Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Брок: "Нужно в срочном порядке усилить санкции против РФ"

Добавлено:2014-08-28 16:39:30
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Брок: "Нужно в срочном порядке усилить санкции против РФ"»
Представитель Европейского парламента Эльмар Брок предложил Европейскому союзу ужесточить санкции против Российской Федерации. По его словам, все происходящее на Востоке Украины заставляет европейское сообщество действовать именно так. Об этом глава комитета по иностранным делам заявил после экстренного заседания, которое состоялось в Брюсселе. К слову, одной из тем экстренного заседания стала ситуация на Востоке Украине, сообщает «Радио Свобода». &...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Канада призвала усилить санкции против России

Санкции против Российской Федерации нужно не только сохранить, их нужно усилить....

МИД Канады: Санкции против РФ нужно сохранить и даже усилить

Глава МИД Канады Стефан Дион заявил, что санкции против РФ нужно сохранять и даже усилить, но при этом его страна возобновит переговоры с Россией...

Минздрав в срочном порядке закупает лекарства против гриппа

Министерство здравоохранения Украины в срочном порядке будет закупать лекарственные препараты против гриппа....

Э.Брок выступает за введение санкций против украинских чиновников

Э.Брок призвал ЕС принять санкции против украинских чиновников. Председатель Комитета по иностранным делам Европейского парламента Элмар Брок призвал ЕС ввести санкции против украинских чиновников. Он заявил об этом на пресс-конференции после чрезвычайного заседания группы Европейской народной партии в Брюсселе, сообщает УНН. "Санкции должны быть введены сейчас. Пришло то время, о котором мы так много говорили", - сказал Брок. "Мы не призываем вводить санкции против Украины, мы призываем ввести санкции против представителей власти, виновных в насилии в Киеве. Это должен быть запрет на въезд и замораживание банковских счетов", - отметил Элмар Брок. "Время резолюций и пресс-релизов прошло", - заявил в свою очередь член Комитета Хосе Игнасио Салафранка. "Украинцы давно устали от наших слов. Нам нужно было вводить санкции раньше, тогда они имели бы больший эффект. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_94622.html ......

Порошенко: Санкции против России нужно усилить из-за признания "Л/ДНР"

Решение президента РФ Путина по документам "республик" противоречит минскому процессу...

Сегодня нужно усилить санкции против РФ - Порошенко на встрече с украинской общиной в США

Не менее важным по значению вопросом Глава государства назвал получение летального оружия и другой военной помощи...

Евросоюз в срочном порядке введет санкции против России

Евросоюз планирует ввести санкции в отношении России уже 8-го сентября....

ЕС должен ввести против России экономические санкции - Брок

Глава Комитета по иностранным делам Европарламента заявил о необходимости усилить методы давления на Кремль из-за новой агрессии РФ в Украине...

Правозащитники: В ЕС должны усилить санкции против России

В связи с репрессиями против украинских граждан в Крыму, правозащитники требуют от Евросоюза усилить санкции против оккупантов...

Санкции против России будут ужесточены – Брок

Кремль должен на деле показать, что принимает меры по деэскалации ситуации в Украине...

Депутат ЕП призвал ввести санкции против РФ через Сирию

КИЕВ. 7 октября. УНН. Немецкий политик, председатель комитета по международным делам Европарламента Эльмар Брок положил на Россию ответственность за бомбардировки сирийского города Алеппо и призвал ужесточить санкции против Москвы, передает УНН со ссылкой на Deutsche Welle. "Мы должны усилить давление на Россию с помощью экономических санкций", - заявил он. Э.Брок высказался за введение в первую очередь технологических санкций, которые усложнят разработку новых видов вооружений. "Мы уже делали это во времена" холодной войны ", - напомнил он. Политик из партии Ангелы Меркель признал, что помочь населению Алеппо способны только наземные войска. При этом он риторически воскликнул: "Кто же в Германии будет готов отправить бундесвер в Сирию!" В качестве альтернативы Э.Брок предложил оснастить отдельные повстанческие группировки зенитными ракетами. Евросоюз в 2014 году уже ввел санкции против России из-за конфликта вокруг Украины....

МИД Польши: Санкции против РФ надо сохранить и даже усилить

Заместитель главы МИД Польши Конрад Шиманский заявил, что режим санкций против России нужно сохранить, а возможно и усилить их действие...

Берлин готов усилить санкции против России

Правительство Германии не видит причин снимать санкции с РФ и готово их усилить в случае невыполнения Кремлем минских договоренностей...

США планируют усилить санкции против Венесуэлы

США уже использовали пакеты санкций против Мадуро и его окружения, и планируют усилить эти санкции в дальнейшем...

В срочном порядке: Рада возьмется за визовый режим с Россией

Верховная Рада может в срочном порядке рассмотреть зарегистрированный еще в феврале 2016 года законопроект о введении визового режима с Россией. Об этом "Апострофу" заяви глава фракции "Народного фронта" Максим Бурбак. По его словам, в НФ хотят, чтобы вопрос о визах с Россией был в срочном порядке поставлен на голосование. На вопрос о том, найдутся ли уже сейчас голоса ......


Cгенерировано за 0.151013 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств