Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Бандиты и украинофобы не должны попасть в новый парламент - Тягнибок

Добавлено:2014-10-20 13:16:52
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Бандиты и украинофобы не должны попасть в новый парламент - Тягнибок»
  Комментируя то, что многие депутаты проигнорировали сегодняшнее заседание Верховной Рады, лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок предупредил, что таким же недееспособным может оказаться и следующий парламент. По его словам, этого допустить нельзя.  Читайте: Заседание ВРУ не началось из-за отсутствия кворума   «Украинофобы, бандиты и прогульщики не должны попасть в новый парламент, а высший законодательный орган должен стать таким, что предста...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Тягнибок, Кличко и Яценюк не смогли попасть в Кабмин

Лидеры оппозиции Олег Тягнибок, Виталий Кличко,  и Арсений Яценюк после нескольких попыток попасть в здание Кабинета министров Украины снова вернулись к участникам митинга....

Митингующие готовы встречать Новый год на Майдане - О.Тягнибок

О.Тягнибок: митингующие готовы встретить Новый год и Рождество на Майдане. Митингующие готовы встречать Новый год и Рождество на Майдане. Такое убеждение высказал на брифинге лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок, передает УНН. "Если будет необходимость и Новый год, и Рождество готовы отметить на Майдане", - отметил О.Тягнибок. По его словам, люди готовы стоять до тех пор, пока эта власть не пойдет на уступки и не будут перевыборы всех ветвей власти. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_82189.html ......

Выборы должны проходить по новому законодательству, - Тягнибок

Тягнибок также за отмену цензуры...

Во тьме под удар попали артемовское и мариупольское направления

Во время вечерне-ночных обстрелов (их произошло 50, особенно досталось Донецкому направлению), прилетало также в Широкино и 5 населенных пунктов артемовского направления.Применив автоматический станковый гранатомет, бандиты пытались попасть в украинских воинов в Широкино на мариупольском направлении.Из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов и гранатометов различных систем бандиты ......

Суд обязал ЦИК и окружком №16 признать депутатом Македона (документ)

Нардеп Стаднийчук может не попасть в новый парламент....

Новый парламент смогут переизбрать уже через год, - политтехнолог

«Порошенко сделал долгожданное заявление – распустил парламент. Досрочные перевыборы назначены на 26 октября. Теперь самый главный вопрос: будет ли изменена избирательная система?», – сказал во время пресс-конференции в Киеве Тарас Березовец (политтехнолог, директор компании Berta Communications). Как отмечает эксперт, «парламент VIII созыва будет проевропейским». Политтехнолог предположил, что в парламент могут попасть следующие политические силы: «Солидарность», «Батькивщина», «Радикальная партия Ляшко», «УДАР». Еще три политические силы, которые, возможно, смогут попасть в парламент при снижении барьера прохождения с 5% до 3% будут: «Гражданская оппозиция», «Сильная Украина» и «Свобода». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_122277.html ......

Парламенту в Україні не існує, – Тягнибок

Після "ручного голосування" в четвер парламент в Україні помер. Про це заявив на брифінгу у Раді лідер фракції "Свобода" Олег Тягнибок....

Распустить ВР АРК нужно до 16 марта, - О. Тягнибок

Тягнибок подчеркивает, что крымский парламент необходимо распустить еще до 16 марта. Лидер ВО “Свобода” Олег Тягнибок считает, что крымский парламент необходимо распустить еще до 16 марта, ведь на эту дату запланировано проведение общекрымского референдума о статусе автономии. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Тягнибок сказал в комментарии журналистам относительно решения Верховной рады Крыма о запрещении в регионе деятельности ВО “Свобода” и организации “Правый сектор”. Тягнибок отметил, что парламент Крыма уже нелегитимный, и его решение противоречит украинскому законодательству. “Как можно скорее необходимо принять решение о роспуске этого парламента”, - сказал он и напомнил, что для этого еще нужно решение Конституционного Суда. Тягнибок заметил, что в четверг, 13 марта, одним из первых вопросов парламент назначит судей Конституционного Суда, и после этого КС сможет рассматривать представление о легитимности Верховного Совета Крыма. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_98040.html ......

О. Тягнибок назвал план действий по урегулированию политического кризиса

О. Тягнибок требует отчета в ВР В. Захарченко и В. Пшонки. Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок рассказал о первоочередных шагах, необходимых для урегулирования политического кризиса в Украине. Об этом он заявил, выступая с трибуны парламента, передает корреспондент УНН. По его словам, прежде всего надо вернуться к Конституции 2004 года. "Вносим изменения в закон о декриминализации (об амнистии евромайдановцев - ред.). Отчет генпрокурора и министра внутренних дел по расследованию дел пытки, истязания людей и подготовка документов в Гаагу (международный уголовный суд - ред.)... Должны ратифицировать устав международного уголовного суда. Это те первоочередные шаги, которые мы должны осуществить", - сказал О. Тягнибок. "Парламент еще имеет шанс реабилитироваться перед обществом и сказать свое слово. Бездействие ВР породит дальше кровь на улицах", - добавил нардеп. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_91979.html ......

Оппозиция не будет в четверг голосовать за госбюджет-2014, - Тягнибок

Парламент не должен принимать какие-либо решения, в том числе и по госбюджету на 2014 год, пока не будет найден выход из политического кризиса, заявляет лидер фракции "Свобода" Олег Тягнибок. Пока не будет урегулирован политический кризис в государстве, никакие решения в Верховной раде не должны приниматься....

Участники АТО должны лечиться в "Феофании" - Тягнибок

Лидер "Свободы" хочет, чтобы Рада приняла соответствующее постановление...

Тягнибок: Впервые в истории украинский парламент будет проукраинским, а не пророссийским

Политик отметил, что в Раде будут  представлены  и "силы реванша"...

Состав делегации от Украины для переговоров с Путиным будет принят 4 марта - О.Тягнибок

О.Тягнибок: состав украинской делегации, которая поедет на переговоры с В.Путиным, будет принят завтра. По состоянию на 3 марта, продолжаются согласования кандидатур членов делегации от Украины, которые поедут на переговоры с Президентом РФ В.Путиным. Об этом сегодня журналистам сказал председатель фракции ВО "Свобода" в ВР О.Тягнибок. По его словам, завтра, 4 марта, все парламентские фракции должны предложить своих потенциальных делегатов для проведения переговоров в Москве. "Не было ни одного решения относительно пересмотра состава делегации. Парламент завтра примет решение о руководителях (делегации - Ред.) этих групп и персональный состав", - рассказал О.Тягнибок. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_96807.html ......

Евромайдан. О. Тягнибок призвал саботировать законы 16 января

О. Тягнибок призвал саботировать законы 16 января. Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок призвал саботировать законы, принятые Верховной Радой 16 января. Об этом он сказал, выступая на Майдане Незалежности, передает корреспондент УНН. По мнению О. Тягнибока, каждый закон 16 января принят с нарушениями регламента. "Мы не должны их выполнять", - сказал О. Тягнибок. Он отметил, что принятые документы нарушают Конституцию и, в частности, ограничивают права граждан. "Мы не признаем и не будем выполнять эти законы ... Чиновники, которые будут выполнять эти законы, должны помнить, что рано или поздно они окажутся на скамье подсудимых", - сказал О. Тягнибок. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_89316.html ......

Тягнибок: Украинцы должны продемонстрировать бессилье власти

Нужно продолжать делать то, что делают митингующие, заявил Тягнибок...


Cгенерировано за 0.059599 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств