Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Самые заядлые посетительницы всех светских мероприятий

Добавлено:2011-11-24 19:02:05
Корреспондент:София Воронина
Читать «Самые заядлые посетительницы всех светских мероприятий»
 Интернет-журнал E-motion составил рейтинг самых верных светских львиц всех модных мероприятий.  Возглавила десятку Ольга Сумская, которая не пропускает ни одного большого события в Киеве. На протяжении всего года, Ольга, либо со своим мужем, либо с дочерью Тоней появлялась на всех грандиозных светских мероприятиях.  На второе место попала супруга Андрея Ющенко, Лиза Ющенко, которая, несмотря на то, что воспитывает маленького ребен...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Опрос: "Курение и политика вредят здоровью молдаван"

Статистические данные текущего года показывают, что в Молдове самые заядлые курильщики курят 30 сигарет в день, что увеличивает число заболеваний, вызванных табаком....

Афиша мероприятий на 21-22 октября: куда пойти в Киеве

На эту неделю намечается много интересных мероприятий: вы обязаны посетить самые интересные....

Туризм. Европейцы - домоседы

Мечтают ли европейцы о дальних странах? Жители Финляндии – самые заядлые путешественники среди европейцев. В 2015 году каждый из них, в среднем...

Ресторатор Николай Тищенко сделал предложение своей 22-летней девушке

Тищенко рассекретил свою молодую возлюбленную на одном из светских мероприятий...

ФОТО: Париж глумится над Путиным на Неделе моды

В среду, 1 октября, в Париже закрылась Неделя моды. Это одно из самых значимых не только модных, но и светских мероприятий в мире. Поэтому в Париже на неделю собралось огромное количество главных редакторов глянцевых журналов, экспертов, критиков и просто поклонников моды из всех стран. Вместе с тем, представители СМИ отметили, что на этот ра...

Топ-5 самых громких светских разводов в Украине

АиФ.ua вспомнил людей, чья семейная жизнь чаще всех обсуждалась в СМИ за последние два года...

На Тайване осужден "одноразовый плейбой", который охотился на светских львиц и насиловал их перед камерой

28-летний Джастин Ли знакомился с актрисами и моделями на светских раутах, а потом доводил их до беспомощного состояния и насиловал. Происходящее извращенец фиксировал на видеокамеру и хранил шокирующую "фильмотеку" у себя дома. Суд наказал ловеласа-насильника 22 годами тюрьмы....

Виктория Бекхэм показала фотографию с мамой (ФОТО)

Виктория Бекхэм всегда интересна публике, инсайдерам модной индустрии и СМИ. Тем не менее, в последние недели внимания к знаменитому дизайнеру еще больше, ведь она представила свою новую коллекцию, а также устроила презентацию в бутике на Довер-стрит, которая стала одним из самых громких светских мероприятий последних дней.Конечно, на всех этих ивентах было сделано тысяч...

Самые удивительные насекомые-рекордсмены

Более 80 процентов всех живых существ на земле составляют насекомые. В настоящее время науке известно около 900 тысяч различных их видов, а сколько еще неизвестных? Может, миллион, а может и ещё больше. Одним они кажутся страшными и отвратительными, другие очарованы их удивительным разнообразием. Мы хотим познакомить вас с десятью видами насекомых-рекордсменов, среди которых есть самые маленькие, самые опасные, самые отчаянные, самые громкие, пишут Новости Ю. Ученые назвали новый источник сигнала инопланетян...

Горячая пора: что происходит в Одессе и на ее пляжах

Лето — сезон отпусков. Даже самые заядлые трудоголики выдыхаются и мечтают об отдыхе. Направления для поездок каждый выбирает по своему вкусу и по толщине кошелька. UBR.ua побывал в Одессе, и запечатлел, что сейчас происходит на юге нашей страны — на ее пляжах и в самом городе. Туристические пирамиды: какие сюрпризы ждут украинских отдыхающих этим летом...

Названы самые удивительные археологические открытия всех времен

Список открывает Розеттский камень, найденный французскими солдатами в 1799 году в Египте...

Стрельба в Киеве: ранены две посетительницы в ресторане

Неизвестный с оружием вошел в ресторан и совершил несколько неприцельных выстрелов...

Стрельба в Киеве: ранены две посетительницы ресторана

Неизвестный с оружием вошел в ресторан и совершил несколько неприцельных выстрелов...

Мадонна шокировала своим внешним видом

Королева поп-музыки Мадонна все реже появляется на публике, предпочитая вести спокойный размеренный образ жизни вдали от прессы и светских мероприятий....

В Италии приготовили 2-х километровую пиццу, которая сразу стала рекордом (ФОТО)

Самые заядлые «поедатели» пиццы приготовили блюдо рекордной длины. Узнав об этом, тут же появились представители из «Книги Гиннесса», пишет УКРОП со ссылкой на mport.ua. Реальная длина пиццы — 1860 метров. Пыхтели над ней 250 поваров. Почти 2-километровая итальянская пицца-рекордсменка  На приготовление ушло: 2 тонны муки; 2 тонны сыра моцарелла; 200 литров масла; 30 ......

Кто заработал больше всех: самые высокооплачиваемые профессии в Украине

Высокие зарплаты у работников авиационного транспорта, финансистов и хирургов ...


Cгенерировано за 0.041869 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств