Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Рафаэль Бенитес: "Будет обидно проиграть в шаге от группового этапа"

Добавлено:2014-08-27 10:30:08
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Рафаэль Бенитес: "Будет обидно проиграть в шаге от группового этапа"»
Главный тренер итальянского «Наполи» Рафаэль Бенитес рассказал журналистам о том, чего он ожидает от своих подопечных в ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Напомним, что сегодня «Наполи» сыграет ответный матч стадии против испанского клуба «Атлетик». К слову, первый матч, который был сыгран на итальянской земле, завершился со счетом 1:1, который оставляет больше шансов на выход в групповой этап именно исп...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Рафаэль Бенитес возглавил Ньюкасл

Рафаэль Бенитес возглавил «Ньюкасл». Контракт 55-летнего испанского специалиста с клубом рассчитан на три года. Напомним, Бенитес, который в первой половине сезона работал с ......

Рафаэль БЕНИТЕС: «Мои отношения с командой хорошие»

На пресс-конференции перед матчем 15-го тура Ла Лиги главный тренер мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес ответил на вопросы о своих отношениях с Криштиану Роналду и о состоянии Серхио ......

Рафаэль БЕНИТЕС: «Не рассматривал предложение по Балотелли»

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес опроверг слухи об интересе к нападающему Марио Балотелли, а также намекнул на свое возвращение в Ливерпуль. После своего переезда на ......

Рафаэль БЕНИТЕС: «Произошедшее трудно объяснить»

Главный тренер мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес, отвечая на вопросы журналистов после поражения от «Вильярреала» в матче 15-го тура Ла Лиги, выглядел подавленным и с ......

Рафаэль БЕНИТЕС: «Желаю удачи Зидану»

Бывший наставник «Реала» Рафаэль Бенитес пожелал удачи своему преемнику на этом посту Зинедину Зидану. Француз сменил испанца из-за недовольства работой Бенитеса руководства клуба, ......

Рафаэль БЕНИТЕС: «У Игуаина все в порядке»

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес заявил, что доволен игрой своего 26-летнего аргентинского нападающего Гонсало Игуаина. Напомним, что лучший бомбардир команды в прошлом сезоне ......

Рафаэль БЕНИТЕС: «Нам достался наиболее сложный соперник»

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес прокомментировал итоги жеребьевки раунда плей-офф Лиги чемпионов – соперником неаполитанцев стал «Атлетик». «Среди ......

Рафаэль БЕНИТЕС: «Перед Наполи нет цели завоевать Скудетто»

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес подчеркнул в преддверии матча 7-го тура чемпионата Италии с «Интером», что не думает о задачах на весь сезон, а концентрируется на ......

Рафаэль БЕНИТЕС: «Жаль Рому, но чемпионом станет Ювентус»

  Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес прокомментировал домашнее поражение «адзурри» в матче с «Ювентусом», в котором «бьянконери» взяли ......

Рафаэль БЕНИТЕС: «Я Наполи не покину»

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес опроверг слухи о своем возвращении в «Ливерпуль».   - Нет, я не собираюсь возвращаться в «Ливерпуль», - заявил ......

Рафаэль БЕНИТЕС: «Результат матча не изменит судьбу Наполи»

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес о грядущей игре с «Атлетиком»: «Победим мы или проиграем, для «Наполи» это ничего не изменит. Наша работа ......

Рафаэль БЕНИТЕС: «Атлетик - совершенная команда»

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес о грядущей игре с «Атлетиком»: «Атлетик» - совершенная команда, она в состоянии сделать на поле все что угодно. ......

Бенитес: на данный момент моим приоритетом является Лига чемпионов

Главный тренер Наполи Рафаэль Бенитес поделился ощущениями перед матчем Лиги чемпионов против Арсенала...

Бенитес останется в Ньюкасле

Рафаэль Бенитес останется работать с «Ньюкаслом» в Чемпионшипе. Стороны согласовали 3-летний контракт. Сообщается, что клуб готов исполнить все требования испанца по ......

Рафаэль Бенитес получит почти 10 миллионов евро компенсации от "Реала"

Испанский тренер летом подписал с клубом трехлетнее соглашение, по проработал там всего семь месяцев...


Cгенерировано за 0.073346 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств