Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Молодежное Евро-2015. Определились все участники европейского первенства

Добавлено:2014-10-15 09:07:36
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Молодежное Евро-2015. Определились все участники европейского первенства»
Вчера вечером на футбольных полях Европы были сыграны ответные матчи раунда плей-офф квалификации к молодежному Евро-2015. Напомним, что вчера свой матч также проводила и украинская молодежка. К сожалению, подопечные Сергея Ковальца не смогли сотворить чуда, и во второй раз уступили немецким сверстникам. На этот раз немцы обыграли украинцев со счетом 2:0. Первый матч завершился победой немецкой команды со счетом 3:0. Таким образом, определились все участники п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Определились все участники молодежного Евро-2015

Украина не смогла переиграть Германию...

Определились все участники плей-офф Евро-2015

Во вторник, 9 сентября, состоялись заключительные матчи отборочного цикла молодежного Евро-2015, финальная часть которого пройдет в Чехии будущим летом.   Напомним, что 10 команд, ......

Украина будет несеяной при жеребьевке Евро-2015

Мы уже писали о том, что определились все участники плей-офф молодежного Евро-2015, финальная часть которого пройдет будущим летом в Чехии.   Стали известны корзины посева команд при ......

Определились все участники мужского чемпионата Европы по баскетболу 2015 года

Место проведения турнира будет названо 8 сентября...

Все участники молодежного Евро-2015

Стали известны все участники молодежного Евро-2015, которое пройдет будущим летом в Чехии. Помимо хозяев турнира в финальную стадию пробились: Италия, Англия, Португалия, Германия, Сербия и Дания. ......

Сборные Ирландии, Бельгии и Италии вышли в плей-офф Евро-2016

В среду вечером определились все участники 1/8 финала Евро-2016....

Определились все участники Евробаскета-2017

Сборная Украины сыграет на чемпионате Европы по баскетболу...

Определились все участники 1/4 финала Уимблдона

Последним участником четвертьфинала стал чех Томаш Бердых...

Определились все участники полуфинала Лиги чемпионов

Определились все участники полуфинала Лиги чемпионов. Об этом сообщает ukrainefootball, передают Украинские новости. В четверку сильнейших команд Европы вошли представители трех стран. Все участники 1/2 финала Лиги чемпионов: "Атлетико" (Испания) "Монако" (Франция) "Реал Мадрид" (Испания) "Ювентус" (Италия) Жеребьевка 1/2 финала Лиги чемпионов ......

Определились все участники полуфинала Лиги чемпионов

Определились все участники полуфинала Лиги чемпионов. Об этом сообщает ukrainefootball, передают Украинские новости. В четверку сильнейших команд Европы вошли представители трех стран. Все участники 1/2 финала Лиги чемпионов: "Атлетико" (Испания) "Монако" (Франция) "Реал Мадрид" (Испания) "Ювентус" (Италия) Жеребьевка 1/2 финала Лиги чемпионов ......

Определились все участники полуфиналов Кубка Стэнли

Откроется серия матчем "Монреалем" и "Нью- Йорком"....

Определились все участники Лиги чемпионов-2014/15

"Днепр" будет несеяным в третьем квалификационном раунде...

Определились все участники четвертьфинала Australian Open

На турнире не осталось первых ракеток мира...

Определились все участники Итогового турнира ATP

Последним участником турнира стал австралиец Доминик Тим...

Определились все участники чемпионата мира в России

На мундиале в России сыграют два дебютанта, и семь из восьми чемпионов...


Cгенерировано за 0.109621 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств