Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Меркель и Порошенко обсудили итоги минских переговоров

Добавлено:2014-08-27 16:07:47
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Меркель и Порошенко обсудили итоги минских переговоров»
Дальнейший формат для переговоров после минской встречи в формате «Украина - Европейский Союз -Евразийская тройка» обсудили в ходе телефонного разговора глава украинского государства Петр Порошенко и Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель. О переговорах между Меркель и Порошенко сообщает пресс-служба украинского президента. «Петр Порошенко и Ангела Меркель по телефону затронули вопросы дальнейшего международного формата для переговор...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко и Меркель обсудили Донбасс и Россию: итоги разговора

Глава государства призвал канцлера Германии продлить санкции против РФ...

Обама и Меркель в Варшаве обсудили имплементацию Минских соглашений (дополненная)

Киев. 9 июля. УНИАН. Президент США Барак Обама и федеральный канцлер Германии Ангела Меркель в рамках саммита НАТО в Варшаве обсудили имплементацию Минских соглашений. Об этом сообщается в Twitter немецкой делегации в НАТО. «Меркель и Обама обсудили ситуацию в Украине и имплементацию Минских соглашений», - говорится в сообщении. Ранее американский президент отметил, что «Большая пятерка» на встрече с украинским президентом Петром Порошенко подтвердила поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины....

Обама и Меркель в Варшаве обсудили имплементацию Минских соглашений

Киев. 9 июля. УНИАН. Президент США Барак Обама и федеральный канцлер Германии Ангела Меркель в рамках саммита НАТО в Варшаве обсудили имплементацию Минских соглашений. Об этом сообщается в Twitter немецкой делегации в НАТО. «Меркель и Обама обсудили ситуацию в Украине и имплементацию Минских соглашений», - говорится в сообщении....

Порошенко и Меркель обсудили перемирие на Донбассе и итоги саммита НАТО

Мониторинг и верификация "режима прекращения огня" со стороны ОБСЕ, в котором уже есть определенный прогресс, должен быть внедрен как можно быстрее...

Порошенко и Меркель обсудили встречу с американскими партнерами

Канцлер Германии Ангела Меркель и Президент Украины Петр Порошенко обсудили результаты переговоров с американскими партнерами....

Порошенко созвонился с Меркель в преддверии переговоров "нормандской четверки"

Путин, Меркель, Олланд и Порошенко продлят выполнение минских соглашений....

Порошенко и Меркель согласовали позиции по газу перед следующим раундом переговоров

Стороны также обсудили ситуацию на Донбассе, в частности, выполнения минских договоренностей....

Меркель и Порошенко обсудили свои переговоры с американским руководством

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Украины Петр Порошенко обсудили результаты переговоров с американскими партнерами. Об этом в комментарии журналистам сообщил глава государства, передает УНН. "Мы регулярно обмениваемся с госпожой Меркель результатами наших разговоров с нашими американскими партнерами. И ее разговоров и моих разговоров. То же самое делается и с другими партнерами для эффективной координации наших усилий по обеспечению мира в Украине", - сказал П.Порошенко, отвечая на вопрос, обсуждал ли он результаты переговоров с американской стороной с канцлером Германии А.Меркель. Напомним, 22 июня П.Порошенко встретился с А.Меркель в Брюсселе, где проходит саммит ЕС. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179787.html ......

Порошенко предложил Олланду и Меркель согласовать "дорожную карту" выполнения Минских соглашений

Президент Украины Петр Порошенко в телефонном разговоре с президентом Франции Франсуа Олландом и федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель обсудили перспективу согласования "дорожной карты" имплементации Минских договоренностей, сообщает interfax.com.ua. "Собеседники договорились интенсифицировать работу в нормандском и других форматах. В частности, речь шла о согласовании ......

Меркель и Порошенко обсудили газ и выборы в Донбассе

Собеседники подчеркнули необходимость достижения условий для надежных поставок газа и выполнения Минских договоренностей всеми участниками подписания...

А.Меркель и Б.Обама обсудили выполнение минских соглашений

КИЕВ. 9 июля. УНН. Канцлер Германии Ангела Меркель и президент США Барак Обама на полях саммита НАТО в Варшаве обсудили выполнение минских договоренностей. Об этом говорится в сообщении представительства Германии при НАТО в микроблоге в Twitter, передает УНН. "Канцлер Меркель и президент Б.Обама обсудили ситуацию в Украине и выполнение минских соглашений", - говорится в сообщении....

Порошенко, Меркель и Олланд обсудили продление санкций против России за невыполнение Минских договоренностей

Киев. 15 апреля. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко, федеральный канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд обсудили вопрос продления санкций против России за невыполнение Минских договоренностей.Об этом шла речь во время телефонного разговора лидеров Украины, Германии и Франции, сообщили УНИАН в пресс-службе главы государства. Отмечается, что «собеседники обсудили вопрос продления санкций против России за невыполнение Минских договоренностей». Кроме того, руководители Франции и Германии приветствовали избрание нового правительства Украины и пожелали ему успеха на пути реформ....

Меркель, Олланд и Путин не смогли договориться о дате переговоров

Стороны также обсудили состояние выполнения минских соглашений "от перемирия до выборов"...

Порошенко, Олланд, Меркель и Путин договорились о необходимости соблюдения Минских договоренностей

Собеседники обсудили ситуацию на Донбассе...

Порошенко и Меркель обсудили "дорожную карту" имплементации минских соглашений

Порошенко также призвал Германию содействовать в освобождении украинских политзаключенных в РФ...


Cгенерировано за 0.052560 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств