Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Кулинария    Рецепты
Новость

Готовим новогодний салат "Счастье дракона"

Добавлено:2011-12-23 13:44:35
Корреспондент:Елена Егорова
Читать «Готовим новогодний салат "Счастье дракона"»
  Этот оригинальный салат станет прекрасным украшением вашего новогоднего стола. Тем более что готовится од достаточно просто. Для салата «Счастье дракона» необходимо использовать следующие продукты: - 150 граммов свинины; - 2-3 картофелины; - 70 граммов твердого сыра; - 3 маринованных огурца; - 2 столовые ложки майонеза; - 2 столовые ложки кетчупа; - 1 средняя круглая булочка; - зелень укропа и петрушки. Свинину нарезаем на небольшие кусочки...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Меню на Новый Год-2014: что приговтовить?

В этой подборке ты найдешь десять лучших рецептов салатов к новогоднему столу 2014. 1. Новогодний салат из крабовых палочек и авокадо depositphotos.com Красивый и вкусный новогодний салат с необычной подачей. 2. Салат из курицы с ананасами 73svetlana.livejournal.com Оригинальный салат из куриного филе с фруктами и кукурузой в вафельных рожках. 3. Салат из кальмаров с кукурузой Shutterstock.com Рецепт новогоднего салата из кальмаров с огурцами и [...]...

Новогодний салат "Оливье" в Запорожье обойдется в 106 грн

ЗАПОРОЖЬЕ-КИЕВ. 15 декабря. УНН. Сколько в среднем запорожцам будет стоить салат "Оливье" на новогодние праздники подсчитал корреспондент УНН. Так, новогодний салат обойдется к праздничному столу в 106,1 грн. Согласно известному рецепту УНН посчитал: - 1 банка зеленого горошка - 20 грн; - 400 гр. майонеза - 21 грн; - 2 шт. моркови - 1 грн; - 4 картофелины - 2,5 грн; - 1 шт. лука - 1,6 грн; - 600 гр. вареной колбасы - 48 грн; - 4 соленых огурца - 6,5 грн; - 5 яиц куриных - 5,5 грн; Если покупать горошек более известных марок и дорогую колбасу, праздничный салат может обойтись значительно дороже. Напомним, как сообщал УНН, салат "Оливье" к новогоднему столу обойдется жителям Кропивницкого в 98 грн....

Традиционный новогодний салат в Ровно будет стоить до ста гривен

КИЕВ. 15 декабря. УНН. 97,95 грн нужно потратить, чтобы приготовить новогодний салат "Оливье" в Ровно. Предновогоднего роста цен на ингредиенты в торговых сетях нет, передает корреспондент УНН. Ингредиенты традиционного салата имеют такие цены 5 яиц - 8,25 грн; 400 гр майонеза - 23 грн; 2 моркови - 0,7 грн; Банка горошка - 22 грн; 0,5 кг картофеля - 3 грн; 2 луковицы - 1 грн; 500 гр вареной колбасы - 35 грн; 4 соленых огурца - 5 грн; Вместе салат будет стоить 97,95 грн....

За год традиционный салат "Оливье" подорожал вдвое

В этом году традиционный новогодний салат обошелся украинцам вдвое дороже....

Новогодний салат "Оливье" обойдется житомирянам дороже ста гривен

ЖИТОМИР-КИЕВ. 15 декабря. УНН. Новогодний салат "Оливье" обойдется жителям Житомира немного дороже ста гривен, передает корреспондент УНН. Чтобы выяснить цену салата, корреспондент УНН отправился на рынок, а также в супермаркеты и посчитал средние цены на ингредиенты "Оливье". Так средняя стоимость их следующая: - Картофель (4 шт) - 2,50 грн; - Майонез (380 гр) - 17 грн; - Колбаса (600 гр) - 55 грн; - Яйца (5 шт) - 11 грн; - Горошек (1 банка) - 11 грн; - Лук (1 шт) - 1 грн; - Морковь (2 шт) - 1,50 грн; - Соленые огурцы (4 шт) - 8 грн. Половину стоимости "Оливье" стоит только колбаса, другие ингредиенты обойдутся намного дешевле. Впрочем общая сумма получится больше ста гривен. Напомним, как сообщал УНН, новогодний салат "Оливье" для одесситов обойдется в 120 грн....

Готовим летний салат с арбузом и фетой - видеоурок

АиФ.ua совместно с Татьяной Коваль показали, как можно приготовить оригинальный летний салат с арбузом и фетой в домашних условиях...

Традиционный новогодний салат "Оливье" за год подорожал вдвое

Люди подорожавшие продукты покупают, но жалуются на дороговизну...

«Индекс «Оливье»: сколько стоит приготовить новогодний салат в Украине

АиФ.ua подсчитал стоимость 1 кг популярного блюда, которое традиционно подается к столу в Новый год...

В этом году салат "Оливье" днепрянам будет стоить дороже 100 грн

ДНЕПР-КИЕВ. 16 декабря. УНН. Сколько в этом году будет стоить салат "Оливье" для жителей Днепра, без которого традиционно не проходит празднование Нового Года, посчитал корреспондент УНН. В Днепре придется в среднем потратить 110 грн, чтобы отведать один из самых популярных салатов. Следовательно, имеем средние цены: - 1 банка горошка - 16 грн;- 400 гр. майонеза - 15 грн;- 2 шт. моркови - 1,50 грн;- 4 шт. картофеля - 2 грн;- 1 шт. лука - 50 коп.;- 600 гр. колбасы - 50 грн;- 4 шт. огурцов соленых - 15 грн;- 5 шт. яиц - 10 грн. Напомним, как сообщал УНН, традиционный новогодний салат в Ровно будет стоить до 100 грн....

Новогодний стол для малыша

Традиционный салат оливье – почетный гость за праздничным столом взрослых. Но для ребенка он не годится. А вот наши салаты и сладости разрешаются и даже рекомендованы диетологами!...

Новогодний салат "Оливье" для одесситов обойдется в 120 грн

ОДЕССА-КИЕВ. 14 декабря. УНН. Стоимость традиционного новогоднего салата "Оливье" будет стоить одесситам 120 грн, передает корреспондент УНН. Такая стоимость для тех хозяек, кто не поленится самостоятельно приготовить пищу на праздничный стол. Корреспондент УНН побывал в одном из обычных одесских магазинов и посчитал среднюю стоимость продуктов, входящих в традиционный салат "Оливье": - Горошек - 1 банка - 18,8 грн; - Майонез - 400 гр - 17,50 грн; - Морковь - 2 шт - 1,20 грн; - Картофель - 4 шт - 4,15 грн; - Лук - 1 шт - 0,5 грн; - Колбаса - 600 гр - 56 грн; - Огурцы соленые - 4 шт - 8 грн; - Яйца - 5 шт - 15,00; Так, средняя стоимость салата в Одессе состовляет 121,15 грн. Напомним, как сообщал УНН, праздничный салат "Оливье" в Херсоне обойдется в 100 гривен....

Рецепты в инфографике: салат полесский

Как приготовить зеленый салат с квасом...

Рецепты в инфографике: салат по-киевски

Как приготовить картофельный салат с фрикадельками...

Рецепты в инфографике: салат "украинский"

Как приготовить на зиму популярный овощной салат...

Рецепт в инфографике: гуцульский салат «Шухи»

Как приготовить празничный салат из свеклы и грибов...

Рождественский пост: Острый салат из шампиньонов

Как приготовить салат из сырых грибов и пряных трав...


Cгенерировано за 0.173327 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств