Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Заместитель Кличко считает 15 гривен обоснованным тарифом на проезд в киевском метро

Добавлено:2014-11-27 11:20:41
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Заместитель Кличко считает 15 гривен обоснованным тарифом на проезд в киевском метро»
В Киевской городской государственной администрации считают 15 гривен экономически обоснованным тарифом на проезд в столичной «подземке». Свое мнение по стоимости проездка в киевском метрополитене во время круглого стола в Американской торговой палате высказал Игорь Никонов, заместитель киевского городского головы. Слова заместителя Виталия Кличко передает информационное агентство РБК-Украина. Читайте: Стоимость проезда в метро составит около 4 гри...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кличко рассказал, сколько будет стоить проезд в киевском метро

Мэр подчеркнул, что удерживать нынешнюю цену невозможно...

Проезд в киевском метро будет стоить более 3 гривен

Чиновники предупреждают, что за проезд в метро придется платить значительно больше, так как себестоимость проезда давно составляет около 3,3 гривень...

С 1 февраля проезд в киевском метро будет стоить пять гривен – СМИ

Льготные категории населения смогут воспользоваться правом бесплатного проезда по карте киевлянина...

Кличко огласит новую цену проезда в метро

Киевские власти в ближайшие дни огласят новые тарифы на проезд в столичном метро. Об сообщил мэр Киева Виталий Кличко. Городские власти обещают представить финансовую обоснованность повышения цены на проезд в метро, и, отталкиваясь от этих презентаций, огласят, какой будет цена на проезд в метро....

Кличко рассказал сколько будет стоить жетон в метро

Тарифы на проезд в киевском метро в этом году повышаться не будут...

Проезд в киевском метро может подорожать с 1 января 2015 года

В Киевсовете допускают повышение стоимости проезда в метро для граждан с 2 до 3,5 гривны за одну поездку с 1 января 2015 г. Об этом заявил председатель постоянной комиссии Киевсовета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Александр Клюс, передает корреспондент УНН. Читайте: В ближайшее время вырастет цена на проезд в киевском метро - В. Кличко "Думаю, в течение ближайших двух месяцев этого не будет. Скорее всего, может быть с 1 января", - отметил Клюс. По его словам, цена на проезд в метро не должна подняться выше тарифа 3,50 грн. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_126303.html ......

В КГГА рассчитали тариф на проезд в киевском метро – 3,38 грн

Проезд в метро подорожает с первого февраля...

Проезд в киевском метро подорожает в два раза с 1 февраля

Проезд в наземном транспорте будет стоить 3 грн, проездные – от 130 до 550 грн...

Как будет дорожать проезд в киевском транспорте: новая формула

Вопрос: как считали новые тарифы на проезд в киевском транспорте, не дает покоя простым горожанам и экспертам. Напомним: на прошлой неделе КГГА представила новые расценки на проезд в общественном транспорте. Пока запланировано повышение на гривну — метро с 15 июля будет стоить 5 грн, наземный транспорт — 4 грн. Сколько киевское метро зарабатывает на рекламе: в КГГА рассказали В......

За проезд в киевском метро теперь можно заплатить с мобильного

Чтобы воспользоваться AndroidPay, достаточно подвязать под приложения свои банковские карты  ...

Проезд в метро подорожает до 5 гривен

Люди такими  планами недовольны...

Проезд в метро подорожает

Решение относительно тарифов на проезд в Киевском метрополитене будет принято в ближайшие несколько недель....

Стоимость проезда в киевской электричке вырастет до 2 грн – Кличко

Мэр Киева Виталий Кличко объявил о том, что стоимость проезда в городской электричке будет повышена с 1,7 гривны до 2 гривен. «Странно, когда проезд стоит 1,70 гривен. Мы сравняем ее с ценой на метро, то есть доведем до 2 гривен», - сказал он. Как утверждает Виталий Кличко, реальная стоимость проезда в столичной электричке составляет 9 гривен. Таким образом, по его словам, город дополнительно доплачивает за проезд каждого пассажира. «Но сначала мы должны сделать удобным, комфортным проезд и потом сделать так, чтобы метро и электричка не были убыточными», - заявил мэр города. В то же время, Виталий Кличко сказал, что о сроках повышения стоимости проезда будет объявлено позже. «Мы обязательно заранее проинформируем горожан. Кроме этого, мы будем аргументировать, почему стоимость проезда возрастает, будем объяснять себестоимость проезда, и на что она идет», - заверил он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_128731.html ......

У Кличко рассказали о новых тарифах на проезд

КГГА обнародовала проект распоряжения, которым устанавливаются новые тарифы на проезд в общественном транспорте Киева. Согласно проекту, тарифы на перевозку пассажиров автобусом, трамваем, троллейбусом и фуникулером предлагается повысить до 3 гривен, на метро и городскую электричку - до 4 гривен....

Цена за проезд в киевском метро станет разной

В конце года оплата проезда в метро может стать дифференцированной, рассказал Попов. Например, за проезд от одной до пяти станций будет одна цена, а за проезд от пяти до десяти станций - другая. Либо - за поездку в подземке в течение 30 минут будут платить одну цену, за проезд от 30 минут до часа - другую", - отметил он....

Проезд в метро подорожает. В КГГА говорят о цене от 3 до 5 гривен

Решение относительно тарифов на проезд в Киевском метрополитене будет принято в ближайшие несколько недель. Об этом сообщил директор Департамента транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации Евгений Водовозов....


Cгенерировано за 0.059720 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств