Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Мария Кожевникова стала депутатом Госдумы

Добавлено:2011-12-06 16:16:41
Корреспондент:София Воронина
Читать «Мария Кожевникова стала депутатом Госдумы»
  Мария Кожевникова, популярная актриса, Аллочка из сериала «Универ» и просто девушка, признанная самой сексуальной девушкой России, по мнению журнала «MAXIM», стала депутатом Госдумы.  Мария прошла по спискам «Единой России» в законодательное собрание.  До этого, СМИ уже говорили о том, что Мария покинула сериал «Универ» и с головой окунулась в политику.  На эту...
 Комментариев: 1
Добавил(а): Алексей Свидров 2012-01-07 20:14:21

Асмус признали самой сексуальной в 2010 году

 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Актриса Мария Кожевникова заметно похудела

Актриса и депутат Госдумы удивила худобой на последних фото.Мария Кожевникова всегда славилась своей фигурой и идеальным весом. Совсем недавно Мария Кожевникова родила первенца, после чего поклонники Марии отметили, что она набрала лишний вес.Но по последним снимкам, которые актриса и депутат Госдумы опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети, девушка удивила изменениями......

Мария Кожевникова беременна? (ФОТО)

Знаменитая российская актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова "подогрела" слухи о своей беременности новыми личными снимками в микроблоге....

Мария Кожевникова ждет ребенка?

Не так давно стало известно, что звезда телесериала «Универ», она же известная актриса России и депутат ГосДумы Мария Кожевникова узаконила свои отнош......

Красавица Мария Кожевникова обвенчалась с любимым мужчиной! (ФОТО)

28-летняя актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова тайно обвенчалась во Франции....

Мария Кожевникова рассекретила имя сына

Депутат и актриса рассказала, как назвала своего первенца.Российская актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова, которая недавно неожиданно для всех стала мамой, рассказала, как назвала сына. Так, актриса назвала мальчика Иваном.Несмотря на то, что Кожевникова только недавно стала мамой, засиживаться в декрете она не стала, пишет «7 Дней». В марте она...

Мария Кожевникова впервые показала обритую голову (ФОТО)

Знаменитая российская актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова впервые показала свою новую стрижку....

Депутат Мария Кожевникова побрилась наголо ради роли

Российская актриса, депутат Госдумы РФ Мария Кожевникова приступила к съемкам в фильме Батальон смерти. 31 августа практически всех актрис из проекта, в том числе и Марию Кожевникову, побрили под ноль.В начале прошлого месяца в Сети появилась информация, что Мария Кожевникова готова остричь волосы ради роли в фильме Батальон смерти......

Мария Кожевникова подтвердила, что стала мамой

Несколько последних месяцев в Сети распространяются слухи о том, что Мария Кожевникова беременна, а недавно сплетники заявили, что она вообще стала мамой. Эта информация очень удивила поклонников актрисы и депутата Госдумы, поскольку в последние месяцы никто не видел Марию Кожевникову на публике с огромным животом. Но, как оказалось, информацию о своей беременности актриса тщательно скрывала и не рассказывала о своем положении никому из посторонних. Только сейчас она решилась рассказать всю правду о своей беременности. В Instagram Мария Кожевникова опубликовала свою фотографию на последних сроках беременности и подписала ее: «Самое счастливое событие в жизни каждой женщины - это рождение ребенка. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_97730.html ......

Актриса Мария Кожевникова впервые показалась лысой

Недавно звезда сериала "Универ" и депутат Госдумы Мария Кожевникова опубликовала на своей странице в социальной сети фотографии, на которых актриса позирует абсолютно лысой. Мария простилась с роскошными волосами ради роли в фильме о войне "Батальон смерти".Звезда остригла волосы, чтобы соответствовать своему персонажу - женщине, что пошла на войну наравне с мужчинами......

Мария Кожевникова стала многодетной матерью

Российская актриса, депутат Госдумы Мария Кожевникова стала мамой в третий раз. Своему супругу Евгению она подарила очаровательного сына. Отметим, пара воспитывает еще двух мальчиков - трехлетнего Ивана и двухлетнего Максима. Новость о рождении третьего ребенка стала полной неожиданностью для поклонников Марии Кожевниковой, ведь до последнего она скрывала свою беременность от посторонних глаз. И только после родов она официально подтвердила, что стала многодетной матерью. «Да, друзья! Я стала многодетной мамой», – написала в Мария Кожевникова в своем Instagram. Деталями беременности и самих родов новоиспеченная мама пообещала поделиться с поклонниками после того, как «соберется с мыслями и обустроится». Мария Кожевникова только сообщила, что родить ей помогла молитва. «Сегодня день явления Казанской иконы Божьей Матери. Это удивительная история. Она была обретена в 1579 году девятилетней девочкой... Царица наша небесная, Пресвятая Богородица, моли Бога о нас. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180358.html ......

Мария Кожевникова ждет ребенка

22 января в Сети появилась информация о том, что актриса и политик Мария Кожевникова беременна. Об этом в интервью газете Metro сообщил отец девушки, хоккеист Александр Кожевников. Более того, он отметил, что у Марии родится мальчик. Сама Мария пока никак не прокомментировала свое интересное положение.Напомним, в октябре 2013 года Мария Кожевникова обвенчалась со своим возлюбленным Евгением в Ницце......

Актриса Мария Кожевникова стала мамой в третий раз

32-летняя актриса родила мужу-бизнесмену сына...

Звезда сериала "Универ" Мария Кожевникова стала носить парик

Актриса кардинально изменилась после рождения ребенка...

Мария Кожевникова сильно поправилась (ФОТО)

Российская актриса Мария Кожевникова удивила поклонников своей располневшей фигурой....

Спикер Госдумы Нарышкин считает, что депутат Кожевникова пропускает заседания по уважительной причине

Мария Кожевникова, которая снимается в фильме "Батальон смерти", не всегда может присутствовать на заседаниях нижней палаты парламента. Однако, по словам Сергея Нарышкина, он "с пониманием" к этому относится....

Мария Кожевникова заметно поправилась

Известная актриса и депутат Госдумы РФ Мария Кожевникова не может вернуться в форму после рождения первенца.Кинозвезда появилась на открытии 36-го Московского Международного Кинофестиваля, который состоялся 19 июня, в пышном платье с шлейфом. Мария опубликовала фотографии с красной дорожки на своей странице в Instagram, где подписчики фотоблога звезды комментировали не только ее вечерний туалет, который сочли «несуразным», но и лишние килограммы, от которых звездная мама не может избавиться после рождения сына......


Cгенерировано за 0.025668 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств