Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Мороз: "Не верю в самоубийство Семенюк-Самсоненко"

Добавлено:2014-08-28 08:14:24
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Мороз: "Не верю в самоубийство Семенюк-Самсоненко"»
Бывший соратник Валентины Семенюк-Самсоненко, украинский политик Александр Мороз уверен, что смерть Семенюк-Самсоненко связана с ее деятельностью. Кроме этого, как заявил Александр Мороз, он категорически отрицает версию о самоубийстве. Об этом сообщает «Комсомольская правда». По словам Александра Мороза, он только недавно виделся с Семенюк-Самсоненко, и во время встречи она строила планы на будущее. «Я лично думаю, что это было убийство. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Я думаю, це було вбивство, – Мороз про смерть Семенюк-Самсоненко

Екс-спікер Верховної Ради Олександр Мороз пов’язує смерть Валентини Семенюк-Самсоненко з її діяльністю. У версію самогубства екс-глави Фонду держмайна він не вірить категорично....

МВД назвало основную версию смерти Семенюк-Самсоненко

Основной версией смерти экс-главы Фонда госимущества Украины Валентины Семенюк-Самсоненко считают самоубийство. Об этом сообщили в Главном следственном управлении МВД. Правоохранители аргументируют такую ​​версию отсутствием кого-либо в доме Семенюк-Самсоненко во время трагического события....

Семенюк-Самсоненко совершила самоубийство, дело закрыто - полиция

Как отмечается, следователи пришли к заключению, что там нет состава уголовного правонарушения...

Милиция не исключает версию самоубийства Семенюк-Самсоненко

Следствие по делу о смерти экс-главы Фонда госимущества Валентины Семенюк-Самсоненко продвинулось, но ни одна из версий пока не отпала, сообщил начальник МВД в Киевской области Николай Жукович. "Как и раньше, отрабатываются различные версии смерти, в том числе убийство и самоубийство", - сказал он....

Слідство розглядає дві версії смерті Семенюк-Самсоненко

Про загибель колишньої голови Фонду державного майна України Валентини Семенюк-Самсоненко в міліцію повідомила її донька....

Смерть Семенюк-Самсоненко расследуется по статье "умышленное убийство", - МВД

По факту смерти бывшего председателя Фонда государственного имущества Валентины Семенюк-Самсоненко милиция открыла уголовное дело....

Слідство не відкидає версію щодо убивства Семенюк-Самсоненко

Слідство у провадженні про смерть екс-голови Фонду держмайна України Валентини Семенюк-Самсоненко просунулося, але жодна з версій поки що не відпала....

Ушла не по-женски: родственники не верят в самоубийство Валентины Семенюк

27 августа трижды депутата Верховной Рады и экс-главу Фонда госимущества 56-летнюю Валентину Семенюк-Самсоненко нашли мертвой в ее доме в селе Чайка Киевской области. По данным МВД, она погибла от выстрела в голову из охотничьего ружья...

Полиция не установила состава преступления в смерти экс-председателя ФГИ Семенюк-Самсоненко и закрыла дело - Жукович

Киев. 20 апреля. УНИАН. Полиция пришла к окончательному заключению, что причиной смерти экс-председателя Фонда госимущества Валентины Семенюк-Самсоненко было самоубийство и закрыла уголовное производство за отсутствием состава преступления. Об этом УНИАН сообщил начальник отдела коммуникации ГУНП в киевской области Николай Жукович. «Проведенными разнообразными экспертизами, следственными и иными процессуальными действиями следователи пришли к заключению, что там нет состава уголовного правонарушения, а есть самоубийство. Поэтому дело закрыто по согласованию с прокуратурой», - сказал Жукович. Как сообщал УНИАН, Семенюк-Самсоненко была найдена мертвой с огнестрельным ранением 27 августа 2014 года в собственном доме в поселке Чайка Киево-Святошинского района Киевской области. Источник в правоохранительных органах сообщил УНИАН, что тело Семенюк было найдено с огнестрельным ранением в области нижней челюсти из охотничьего ружья, которое было найдено рядом с погибшей....

Гибель Семенюк: Что говорят милиция, соратники и соседи

Экс-главу ФГИ Семенюк-Самсоненко нашли застреленной. Мороз: она собиралась в Польшу...

Екс-голова ФДМ Семенюк-Самсоненко застрелилася – МВС

Колишня голова Фонду держмайна Валентина Семенюк-Самсоненко застрелилася у своєму будинку у селі Чайки під Києвом. Про це ЗМІ повідомив керівник прес-служби МВС Київської області Микола Жукович. «Я підтверджую, що вона знайдена мертвою. На місці працює слідчо-оперативна група», – сказав Жукович. У МВС повідомляють, що Валентина Семенюк-Самсоненко вистрелила собі у голову з рушниці. Правоохоронці розглядають версію самогубства як основну. «Сьогодні о 18 годині 15......

Справу про смерть Семенюк-Самсоненко розслідують за статтею «умисне вбивство»

Міліція відкрила кримінальне провадження за фактом загибелі колишньої голови Фонду держмайна Валентини Семенюк-Самсоненко за статтею «умисне вбивство». Про це повідомив керівник прес-служби ГУ МВС України в Київській області Микола Жукович. «У рамках цієї справи призначено низку експертиз», – цитує Жуковича агентство «Інтерфакс-Україна». Речник управління повідомив, що Валентину Семенюк-Самсоненко виявила мертвою її дочка, яка приїала до неї після того, як......

В МВД нет подозреваемых в деле самоубийства Семенюк-Самсоненко

В уголовном производстве, открытом по факту самоубийства экс-председателя Фонда государственного имущества Украины Валентины Семенюк-Самсоненко, подозреваемых еще нет....

МВД считает, что самоубийство экс-главы ФГИ не связано с профессиональной деятельностью

Главное следственное управление МВД считает самоубийство основной версией смерти экс-главы Фонда госимущества Украины Валентины Семенюк-Самсоненко...

Міліція розслідує смерть Семенюк-Самсоненко за статтею «умисне вбивство»

Міліція відкрила кримінальне провадження за фактом загибелі колишньої голови Фонду держмайна Валентини Семенюк-Самсоненко за статтею «умисне вбивство»....


Cгенерировано за 0.012147 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств