Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Новинки авторынка
Новость

Первые снимки BMW X5 нового поколения

Добавлено:2011-11-22 22:30:18
Корреспондент:Миргородский Вадим
Читать «Первые снимки BMW X5 нового поколения»
  В сеть попали первые снимки уже легендарного BMW X5 следующего поколения. Хоть рисунки и компьютерные, маловероятно, что они будут отличаться от будущей модели. На данный момент немцы из Баварии кинули все свои силы и мощности на своего "короля" - X5. Презентация новинки должна произойти в 2013 году.  Если судить по снимкам, то они носят исключительно эволюционный характер, чем славятся, собственно, все немцы: радиаторная решётка будет расширена,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Сети появились первые фото нового Ford Mustang

В интернете появились первые официальные изображения Ford Mustang нового поколения. На форуме были опубликованы отсканированные страницы журнала Autoweek (номер должен выйти 9 декабря), на которых представлен масл-кар. Также стало известно, что модель нового поколения окажется на 90 килограммов легче предшественника....

Volvo рассекретила облик нового внедорожника XC90

Компания Volvo на презентации нового прототипа Concept Coupe показала первые изображения внедорожника XC90 нового поколения. В ходе мероприятия были представлены слайды, на которых видна передняя часть кузова модели, ее задний фонарь и фрагмент центральной консоли. Снимки опубликовало издание Feber....

В сеть попали первые фото новой версии суперкара Audi R8 (ФОТО)

Издание Auto Express представило своим читателям первые шпионские снимки открытой версии суперкара Audi R8 нового поколения, который удалось сфотографирвоать без камуфляжа. Публичная премьера родстера запланирована лишь на конец марта, а пройдет она на моторшоу в Нью-Йорке. Audi R8 Spyder получит мягкую крышу со складным механизмом, а также вертикальное стекло сзади, которое убирается при разложенном верхе. Кроме того, новинка получит фирменную цифровую приборную панель Virtual Cockpit, которая впервые была представлена на модели TT третьего поколения. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167352.html ......

Французский спутник передал первые снимки Азербайджана

Французская компания Airbus Defence and Space опубликовала первые снимки полученные со спутника SPOT-7, запущенного совместно с ОАО "Азеркосмос" (азербайджанским спутниковым оператором)...

Индийский зонд передал на Землю первые снимки поверхности Марса

Индийская организация космических исследований (ISRO) опубликовала первые снимки Марса, сделанные космическим аппаратом Мангальян...

Появились первые официальные изображения нового седана Хонда

Представлены первые изображения нового Honda Accord 2018. Как стало известно, седан Хонда Аккорд нового поколения представят 14 июля. Об этом пишет Автоцентр. Определены самые продаваемые автомобили 2016 года На рендерах можно заметить схожесть автомобиля с Honda Civic 2017 и водородной Honda Clarity. В частности, заметна хромированная решетка радиатора, образующая «брови» над узкими......

Nissan показал первые фото нового Qashqai

Компания Nissan опубликовала новые фотографии кроссовера Qashqai следующего поколения. На них видна форма светотехники и решетки радиатора, выполненные в стилистике модели X-Trail нового поколения, однако весь остальной кузов скрыт камуфляжем. Полностью вседорожник будет рассекречен 7 ноября текущего года....

Восемь гаджетов нового поколения

Смартфоны и планшеты уступают место гаджетам нового поколения. Они будут не только функциональнее, но и гораздо ближе к телу...

Nissan показала первые фото нового кроссовера Qashqai

Компания Nissan опубликовала новые фотографии кроссовера Qashqai следующего поколения. На них видна форма светотехники и решетки радиатора, выполненные в стилистике модели X-Trail нового поколения, однако весь остальной кузов скрыт камуфляжем. Полностью вседорожник будет рассекречен 7 ноября текущего года....

Появились первые снимки android-часов HTC

На протяжении последних двух лет в сети ходит информация о том, что разработчики компании HTC работают над созданием собственных смарт-часов. Накануне в интернете появились первые снимки предполагаемой новинки, сообщает РИА VistaNews.По опубликованным снимкам видно, что смарт-часы HTC имеют круглую форму. Экран нового устройства имеет разрешение 360 на 360 пикселей. Также на тыльной части ......

Иран испытал две баллистические ракеты нового поколения

Министерство обороны Ирана в понедельник объявило об успешном испытании двух баллистических ракет нового поколения, передает агентство ФАРС....

Новейший метеорологический спутник делает снимки целого полушария

Первые снимки, 2017 года, с орбиты на высоте 36 000 километров над Землёй. Снимки опубликованы Национальным управлением океанических и атмосферных исследований (NOAA), передает МирФактов. Турки превратят украинский завод в 12-этажный отель...

Туркменский НПЗ готовится к выпуску бензина нового поколения

На Сейдинском нефтеперерабатывающем заводе Туркменистана ведется реконструкция установки ЛЧ-З5-11/1000 по производству бензина нового поколения "Евро-5"...

Новый Suzuki Swift 2017: первые фото

Представлены первые фото нового поколения Suzuki Swift...

Иран объявил об испытании баллистических ракет нового поколения

Власти Ирана сегодня сообщили об успешном испытании двух баллистических ракет нового поколения. Были проведены успешные испытания нового поколения баллистической ракеты с разделяющейся головной частью. Заявление об испытании баллистических ракет сделано в преддверии 35-ой годовщины Исламской революции в Иране....

Cadillac Escalade нового поколения презентуют в октябре

Cadillac представит внедорожник Escalade нового поколения 7 октября. Производитель решил организовать для презентации модели специальное мероприятие, которое состоится в Нью-Йорке. Escalade нового поколения построят на платформе K2XX, которая уже была использована при создании пикапов GMC Sierra и Chevrolet Silverado....


Cгенерировано за 0.035494 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств