Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Бывший регионал: "Есть вероятность, что нынешнее руководство страны повторит судьбу своих предшественников"

Добавлено:2014-08-28 17:10:06
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Бывший регионал: "Есть вероятность, что нынешнее руководство страны повторит судьбу своих предшественников"»
Когда украинский народ уже вышел на Майдан, решение об экстренном созыве СНБО, чтобы урегулировать ситуацию на Востоке Украины, выглядит слишком запоздалым. С такой точкой зрения выступил народный депутат Украины, уполномоченный депутатской группы «За мир и стабильность» Виталий Грушевский, слова которого приводит информационное агентство «УНН». По словам украинского политика, ложь, которую на протяжении длительного времени распространя...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Нынешнее руководство Приватбанка считает причиной вчерашних обысков кредиты своих предшественников

В Приватбанке назвали вероятную причину обысков в главном офисе в Днепре. В сообщении пресс-службы говорится, что сейчас активно ведется расследование относительно факта предоставления “токсических” кредитов ряду компаний, которые связывают с бывшим руководством...

Политолог: У Путина два варианта будущего: либо повторит судьбу Брежнева, либо Хрущева

За 10 лет в Кремле ВВП дорос до самого влиятельного в мире, но в итоге может повторить судьбу Хрущева...

В ГПУ рассчитывают, что Мельник не повторит судьбу Лазаренко в США

В ГПУ рассчитывают, что Мельник не повторит судьбу Лазаренко в США...

В МИД Германии высказались о начале "школьного" перемирия

Габриэль надеется, что нынешнее прекращение огня не повторит судьбу прошлых "перемирий"...

Украина через 25 лет

Если мы пойдем существующим путем, есть вероятность, что кто-то устанет от такой Украины и решит нашу судьбу за нас....

Блохин о матче с "Актобе": Мы же не "Селтик"

Тренер киевской команды считает, что в Казахстане его команда не повторит судьбу чемпиона Шотландии...

Луценко поделился впечатлением о работе своих предшественников

Нынешний генпрокурор считает, что его предшественники немало сделали в Генпрокуратуре, однако пришло время для новых подходов и изменения системы прокуратуры...

Порошенко: В Украине не будет никаких миротворческих контингентов

Президент Украины опасается, что из-за миротворческих войск Донбасс повторит судьбу Приднестровья...

Басилашвили: Россия повторит судьбу СССР

По мнению актера Олега Басилашвили, из-за нынешних действий Москвы с "Россией произойдет то же, что с Советским Союзом"...

Украинцы приспособились к жизни без нала

Новое руководство Нацбанка реализует идеи своих предшественников о дальнейшем снижении лимитов наличных расчетов. Мария КОЛЫВАНОВА | Комментарии 8 , 7-13 февраля 2014...

В отношениях с Путиным Трамп повторяет ошибки своих предшественников - Bloomberg

Как отмечается, Трамп не первый американский лидер, который думает, что сможет наладить отношения с Москвой...

В Симферополе начались антироссийские митинги

Участники протеста говорили, что волнуются за судьбу своих людей, не хотят в Россию и просят руководство России не защищать их, потому что они не чувствуют угрозы ни от кого...

Селюк: "Таврия" станет туалетной бумагой для "Динамо"

Крымский клуб повторит судьбу "Арсенала"...

Тигипко предложил обновить руководство Партии регионов

Регионал заявил, что готов взять на себя ответственность за руководство партией...

Полторак отменил более 630 приказов своих предшественников

Все документы были выданы в период с 1992 по 1999 годы...


Cгенерировано за 0.536765 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств