Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Еврокомиссия требует, чтобы Италия поторопилась с реформами

Добавлено:2011-11-25 23:13:20
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Еврокомиссия требует, чтобы Италия поторопилась с реформами»
 Еврокомиссия требует, чтобы Италия побыстрее начала свои реформы. Напомним, что государственный долг Италии составляет 1,8 трлн. евро, в ином выражении 120% ВВП страны. В будущий вторник должен появиться доклад экспертов Евросоюза, который и покажет, как Италия справляется с реформами.  Стало известно, что новый премьер Италии Марио Монти беседовал с Мишелем Барнье, который является комиссаром Евросоюза по внутренним рынкам. Во время беседы они обсуждали закон о "зол...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

“Газпром” требует, чтобы Украины и Еврокомиссия договорились, кто будет оплачивать российский газ

Договор по газу не будет подписан, если украинская власть и Еврокомиссия не согласуют финансовые гарантии по поставкам....

Еврокомиссия требует вернуть 170 млн евро

Еврокомиссия (ЕК) требует вернуть 169 миллионов евро средств бюджета Евросоюза, которые были неверно истрачены странами региона в сфере поддержки сельского хозяйства, говориться в сообщении ЕК....

Еврокомиссия требует доступ к контрактам "Газпрома"

В Брюсселе хотят подкорректировать законодательство...

ЕС требует от Украины убедительных фактов борьбы с коррупцией

Евросоюз готов продолжить поддерживать работу над реформами в Украине, но требует результатов в борьбе с коррупцией...

Еврокомиссия начала второй этап штрафного процесса против Польши

Еврокомиссия требует от Польши отмены судебной реформы или приведение ее в соответствие стандартам Евросоюза...

Еврокомиссия требует доступа ко всем контрактам с “Газпромом”

Еврокомиссия стремится детально изучать контракты на поставки газа между Россией и европейскими компаниями для углубления взаимодействия на энергетическом рынке с целью обеспечения стабильности поставок газа...

Еврокомиссия: Samsung нарушает антимонопольный закон

Еврокомиссия заявила, что Samsung должна приложить больше усилий, чтобы снять обвинения в нарушении антимонопольного законодательства. Корейская компания слишком активно использует судебную систему, чтобы ограничить конкуренцию со стороны Apple....

Италия поможет Украине с реформами сферы финансов

Особое внимание было недавно уделено образованию с Украине Службы по финансовым расследованиям....

Еврокомиссия требует от соцсетей удалять нелегальный контент за 120 минут

Европейская комиссия требует от социальных сетей усилить борьбу с нелегальным контентом, в частности установить короткие сроки для его удаления....

Порошенко: у Украины остался всего год для того, чтобы активно поработать над реформами

Киев. 7 сентября. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что у Украины остался всего год для того, чтобы активно поработать над реформами. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Порошенко сообщил во время ежегодного послания к украинскому парламенту о внутреннем и внешнем положении страны. «Примерно через год страна погрузится в избирательную кампанию. Весной 2019 - президентские выборы, осенью того же года - парламентские. Это значит, что у нас остался только год для того, чтобы активно поработать над реформами», - заявил он....

Послы 28 стран ЕС знакомятся с реформами в Грузии

Послы 28 стран Евросоюза, члены Комитета Евросоюза по политике и безопасности проводят встречи в Грузии с тем, чтобы лично ознакомиться с проведенными в стране реформами и обстановкой с точки зрения безопасности...

ЕС может назначить "надзирателя" за реформами в Украине

В Европарламенте отмечают важность назначения спецпредставителя с тем, чтобы улучшить природу координации в отношениях между Украиной и ЕС...

Еврокомиссия 8 ноября может решить судьбу Северного потока-2

Еврокомиссия хочет, чтобы в отношении Северного-потока-2 действовали нормы Третьего энергопакета ЕС...

В Евросоюзе недовольны реформами в Украине

Евросоюз пытается подчеркивать положительные стороны работы Украины над реформами, чтобы прогресс не выглядел слишком отрицательным. Сегодня вступило в силу соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС Об этом представители ЕС рассказали в ходе дискуссии на Форуме ассоциаций в Киеве, сообщает Европейская правда. Немало выступающих заявили, что прогресс Украины по выполнению Соглашения об......

Хотелось бы, чтобы Италия высказала свою позицию в вопросе Ходжалинского геноцида - азербайджанский депутат

Азербайджан благодарен Италии за поддержку его территориальной целостности, но хотелось бы, чтобы Италия высказала свою позицию и по вопросу Ходжалинского геноцида...

ТМ. Италия обыграла Финляндию

Товарищеский матч Италия – Финляндия – 2:0 Голы: Кандрева, 27, с пенальти, де Росси, 71 Италия: Сиригу, Бардзальи, Бонуччи (Огбонна, 85), Кьеллини, Джаккерини (Стураро, 64), ......


Cгенерировано за 0.138535 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств