершилась, а новая может быть запущена......

Дисквалификация футболиста Фреда может быть продлена

Дисквалификация полузащитника "Шахтера" Фреда может продлиться до конца 2017-го года....

«Доступное жилье»: в Украине снова заработала жилищная программа

С сегодняшнего дня начинает работать государственная программа, которая уже два года была без финансирования....

МВФ может отказаться помогать Греции, - Лагард

Международный валютный фонд может отказаться от участия в дальнейшей финансовой помощи Греции....

Исполнительный директор о вопросах финансирования IGB

Окончательное решение по предоставлению дополнительных грантов в рамках структурных фондов Европейского союза для финансирования проекта интерконнектор Греция - Болгария (IGB) может быть принято в первом квартале 2018 года...

Греции может потребоваться третий пакет финпомощи

Греции в 2015-2016 годах может потребоваться дополнительная финансовая помощь со стороны зарубежных партнеров, ее размеры пока не определены...

Программа перехода на контрактную армию под угрозой срыва

Программа перехода на контрактную армию может быть сорвана из-за нехватки средств в госбюджете. В этом уверен экс-министр обороны Анатолий Гриценко....

Азербайджан может перейти на совместное финансирование детсадов и музшкол - министр

В Азербайджане может быть применен механизм совместного финансирования детских садов и музыкальных школ...

У Виталия Кличко анонсировали возвращение трамваев в центральную часть Киева

Борщаговская линия столичного скоростного трамвая может быть продлена от конечной остановки на центральном железнодорожном вокзале до станции метро “Дворец спорта”...


Cгенерировано за 0.069749 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств