Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Лига Европы. "Хайдук" - "Днепр". Тудор: "Верю в нашу победу"

Добавлено:2014-08-28 08:58:42
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Лига Европы. "Хайдук" - "Днепр". Тудор: "Верю в нашу победу"»
Наставник хорватского «Хайдука» Игор Тудор пообщался с журналистами перед ответным матчем с днепропетровским «Днепром». Напомним, что в первом матче заключительного этапа квалификации Лиги Европы сильнее оказался украинский коллектив, который в Киеве обыграл хорватских гостей со счетом 2:1. По словам Тудора, он держит в себе план на сегодняшний матч. «Верю в нашу победу. Уверен, что футболисты у «Днепра» лучше, чем фу...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Днепр Дн - Хайдук (Сплит). Видео-трансляция онлайн

Лига Европы 2014/2015 (Плей-офф), 20.08.2014 19:00 Сегодня в 19:00 состоится матч между командами Днепр Дн и Хайдук (Сплит). Прямая ТВ-трансляция матча на канале (2+2). Днепр - Хайдук. ......

Хайдук (Сплит) - Днепр Дн. Онлайн

Лига Европы 2014/2015 (Плей-офф), 28.08.2014 20:00 Сегодня в 20:00 состоится матч между командами Хайдук (Сплит) и Днепр Дн. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (2+2). Следите за ......

Лига Европы: "Днепр" вырвал победу у "Хайдука"

Днепропетровский "Днепр" омрачил возвращение Артема Милевского в Киев, обыграв его "Хайдук" со счетом 2:1 в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы. Победа 2:1 оставляет шансы как "Днепру", так и "Хайдуку", поэтому ответный матч наверняка будет интересным. Напомним, в Сплите команды сыграют 28 августа....

Игор ТУДОР: «Днепр ничем не удивил»

Послематчевая пресс-конференция по итогам матча «Днепр» - «Хайдук». Игор Тудор, главный тренер «Хайдука»: - Сегодняшний матч показал, что ......

Лига Европы. "Хайдук" - "Александрия" - 3:1, обзор матча

Украинский клуб проиграл ответный матч в Хорватии...

Лига Европы. «Хайдук» - «Днепр». Анонс матча

Сегодня определится участник группового этапа Лиги Европы в паре «Хайдук» - «Днепр». Напомним, что сегодня, 28 августа, в Сплите местный футбольный клуб будет принимать днепропетровский «Днепр» в рамках заключительного этапа квалификации Лиги Европы. Начало матча в 20:00. Главным арбитром матча назначен Хусейн Гечек из Турции. Прямая трансляция матча на телеканале «2+2». Напомним, что в первом матче сильнее оказался украинский клуб, который на киевском НСК «Олимпийском» обыграл «Хайдук» со счетом 2:1. Перед матчем в очередной раз главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич заявил о том, что для его подопечных главным приоритетом остается чемпионат Украины. Также Мирон Маркевич отметил, что он не будет делать трагедии, если «Днепр» не попадет на стадию группового этапа Лиги Европы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_122373.html ......

Матч Лиги Европы "Днепр" - "Хайдук" пройдет в Киеве

УЕФА не разрешил играть поединки еврокубков в Днепропетровске...

Плей-офф квалификации Лиги Европы. «Днепр»-«Хайдук». Милевский может сыграть против днепропетровцев

Экс-игрок киевского футбольного клуба ”Динамо” и сборной Украины по футболу Артем Милевский сможет выйти на поле в матче плей-офф квалификации Лиги Европы УЕФА ”Днепр” (Днепропетровск) - ”Хайдук” (Сплит, Хорватия) в составе хорватского клуба. Милевский уже заявлен в составе ”Хайдука”, сообщает официальный сайт УЕФА. Читайте: Лига Европы 2014/15. «Хайдуку» не стоит бояться «Днепра» - Милевский Первый матч ”Днепр” - ”Хайдук” состоится 20 августа. По решению УЕФА игра перенесена из Днепропетровска в Киев. Ответный матч между этими командами состоится в Хорватии 28 августа. Читайте: Плей-офф Лиги Европы 2014/2015. «Днепр» примет «Хайдук» в Киеве Как сообщалось ранее, 29 июля Милевский подписал контракт с ”Хайдуком”. На протяжении 11 лет - с 2002 по 2013 год он выступал в киевском ”Динамо”, являясь одним из лидеров команды. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_120391.html ......

Онлайн матча "Днепр" - "Хайдук"

Текстовая трансляция матча раунда плей-офф Лиги Европы...

«Днепр» одержал победу над хорватским «Хайдуком», - 2:1, украинские болельщики поддержали Милевского, - ВИДЕО

Днепропетровский футбольный клуб «Днепр» на последних минутах благодаря голу Шахова переиграл в первом матче плей-офф Лиги Европы хорватский «Хайдук» со счетом 2:1....

Лига Европы: Выиграл только "Днепр"

Киевское "Динамо" проиграло "домашне-нейтральный" матч 1/16 финала Лиги Европы испанской "Валенсии". "Днепр" же дома сумел выцарапать победу у английского "Тоттенхэма". "Черноморец" дома так и не смог распечатать ворота второго состава "Лиона" - победитель дуэли будет определен на "Жерлане"....

Порошенко: я твердо верю в нашу победу в Отечественной войне 2014 года

Президент обратился к украинцам по случаю 70-й годовщины освобождения Украины от фашистов...

Лига Европы: "Динамо" - фаворит, "Днепр" - аутсайдер

Появились котировки на выход в 1/8 финала Лиги Европы...

Лига Европы: "Днепр" обыграл "Пандурий" со счетом 1:0

Команда Игоря Коломойского приносит победу Украине...

Александрия - Хайдук Сплит. Онлайн

Лига Европы 2016/2017 (3-й квалификационный раунд), 28.07.2016 19:30. Сегодня в 19:30 состоится матч между командами Александрия и Хайдук Сплит. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Футбол ......


Cгенерировано за 0.042573 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств