Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Отбор к Евро-2016. Словакия огласила состав на матч с Украиной

Добавлено:2014-08-28 12:15:12
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Отбор к Евро-2016. Словакия огласила состав на матч с Украиной»
Тренер словацкой национальной сборной Ян Козак обнародовал список футболистов, которые сыграют в стартовом поединке отбора к чемпионату Европы-2016 с Украиной. Напомним, что матч состоится 9 сентября. Всего Козак вызвал 25 футболистов, среди которых лидер команды Хамшик. Напомним, что матч Украина – Словакия состоится в Киеве. Состав словаков: Вратари: Муха ("Крылья Советов", Россия), Козачик ("Виктория"), Новота ("Рапид"...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Беларусь огласила состав на матч против Украины в отборе Евро-2016

Поединок состоится 9 октября в Борисове...

Словакия огласила окончательную заявку на Евро-2016

На групповом этапе словаки сыграют против Англии, Уэльса и России...

Бельгия огласила состав на Евро-2016

На групповом этапе бельгийцы сыграют с командами Италии, Ирландии и Швеции...

Северная Ирландия огласила предварительный состав на Евро-2016

В ближайшем матче соперник Украины по Евро сыграет с Беларусью...

Евро-2016: Где смотреть матч Словакия - Англия

Список трансляций матча третьего тура группового этапа Евро-2016 Словакия – Англия на ТВ и в Интернете...

Отбор на Евро-2016. Беларусь назвала состав на Испанию

Исполняющий обязанности главного тренера Андрей Зыгмантович, ставший временным преемником Георгия Кондратьева, назвал состав сборной Беларуси на выездной матч квалификации ЕВРО-2016 с испанцами и ......

Сборная Турции огласила состав на Евро-2016

На групповом этапе сборная Турции померится силами с Испанией, Хорватией и Чехией...

Евро-2016. Опрос: как завершится матч Россия - Словакия

Поединок второго тура Евро-2016 пройдет в среду в Лилле...

Чехия огласила состав на Евро-2016

Главный тренер сборной Чехии Павел огласил расширенный состав своей команды на финальную часть Евро-2016, сообщает официальный сайт Федерации футбола Чехии.   Вратари: Петр Чех ......

Евро-2016: где смотреть матч Германия - Словакия

Список трансляций поединка 1/8 финала на ТВ и в Интернете...

Тренер Македонии назвал состав на матч с Украиной

Отборочный поединок Евро-2016 пройдет 12 октября...

Сборная Люксембурга назвала состав на матч с Украиной

Команды сыграют в отборочном матче Евро-2016...

Отбор на ЧМ-2016: Украина – Словакия. Онлайн

Отборочный турнир чемпионата мира по футзалу. Квалификация. Раунд плей-офф. Второй матч, 12.04.2016 19:00. Сегодня в 19:00 состоится матч между сборными командами Украины и ......

Отбор на ЧМ-2016: Словакия – Украина. Онлайн

Отборочный турнир чемпионата мира по футзалу. Квалификация. Раунд плей-офф. Первый матч, 22.03.2016 20:00. Сегодня в 20:00 состоится матч между сборными командами Словакии и ......

Где смотреть матч Украина - Словакия

Список трансляций квалификационного поединка к Евро-2016 Украина - Словакия на ТВ, спутниковых каналах и в Интернете...


Cгенерировано за 0.097265 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств