Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

"Шахтер" прибыл в Беларусь на матч Лиги чемпионов с "БАТЭ"

Добавлено:2014-10-20 08:19:40
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «"Шахтер" прибыл в Беларусь на матч Лиги чемпионов с "БАТЭ"»
Вчера вечером делегация донецкого «Шахтера» отправилась в Беларусь на матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, что во вторник подопечные Мирчи Луческу померяются силами с представителем местного чемпионата – «БАТЭ». По результатам первых двух туров белорусская команда неожиданно занимает вторую строчку турнирной таблицы, в то время как донецкий «Шахтер» расположился на третьей. На матч, который сост...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Где смотреть матч "Шахтер" - БАТЭ

Список трансляций матча четвертого тура Лиги чемпионов "Шахтер" – БАТЭ на ТВ, спутниковых каналах и в Интернете...

"Шахтер" прибыл в Англию на матч с "Манчестер Юнайтед"

Завтра "Шахтер" сыграет решающий матч группового этапа Лиги чемпионов...

Артем БОБУХ: «Шахтер на порядок сильнее БАТЭ»

Защитник «Белшины» из Бобруйска Артем Бобух в своем прогнозе для Sport.ua на матч Лиги чемпионов в группе Н между командами БАТЭ (Борисов) и «Шахтер» (Донецк), отдает ......

Как "Шахтер" бил БАТЭ во Львове

"Шахтер" в матче четвертого тура Лиги чемпионов разгромил белорусский БАТЭ – 5:0...

Шахтер и БАТЭ рассудит арбитр из Германии

Стали известны судьи, которые 5 ноября будут работать на матче 4-го тура Лиги чемпионов во Львове, где «Шахтер» встретится с БАТЭ. Бригада рефери представляет ......

"Шахтер" снова разгромил белорусский БАТЭ – 5:0

В среду, 5 ноября, во Львове был сыгран матч четвертого тура группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2014-2015 годов между донецким "Шахтером" и белорусским БАТЭ....

"Шахтер" - "Реал Сосьедад". Где смотреть матч Лиги чемпионов

В среду 27 ноября донецкий "Шахтер" проведет очередной матч в групповом розыгрыше Лиги чемпионов-2013/2014....

"Манчестер Юнайтед" - "Шахтер". Где смотреть матч Лиги чемпионов

Во вторник 10 декабря, донецкий "Шахтер" проведет заключительный матч в групповом турнире Лиги чемпионов-2013/2014...

Где смотреть матч Лиги чемпионов "Шахтер" - "Байер"

Во вторник, 5 ноября, донецкий "Шахтер" проведет очередной матч в групповом турнире Лиги чемпионов....

БАТЭ - Шахтер: арбитры из Хорватии, наблюдатель из России

Стали известны судьи, которые 21 октября будут работать на матче 3-го тура Лиги чемпионов в Борисове, где «Шахтер» встретится с БАТЭ. Судейская бригада представляет ......

БАТЭ - Шахтер Д. Онлайн

Лига Чемпионов 2014/2015 Группа H, 21.10.2014 21:45. Сегодня в 21:45 состоится матч между командами БАТЭ и Шахтер Д. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (2+2). Следите за событиями ......

Шахтер Д - БАТЭ. Онлайн

Лига Чемпионов 2014/2015 Группа H, 05.11.2014 21:45. Сегодня в 21:45 состоится матч между командами Шахтер Д и БАТЭ. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (ТРК Украина). Следите за ......

БАТЭ сыграет в синей форме, Шахтер - в белой

Утром 21 октября в Борисове состоялось традиционное совещание. На нем было подтверждено время начала поединка Лиги чемпионов БАТЭ – «Шахтер». Стартовый свисток арбитра прозвучит ......

Шахтер и БАТЭ рассудит бригада из Германии

Стали известны судьи, которые 5 ноября будут работать на матче 4-го тура Лиги чемпионов во Львове, где «Шахтер» встретится с БАТЭ. Бригада рефери представляет Германию. Арбитр ......

Лига чемпионов 2014/2015. "БАТЭ" - "Шахтер". Анонс матча

Сегодня, 21 октября, в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов стоится матч «БАТЭ» - «Шахтер». Матч состоится на домашней арене белорусского чемпиона в городе Борисов. Начало встречи в 21:45. На матче будет работать хорватская бригада арбитров во главе с Иваном Бебеком. Помогать ему будут ассистенты Томислав Петрович и Миро Гргич. После 27 туров чемпионата Беларуси «БАТЭ» уверенно занимает первую строчку турнирной таблицы, имея в своем активе 60 очков. В свою очередь донецкий «Шахтер» в данный момент в чемпионате Украины расположился на третье строчке, пропустив вперед киевское «Динамо» и днепропетровский «Днепр». Читайте: Лига чемпионов 2014/2015. "БАТЭ" - "Шахтер". Луческу: "Этот матч будет иметь большое значение" Все прекрасно понимают, что две предстоящие встречи для белорусского и украинского чемпионов будет крайне важны. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_130151.html ......


Cгенерировано за 0.036489 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств