Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Иран не ведется на провокации

Добавлено:2011-11-23 15:14:48
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Иран не ведется на провокации»
Согласно материалам доклада МАГАТЭ опубликованного 8 ноября, Иран занимается разработкой ядерного оружия с 2003 года. Кроме этого в докладе утверждается, что Исламская республика имеет всё необходимое для создания атомной бомбы. 17 ноября, во время выступления, генеральный директор МАГАТЭ не скрывал своей озабоченности. Он сообщил, что после того как ему стала известна эта информация, его задачей как генерального директора организации, является предостеречь мир. В то время ка...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Туркменистан нацелен на экспорт электроэнергии в Иран, Турцию и Пакистан

В целях увеличения экспорта туркменской электроэнергии ведется подготовка к строительству воздушной линии электропередачи (ЛЭП) напряжением 500-400 киловатт Мары-Сарахс-Мешхед (Иран), а также планируется строительство ЛЭП в направлении Балканабат-Гонбад (Иран)....

Иран обсудил с Азербайджаном отмену визового режима - МИД

Иран обсудил с Азербайджаном вопрос отмены визового режима, в настоящее время ведется работа в этом направлении, сказал в субботу заместитель министра иностранных дел Ирана по Каспийскому, Азиатскому и Тихоокеанскому регионам Ибрагим Рахимпур...

Турчинов сообщил, что девятого мая в Киеве возможны провокации

Председатель Верховной рады Украины, исполняющий обязанности президента Александр Турчинов заявляет, что девятого мая, в День Победы, в Киеве и других регионах страны могут совершаться диверсии и провокации. Он подчеркнул: "Фактически против нас ведется война. И надо быть готовым отбить эту агрессию"....

Иран может создать ядерную бомбу в ближайший месяц - доклад

В Иране добыча урана ведется такими темпами, что его станет достаточно для создания атомной бомбы уже в ближайшее время....

Чуркин: «Иран не должен поддаваться на провокации из-за расширения США "черного списка"»

Постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин заявил, что Иран не должен поддавать на провокации и ему необходимо преследовать свои национальные интересы. "Я понимаю, что реакция Ирана на этот шаг американцев будет болезненная, но им (иранцам) надо не поддаваться на провокации и все же преследовать свои национальные интересы", - заявил Чуркин в эфире телеканала "Россия-24". Это слова он сказал, комментируя введение США санкций против ряда компаний, связанных с иранскими предприятиями. Накануне Вашингтон ввел санкции против ряда компаний, нарушающих уже существующие санкции в отношении Ирана, в частности, под их действие попала украинская компания Ferland, которая, по данным американских властей, занималась перевозкой иранской нефти в марте 2013 года. Кроме этого, санкции затронули пять иранских компаний, которые, по мнению США, содействуют развитию атомных и ракетных технологий в Иране. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_83551.html ......

США обвинили Иран в провокации из-за запуска баллистических ракет

Иранские корабли предупредили о запуске баллистических ракет в непосредственной близости от американских кораблей всего за 23 минуты...

Китай тестирует туркменский железнодорожный транзит в Иран

Из Туркменистана в Иран через железнодорожную станцию Акяйла проследовал контейнерный поезд, совершающий очередной тестовый рейс по маршруту Китай-Казахстан-Туркменистан-Иран...

Захарченко призвал свою "армию" "не поддаваться на провокации украинских силовиков"

Главарь боевиков об этом заявил на официальном сайте.   «Не поддаваться на провокации. У наших ребят на фронте нервы вообще уже железные, как канаты. Представляете, что это такое – целый год не поддаваться на провокации? А ведь ВСУ не гадости из громкоговорителей говорят. Провокации в этом случае – это обстрелы, которые приводят к ранениям и гибели как самих военнослужащих ......

Украина запустит поезд в Иран

Украина и Иран договорились о запуске тестового грузового поезда через территорию Грузии и Азербайджана. Иран пригласил Украину к участию в транспортном коридоре Поезд может отправиться из Украины уже летом 2017 года. Иран позвал Украину присоединиться к договору Персидский залив - Черное море Об этом сообщает ЦТС со ссылкой на МИУ. В Беларусь из украинского порта прибыла......

Иран положительно относится к криптовалютам но с одним условием

Стремительный рост криптовалют в 2017 году вынуждает государственные органы различных стран выражать свое отношение к новым финансовым инструментам. Иран – страна со сложным политическим устройством, где власть духовенства объединяется с гражданской властью. Однако, как пишет Financial Tribune (Иран), государственные органы Ирана положительно восприняли инновационные финансовые технологии. Иран......

Власти Германии отказались от инвестиций в экономику России и планирует вкладывать в Иран

Немецкий бизнес постепенно отказывается от своих инвестиций в российскую экономику и рассматривает вложения в Иран.Об этом газете сообщили источники в немецких промышленных компаниях. Сейчас Иран и страны ......

Иран закрыл границу с Курдистаном

Иран принял решение о закрытии наземной границы с Иракским Курдистаном, передает Reuters со ссылкой на иранские средства массовой информации. По данным Reuters, на данный момент неизвестно, по какой причине Иран закрывает границу с Курдистаном, передает Корреспондент. Иран грозится выйти из ядерного соглашения Сейчас в автономии находятся иранские офицеры, которые планируют провести......

Под Луганском ведется артобстрел, - СМИ

Под Луганском ведется артиллерийская стрельба. Об этом пишет местное издание CXID.info со ссылкой на собственные источники. Согласно сообщению издания, "ведется пристрелка по частному сектору Каменнобродского района". "Артиллерия ведет редкий обстрел по позициям в Металлисте. Вроде как готовятся к окончанию перемирия", - цитирует издание слова источника......

Гибридная армия РФ запланировала масштабные провокации - ГУР

Военное руководство РФ планирует провокации по всех протяженности линии разграничения в Донбассе...

Разведка: готовятся провокации против мирного населения

Украинские силовики ведут подготовку к крупномасштабной провокации в районе Мариуполя и Авдеевки на Донецком и Мариупольском направлени...

РФ готовит провокации для ввода "миротворцев" в Украину - СНБО

Провокации на территории нашей страны россияне могут устроить с целью дискредитации сил антитеррористической операции...


Cгенерировано за 0.937091 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств