Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Кулинария    Рецепты
Новость

Готовим новогодний салат с крабовыми палочками по рецепту Юлии Высоцкой

Добавлено:2011-12-19 14:24:12
Корреспондент:Елена Егорова
Читать «Готовим новогодний салат с крабовыми палочками по рецепту Юлии Высоцкой»
  Этот салат отлично подойдет для новогоднего стола. В нем отлично сочетаются сладость кукурузы и кисловатый вкус шампиньонов и пикантный аромат сыра. Итак, для салата из крабовых палочек по рецепту Юлии Высоцкой, нам понадобятся следующие ингредиенты:  - 250 граммов крабовых палочек;  - 4 отварных яйца;  - 150 граммов маринованных шампиньонов;  - 150 граммов твердого сыра;  - 1 банка консервированной сладкой кукурузы;  - 250 г...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Новогодний салат "Оливье" в Запорожье обойдется в 106 грн

ЗАПОРОЖЬЕ-КИЕВ. 15 декабря. УНН. Сколько в среднем запорожцам будет стоить салат "Оливье" на новогодние праздники подсчитал корреспондент УНН. Так, новогодний салат обойдется к праздничному столу в 106,1 грн. Согласно известному рецепту УНН посчитал: - 1 банка зеленого горошка - 20 грн; - 400 гр. майонеза - 21 грн; - 2 шт. моркови - 1 грн; - 4 картофелины - 2,5 грн; - 1 шт. лука - 1,6 грн; - 600 гр. вареной колбасы - 48 грн; - 4 соленых огурца - 6,5 грн; - 5 яиц куриных - 5,5 грн; Если покупать горошек более известных марок и дорогую колбасу, праздничный салат может обойтись значительно дороже. Напомним, как сообщал УНН, салат "Оливье" к новогоднему столу обойдется жителям Кропивницкого в 98 грн....

Меню на Новый Год-2014: что приговтовить?

В этой подборке ты найдешь десять лучших рецептов салатов к новогоднему столу 2014. 1. Новогодний салат из крабовых палочек и авокадо depositphotos.com Красивый и вкусный новогодний салат с необычной подачей. 2. Салат из курицы с ананасами 73svetlana.livejournal.com Оригинальный салат из куриного филе с фруктами и кукурузой в вафельных рожках. 3. Салат из кальмаров с кукурузой Shutterstock.com Рецепт новогоднего салата из кальмаров с огурцами и [...]...

Дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой все еще в реанимации (ФОТО)

14-летняя дочь известного режиссера Андрея Кончаловского и его супруги, телеведущей Юлии Высоцкой по-прежнему находится в больнице....

Готовим яблочную шарлотку по бабушкиному рецепту - видеоурок

АиФ.ua вместе с домохозяйкой Софией Величко раскрыли секрет домашнего приготовления яблочной шарлотки по бабушкиному рецепту...

Чем накормить ребенка: топ-10 лучших идей от Юлии Высоцкой

Вы находитесь в поисках новых идей, чем бы накормить своих маленьких «приверед»? Мы подобрали 10 лучших рецептов от Юлии Высоцкой, которые гарантиро......

Традиционный новогодний салат в Ровно будет стоить до ста гривен

КИЕВ. 15 декабря. УНН. 97,95 грн нужно потратить, чтобы приготовить новогодний салат "Оливье" в Ровно. Предновогоднего роста цен на ингредиенты в торговых сетях нет, передает корреспондент УНН. Ингредиенты традиционного салата имеют такие цены 5 яиц - 8,25 грн; 400 гр майонеза - 23 грн; 2 моркови - 0,7 грн; Банка горошка - 22 грн; 0,5 кг картофеля - 3 грн; 2 луковицы - 1 грн; 500 гр вареной колбасы - 35 грн; 4 соленых огурца - 5 грн; Вместе салат будет стоить 97,95 грн....

Индекс "Оливье": новогодний салат в Украине резко подорожал

Аналитик подсчитал стоимость самого популярного праздничного блюда...

Дочь Юлии Высоцкой выходит из комы (ФОТО)

Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского, 14-летняя Маша выходит из комы....

Дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой стало лучше

Режиссер Егор Кончаловский сообщил о состоянии сестры...

За год традиционный салат "Оливье" подорожал вдвое

В этом году традиционный новогодний салат обошелся украинцам вдвое дороже....

Мама Юлии Высоцкой впервые заговорила о трагедии с внучкой

Светлана Высоцкая отметила, что дочь изменило замужество...

Меню для детокса: семидневная программа от Юлии Высоцкой

Актриса призналась, что детокс помогает ей оставаться в прекрасной форме...

Новогодний салат "Оливье" обойдется житомирянам дороже ста гривен

ЖИТОМИР-КИЕВ. 15 декабря. УНН. Новогодний салат "Оливье" обойдется жителям Житомира немного дороже ста гривен, передает корреспондент УНН. Чтобы выяснить цену салата, корреспондент УНН отправился на рынок, а также в супермаркеты и посчитал средние цены на ингредиенты "Оливье". Так средняя стоимость их следующая: - Картофель (4 шт) - 2,50 грн; - Майонез (380 гр) - 17 грн; - Колбаса (600 гр) - 55 грн; - Яйца (5 шт) - 11 грн; - Горошек (1 банка) - 11 грн; - Лук (1 шт) - 1 грн; - Морковь (2 шт) - 1,50 грн; - Соленые огурцы (4 шт) - 8 грн. Половину стоимости "Оливье" стоит только колбаса, другие ингредиенты обойдутся намного дешевле. Впрочем общая сумма получится больше ста гривен. Напомним, как сообщал УНН, новогодний салат "Оливье" для одесситов обойдется в 120 грн....

Стала известна судьба дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского

Режиссер рассказал, что его сестра сейчас проходит курс реабилитации...

Новорічний салат "Олів'є" у Запоріжжі обійдеться у 106 грн

ЗАПОРІЖЖЯ-КИЇВ. 15 грудня. УНН. Скільки у середньому запоріжцям буде коштувати салат "Олів'є" на новорічні свята підрахував кореспондент УНН. Так, новорічний салат обійдеться до святкового столу у 106,1 грн. Згідно відомого рецепту УНН врахував:- 1 банку зеленого горошку - 20 грн;- 400 гр. майонезу - 21 гр;- 2 шт. моркви - 1 грн;- 4 картоплини - 2,5 грн;- 1 шт. цибулі - 1,6 грн;- 600 гр. вареної ковбаси - 48 грн;- 4 солоних огірків - 6,5 грн;- 5 яєць куриних - 5,5 грн; Якщо купувати горошок більш відомих марок та дорожчу ковбасу, святковий салат може обійтись значно дорожче. Нагадаємо, як повідомляв УНН, салат "Олів'є" до новорічного столу обійдеться жителям Кропивницького у 98 грн....

Готовим летний салат с арбузом и фетой - видеоурок

АиФ.ua совместно с Татьяной Коваль показали, как можно приготовить оригинальный летний салат с арбузом и фетой в домашних условиях...


Cгенерировано за 0.014579 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств