Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Харькове усилена охрана военных объектов, – Полторак

Добавлено:2014-12-07 17:53:54
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Харькове усилена охрана военных объектов, – Полторак»
В Харькове усилены меры по охране военных частей и военно-медицинского клинического центра северного региона, сообщил 7 декабря министр обороны Украины Степан Полторак, передает УНН со ссылкой на "Радио Свобода". Министр отметил, что подрывники во время диверсий "откуда-то со стороны заходят".  Читайте: Возле харьковского военного госпиталя прогремел взрыв "Они же не подрывали центральные ворота - потому, что там могут получить надлежащий ответ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Министр обороны: Охрана военных объектов в Харькове усилена

Ситуация под контролем...

В Харькове из-за угрозы диверсий усилена охрана водоканала

Выставлены посты охраны для защиты дамб и объектов теплоснабжения...

Взрывы под Винницей: в военных частях Украины усилена охрана

Личному составу разрешили применять оружие...

СНБО усиливает охрану объектов связи и телевидения

Из-за отключения украинских телеканалов в Крыму, усилена охрана объектов вещания в южных и восточных областях, а также в Киеве...

В Харькове усилили охрану всех объектов, - Полторак

В центре Харькове усилены меры по охране военных частей и военно-медицинского клинического центра северного региона....

Милиция усилила охрану государственных зданий в Донецке

Охрана государственных зданий усилена в Донецке из-за возможных провокаций. Об этом журналистам на брифинге сказал начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Роман Романов, передает "Остров". "Полностью усилена охрана административных зданий... Введен усиленный режим несения службы", - отметил Романов. Он не стал уточнять, усилена ли личная охрана чиновников, но пообещал, что в случае необходимости это будет сделано......

В Харькове 23 и 24 августа будет усилена охрана порядка

Особое внимание в Харькове правоохранители намерены уделить охране центральной части населенного пункта....

В Харькове взорвали памятную доску воинам УПА

В Харькове неизвестные взрывом уничтожили памятную доску воинам Украинской повстанческой армии, установленную в Молодежном парке. Как сообщили корреспонденту УНИАН в пресс-службе прокуратуры Харьковской области, сообщение о взрыве поступило оператору «102» сегодня, 9 декабря, около 4:00 утра. Читайте: В Харькове усилена охрана военных объектов, – Полторак Жертв и пострадавших нет. Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч. 2 ст. 294 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное повреждение имущества путем подрыва). Читайте: Возле харьковского военного госпиталя прогремел взрыв На месте происшествия работают правоохранители. Ведется следствие. Читайте: Взрыв в Харькове - очередная попытка запугать население В то же время, согласно сообщениям в социальных сетях, взрыв в Молодежном парке вблизи станции метро «Пушкинская», произошел около 1:00. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_137685.html ......

В Харькове перед матчем усилена охрана общественного порядка

В Харькове по причине проведения второго сентября футбольного матча было решено усилить охраны порядка....

Усилена охрана посольства Азербайджана в Пакистане

В связи с многотысячной акцией протеста в столице Пакистана и угрозами оппозиции войти в "красную зону" Исламабада, в которой расположены правительственные здания и зарубежные диппредставительства, усилена охрана посольства Азербайджана в этой стране...

Под Радой усилена охрана

Под парламентом "дежурит" собака в поисках взрывчатки...

Под Верховной Радой усилена охрана правопорядка

КИЕВ. 20 мая. УНН. Возле Верховной Рады сейчас усилена охрана правопорядка, передает корреспондент УНН. Сейчас у здания парламента находятся несколько десятков правоохранителей в бронежилетах, патрули полиции, кортежи "Скорой помощи" и "Взрывотехническая лаборатория". По какому поводу усилена охрана территории не сообщается. Однако, отметим, именно сейчас активисты полка "Азов" направляются от Монумента "Родина-Мать" в Верховную Раду Украины, где, по словам участников шествия, они вручат представителям власти требования нации, сформированные представителями общественных организаций....

Охрана посольства России в Азербайджане усилена - посол

После произошедшего в Турции теракта, в результате которого был убит посол Алексей Карлов, охрана посольства России в Азербайджане была усилена...

Внутренние войска переведены на усиленный вариант несения службы

Усилена охрана АЭС и других особо важных государственных объектов, дипломатических представительств и консульских учреждений...

Охрана границ на Азовском море усилена (ВИДЕО)

В Мариуполе морской пограничный отряд морской охраны усилили пограничники, которые в начале марта смогли прорваться вместе с катерами из Крыма. Радио Свобода В настоящее время в Донецкой области усилена охрана не только сухопутной, но и морской границы, сообщает Радио Свобода....


Cгенерировано за 0.029991 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств