Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Кулинария    Рецепты
Новость

Готовим новогодний салат с крабовыми палочками по рецепту Юлии Высоцкой

Добавлено:2011-12-19 14:24:12
Корреспондент:Елена Егорова
Читать «Готовим новогодний салат с крабовыми палочками по рецепту Юлии Высоцкой»
  Этот салат отлично подойдет для новогоднего стола. В нем отлично сочетаются сладость кукурузы и кисловатый вкус шампиньонов и пикантный аромат сыра. Итак, для салата из крабовых палочек по рецепту Юлии Высоцкой, нам понадобятся следующие ингредиенты:  - 250 граммов крабовых палочек;  - 4 отварных яйца;  - 150 граммов маринованных шампиньонов;  - 150 граммов твердого сыра;  - 1 банка консервированной сладкой кукурузы;  - 250 г...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Как приготовить торт "Черный лес": рецепт Юлии Высоцкой

Торт со взбитыми сливками и вишней по фирменному рецепту Юлии Высоцкой...

Лучшие рецепты: салат из мидий и кальмаров

Готовим салат по рецепту ведущего социального ток-шоу "Говорить Україна" Алексея Суханова...

Новогодний салат "Оливье" в Запорожье обойдется в 106 грн

ЗАПОРОЖЬЕ-КИЕВ. 15 декабря. УНН. Сколько в среднем запорожцам будет стоить салат "Оливье" на новогодние праздники подсчитал корреспондент УНН. Так, новогодний салат обойдется к праздничному столу в 106,1 грн. Согласно известному рецепту УНН посчитал: - 1 банка зеленого горошка - 20 грн; - 400 гр. майонеза - 21 грн; - 2 шт. моркови - 1 грн; - 4 картофелины - 2,5 грн; - 1 шт. лука - 1,6 грн; - 600 гр. вареной колбасы - 48 грн; - 4 соленых огурца - 6,5 грн; - 5 яиц куриных - 5,5 грн; Если покупать горошек более известных марок и дорогую колбасу, праздничный салат может обойтись значительно дороже. Напомним, как сообщал УНН, салат "Оливье" к новогоднему столу обойдется жителям Кропивницкого в 98 грн....

Меню на Новый Год-2014: что приговтовить?

В этой подборке ты найдешь десять лучших рецептов салатов к новогоднему столу 2014. 1. Новогодний салат из крабовых палочек и авокадо depositphotos.com Красивый и вкусный новогодний салат с необычной подачей. 2. Салат из курицы с ананасами 73svetlana.livejournal.com Оригинальный салат из куриного филе с фруктами и кукурузой в вафельных рожках. 3. Салат из кальмаров с кукурузой Shutterstock.com Рецепт новогоднего салата из кальмаров с огурцами и [...]...

Великий пост-2018: готовим яркий салат из овощей и кукурузы

Благодаря добавлению имбиря этот салат не только радует оригинальным вкусом, но и способствует похудению...

Дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой все еще в реанимации (ФОТО)

14-летняя дочь известного режиссера Андрея Кончаловского и его супруги, телеведущей Юлии Высоцкой по-прежнему находится в больнице....

Готовим яблочную шарлотку по бабушкиному рецепту - видеоурок

АиФ.ua вместе с домохозяйкой Софией Величко раскрыли секрет домашнего приготовления яблочной шарлотки по бабушкиному рецепту...

Чем накормить ребенка: топ-10 лучших идей от Юлии Высоцкой

Вы находитесь в поисках новых идей, чем бы накормить своих маленьких «приверед»? Мы подобрали 10 лучших рецептов от Юлии Высоцкой, которые гарантиро......

Дочь Юлии Высоцкой выходит из комы (ФОТО)

Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского, 14-летняя Маша выходит из комы....

Лучший рецепт тирамису от Юлии Высоцкой

Юлия Высоцкая рассказала, как приготовить идеальный итальянский десерт...

Пирог "Зебра": рецепт от Юлии Высоцкой

Фирменный рецепт пирога от известной актрисы, ведущей и кулинара...

Индекс "Оливье": новогодний салат в Украине резко подорожал

Аналитик подсчитал стоимость самого популярного праздничного блюда...

Традиционный новогодний салат в Ровно будет стоить до ста гривен

КИЕВ. 15 декабря. УНН. 97,95 грн нужно потратить, чтобы приготовить новогодний салат "Оливье" в Ровно. Предновогоднего роста цен на ингредиенты в торговых сетях нет, передает корреспондент УНН. Ингредиенты традиционного салата имеют такие цены 5 яиц - 8,25 грн; 400 гр майонеза - 23 грн; 2 моркови - 0,7 грн; Банка горошка - 22 грн; 0,5 кг картофеля - 3 грн; 2 луковицы - 1 грн; 500 гр вареной колбасы - 35 грн; 4 соленых огурца - 5 грн; Вместе салат будет стоить 97,95 грн....

Парфе из куриной печени: рецепт Юлии Высоцкой

Идея аппетитной холодной закуски...

Тунец в соевом соусе: рецепт Юлии Высоцкой

Жареный стейк тунца на сковороде гриль...

Свинина с яблоками в духовке: рецепт Юлии Высоцкой

...


Cгенерировано за 0.012686 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств