Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Пятерка знаменитых мамочек, которые воспользовались ЭКО

Добавлено:2011-12-14 11:26:58
Корреспондент:София Воронина
Читать «Пятерка знаменитых мамочек, которые воспользовались ЭКО»
  К сожалению, забеременеть природным путем удается уже не каждой женщине, и знаменитости не являются исключением.  Многие знаменитые мамочки, которые давно мечтали о ребеночке, но как-то у них не складывалось, решились на ЭКО, и теперь с радостью воспитывают своих двойняшек.  Напомним, что ЭКО – экстракорпоральное оплодотворение, искусственное оплодотворение, репродуктивная технология, к помощи которой прибегают в случае бесплодия. К слову, беременнос...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Музыка повышает успешность ЭКО

Вибрации, которые создает звук, помогают оплодотворять яйцеклетку во  время проведения ЭКО. Такой вывод сделали ученые клиники при Институте Маркеса. ......

Рейтинг звездных мамочек: социологи определили, кто же лучше всех!

Социологи Великобритании провели новое исследование. Оно доказало, что более 85% дам равняются на звездных мамочек, которым удается легко сочетать кар......

Тысячи людей воспользовались пунктами помощи от жары

Почти 8700 человек воспользовались палатками для укрытия от жары, которые были установлены в столице....

При ЭКО чаще выбирают девочек

Большинство родителей, которые прибегали к услугам ЭКО, чаще всего выбирают эмбрионы слабого пола. По словам австралийских ученых это связано с тем, ч......

Сеть “ЭКО-маркет” сократила убыток

ООО “ЭКО”, развивающее украинскую сеть супермаркетов “ЭКО-маркет”, по итогам 2015 года сократило чистый убыток на 23,3% по сравнению с 2014 годом — до 338,074 млн грн...

10 самых знаменитых кладбищ в мире

На свете существует немало кладбищ, которые выполняют функцию своеобразных музеев. Посещаемость некоторых из них настолько высока, что по ним даже водят экскурсии. ФотоТелеграф публикует десять из таких знаменитых кладбищ....

Родить до 25 лет: ТОП-7 звездных мамочек

Самой молодой мамочкой в списке стала Вупи Голдберг, родившая дочь в 18 лет...

Встречайте первое эко такси в Харькове

Эко такси – это удобно, быстро, комфортно, а главное – безопасно для окружающей среды, и сегодня преимущества электрокаров доступны всем жителям и гостям Харькова! Мы неравнодушны к экологическим проблемам города: вы с нами? Эко такси как популярная мировая тенденция С появлением электромобилей появились и службы эко такси: впервые почувствовать «вкус», оценив достоинства подобного рода перевозок смогли англичане еще в 2013 году......

НБА. Пятерка курьезов от Шака 80-х, 90-х и 00-х годов

Очередная пятерка «ляпов» по версии Шакила О'Нила предлагает курьезнейшие моменты матчей НБА последних десятилетий недели. Падения, неточные броски - в новом ......

"Зеленый офис": Эко-проекты прорастают в Украине

Эко-тренд в украинских компаниях появился не так давно, но сегодня быстро набирает популярность...

Великолепная пятерка: харьковчане, которые представят Украину в Сочи

Из 19 претендентов на участие в Олимпиаде надежды оправдали биатлонисты и лыжник...

НБА. Пятерка курьезов недели от Шака

Очередная пятерка «ляпов» по версии Шакила О'Нила предлагает курьезнейшие моменты матчей НБА всей недели. Падения, неточные броски - в новом выпуске....

Дети знаменитых футболистов, которые пошли по стопам отцов: от Веа до Зиданов

Тимоти Веа забивает за США, а Симеоне-младший стоит уже 20 миллионов евро...

«Беларусбанк» начал выдавать кредиты на ЭКО

«Беларусбанк» начало выдачу кредитов для оплаты экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), сообщает БЕЛТА....

"Каспийская пятерка" договорилась о недопущении в регион сторонних ВС

"Каспийская пятерка" (РФ, Иран, Казахстан, Азербайджан, Туркмения) договорилась о недопущении присутствия в регионе вооруженных сил нерегиональных держав, это отражено в проекте политического заявления...

Почти 4,5 тысяч украинцев воспользовались безвизом, - Госпогранслужба

77% человек, выезжавших по биометрическому паспорту в Европу, воспользовались автомобильным и ж/д транспортом...


Cгенерировано за 0.065685 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств