Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Бывший регионал: "Есть вероятность, что нынешнее руководство страны повторит судьбу своих предшественников"

Добавлено:2014-08-28 18:10:06
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Бывший регионал: "Есть вероятность, что нынешнее руководство страны повторит судьбу своих предшественников"»
Когда украинский народ уже вышел на Майдан, решение об экстренном созыве СНБО, чтобы урегулировать ситуацию на Востоке Украины, выглядит слишком запоздалым. С такой точкой зрения выступил народный депутат Украины, уполномоченный депутатской группы «За мир и стабильность» Виталий Грушевский, слова которого приводит информационное агентство «УНН». По словам украинского политика, ложь, которую на протяжении длительного времени распространя...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

МИД Азербайджана: Надеемся, что новое политическое руководство Армении не повторит ошибок предшественников

Мы все еще надеемся, что новое политическое руководство Армении не повторит ошибок своих предшественников, будет вести здоровую дипломатическую политику...

Политолог: У Путина два варианта будущего: либо повторит судьбу Брежнева, либо Хрущева

За 10 лет в Кремле ВВП дорос до самого влиятельного в мире, но в итоге может повторить судьбу Хрущева...

Нынешнее руководство Приватбанка считает причиной вчерашних обысков кредиты своих предшественников

В Приватбанке назвали вероятную причину обысков в главном офисе в Днепре. В сообщении пресс-службы говорится, что сейчас активно ведется расследование относительно факта предоставления “токсических” кредитов ряду компаний, которые связывают с бывшим руководством...

Война с Россией принесет Украине мир, а россиянам распад – Огрызко

Есть вероятность, что Россия повторит судьбу Советского Союза, считает дипломат...

В МИД Германии высказались о начале "школьного" перемирия

Габриэль надеется, что нынешнее прекращение огня не повторит судьбу прошлых "перемирий"...

В ГПУ рассчитывают, что Мельник не повторит судьбу Лазаренко в США

В ГПУ рассчитывают, что Мельник не повторит судьбу Лазаренко в США...

Полторак отменил более 630 приказов своих предшественников

Все документы были выданы в период с 1992 по 1999 годы...

Украина через 25 лет

Если мы пойдем существующим путем, есть вероятность, что кто-то устанет от такой Украины и решит нашу судьбу за нас....

Луценко поделился впечатлением о работе своих предшественников

Нынешний генпрокурор считает, что его предшественники немало сделали в Генпрокуратуре, однако пришло время для новых подходов и изменения системы прокуратуры...

Украинцы приспособились к жизни без нала

Новое руководство Нацбанка реализует идеи своих предшественников о дальнейшем снижении лимитов наличных расчетов. Мария КОЛЫВАНОВА | Комментарии 8 , 7-13 февраля 2014...

Селюк: "Таврия" станет туалетной бумагой для "Динамо"

Крымский клуб повторит судьбу "Арсенала"...

Блохин о матче с "Актобе": Мы же не "Селтик"

Тренер киевской команды считает, что в Казахстане его команда не повторит судьбу чемпиона Шотландии...

В отношениях с Путиным Трамп повторяет ошибки своих предшественников - Bloomberg

Как отмечается, Трамп не первый американский лидер, который думает, что сможет наладить отношения с Москвой...

"Моя Россия умирает", - Альфред Кох

Бывший российский чиновник Альфред Кох на своей страничке в "Фейсбуке" делится мыслями о том, что ждет страну в будущем. Бывший российский чиновник  не раз опасался за судьбу своей страны. Однако теперь, по его словам, действительно есть повод для беспокойства. Свои мысли об этом он излагает на своей страничке в "Фейсбуке". Кох рассказывает, раньше не понимал российских ......

Мирон МАРКЕВИЧ: «Звезда обречена, Днепр повторит судьбу Металлиста»

Глава комитета сборных ФФУ прокомментировал трансферную политику украинских клубов...


Cгенерировано за 0.104749 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств