Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

«Зайчик из Playboy» Мария Кожевникова

Добавлено:2011-12-20 17:27:09
Корреспондент:София Воронина
Читать ««Зайчик из Playboy» Мария Кожевникова»
  «The Daily Mail», британский таблоид обратил внимание на довольно стремительный рост политической карьеры Марии Кожевниковой. Марию Кожевникову назвали «зайчиком из Playboy».  Заголовок, с тонкой долей иронии звучал так: «Российский лидер дал зайчику из Playboy депутатский мандат».  Таблоид напоминает, что Мария Кожевникова, 27-летняя бывшая звезда молодежного сериала «Универ», приблизитель...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Мария Кожевникова ждет ребенка

22 января в Сети появилась информация о том, что актриса и политик Мария Кожевникова беременна. Об этом в интервью газете Metro сообщил отец девушки, хоккеист Александр Кожевников. Более того, он отметил, что у Марии родится мальчик. Сама Мария пока никак не прокомментировала свое интересное положение.Напомним, в октябре 2013 года Мария Кожевникова обвенчалась со своим возлюбленным Евгением в Ницце......

Мария Кожевникова сильно поправилась (ФОТО)

Российская актриса Мария Кожевникова удивила поклонников своей располневшей фигурой....

Мария Кожевникова беременна? (ФОТО)

Знаменитая российская актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова "подогрела" слухи о своей беременности новыми личными снимками в микроблоге....

Мария Кожевникова ждет ребенка?

Не так давно стало известно, что звезда телесериала «Универ», она же известная актриса России и депутат ГосДумы Мария Кожевникова узаконила свои отнош......

Красавица Мария Кожевникова обвенчалась с любимым мужчиной! (ФОТО)

28-летняя актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова тайно обвенчалась во Франции....

Мария Кожевникова демонстрирует беременный животик (ФОТО)

Известная российская актриса Мария Кожевникова продемонстрировала свой округлившийся животик....

Мария Кожевникова назвала сына древним русским именем

Звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова, ставшая мамой в феврале 2014-го, рассекретила имя сына....

Депутат Мария Кожевникова побрилась наголо ради роли

Российская актриса, депутат Госдумы РФ Мария Кожевникова приступила к съемкам в фильме Батальон смерти. 31 августа практически всех актрис из проекта, в том числе и Марию Кожевникову, побрили под ноль.В начале прошлого месяца в Сети появилась информация, что Мария Кожевникова готова остричь волосы ради роли в фильме Батальон смерти......

Актриса Мария Кожевникова заметно похудела

Актриса и депутат Госдумы удивила худобой на последних фото.Мария Кожевникова всегда славилась своей фигурой и идеальным весом. Совсем недавно Мария Кожевникова родила первенца, после чего поклонники Марии отметили, что она набрала лишний вес.Но по последним снимкам, которые актриса и депутат Госдумы опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети, девушка удивила изменениями......

Мария Кожевникова впервые показала обритую голову (ФОТО)

Знаменитая российская актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова впервые показала свою новую стрижку....

Актриса Мария Кожевникова впервые решилась надеть ботфорты

Кожевникова приобрела свои первые высокие сапоги...

Мария Кожевникова тайно вышла замуж

Российская актриса и депутат Мария Кожевникова тайно обвенчалась во Франции с возлюбленным Евгением, сообщает ТСН.Торжество состоялось в русском православном Cвято-Николаевском соборе в Ницце, который выбрала Мария, узнав о истории, связанной с иконой Николая Чудотворца, которая хранится в этой церкви. Для венчания Кожевникова выбрала белое платье российского дизайнера Александра Серова, а к алтарю невесту под руку вел отец - двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников......

Фотофакт: Мария Кожевникова еще не вернулась в форму после родов (ФОТО)

Российская актриса Мария Кожевникова, недавно ставшая мамой, появилась на московской премьере фильма «С 8 марта, мужчины!» в кинотеатре «Октябрь»....

Актриса Мария Кожевникова впервые показалась лысой

Недавно звезда сериала "Универ" и депутат Госдумы Мария Кожевникова опубликовала на своей странице в социальной сети фотографии, на которых актриса позирует абсолютно лысой. Мария простилась с роскошными волосами ради роли в фильме о войне "Батальон смерти".Звезда остригла волосы, чтобы соответствовать своему персонажу - женщине, что пошла на войну наравне с мужчинами......

Официально: Мария Кожевникова рассказала о рождении сына и показала беременный животик (ФОТО)

Российская актриса Мария Кожевникова подтвердила многочисленные слухи о рождении первенца и впервые показала свой беременный животик....

Мария Кожевникова впервые показала сына

Недавно российская актриса, депутат Госдумы Мария Кожевникова буквально шокировала своих поклонников новостью о рождении сына, поскольку до последнего практически никто даже не догадывался о беременности знаменитости. Тайну она открыла спустя почти два месяца после родов. Понемногу Мария Кожевникова начала рассказывать журналистам о беременности и рождении малыша. А сегодня в продаже появился журнал «ОК» которому Мария Кожевникова дала первое откровенное интервью после родов. На страницах глянца опубликовано также первое фото сына знаменитости. В своем интервью Мария Кожевникова рассказала, то во время родов не чувствовала дискомфорта, напротив, этот период она вспоминает как один из самых счастливых. Быстро забылась и боль, которую она чувствовала во время родов (ведь малыш появился на свет весом 4100 граммов). Долгое время как любящая и заботящаяся мама Мария Кожевникова переживала по поводу возникших проблем с животиком у Ванюши (именно так назвали сына родители). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_99647.html ......


Cгенерировано за 0.013549 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств