Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Евромайдан   Новости Евромайдана
Новость

На Майдане коммунальные службы разбирают баррикады

Добавлено:2014-08-07 10:19:44
Корреспондент:Оксана Педько
Читать «На Майдане коммунальные службы разбирают баррикады»
   На столичном Майдане Независимости коммунальщики начали разбирать баррикады возле Дома профсоюзов, передает корреспондент УНН.  Сейчас коммунальщики убирают территорию под присмотром правоохранителей. Кроме того, представители ГАИ перекрыли проезд на территорию от Европейской площади до Майдана Независимости. Также возле Майдана расположилась тяжелая техника коммунальных предприятий и экипированные правоохранители. Читайте: В центре Киева собралось много к...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На Майдане разбирают баррикады

Комунальщики разбирают "стены" баррикад с помощью экскаваторов...

Коммунальные службы разбирают последние баррикады на Майдане

На месте баррикад на улице Институтской будут выставлены вазоны с цветами, которые будут стоять до строительства мемориала в честь Небесной сотни...

На Майдане разбирают последние баррикады

На этот раз  без стычек  и провокаций...

Коммунальщики разбирают баррикады в центре Киева

Коммунальные службы Киева приступили к разбору части баррикад на Майдане Независимости и улице Крещатик в центре украинской столицы. около 15 сотрудников коммунальных служб Шевченковского района разбирают баррикаду на пересечении улицы Прорезная и улицы Крещатик. Грузовые автомобили вывозят мусор за пределы города....

Коммунальщики начали разбирать баррикады на Майдане Независимости, - источник

В Киеве на Майдане Независимости коммунальные службы убирают баррикады, выстроенные протестующими, столкновений пока нет. "Работники управления по благоустройству убирают баррикады на майдане Независимости. Милиция обеспечивает правопорядок. Пока столкновений нет", - сообщил источник в правоохранительных органах....

На Майдане разбирают баррикады у Дома профсоюзов

Активисты разбирают баррикады у Дома профсоюзов на Майдане. Активисты разбирают двухметровые баррикады у Дома профсоюзов в Киеве, на углу улиц Крещатик и Институтская, передает кореспондет УНН. Поскольку баррикады были построены преимущественно из мешков со строительным мусором, то активисты работают в масках и защитных средствах. Мешки и лом вывозят с территории Майдана с помощью грузовиков. Читайте: В Киеве в субботу пройдет акция "Чистая столица" Также на месте работает грейдер. Активисты обещают, что вместо этих баррикад построят небольшие "символические" - из автомобильных шин и брусчатки, которая собралась после активных противостояний. На этой неделе активисты перестроили баррикады возле Европейской площади. Они отметили, что таким образом планируют навести порядок на Майдане до Пасхи. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_102800.html ......

На Майдане в Киеве сносят баррикады

Коммунальщики разбирают баррикады на улице Крещатик в Киеве. На Майдане независимости работает три трактора, три грузовика для вывоза мусора и около 50 сотрудников коммунальных служб. На данный момент уже разобраны баррикады на улице Крещатик со стороны Европейской площади....

На Майдане в Киеве разбирают баррикады (фото)

Коммунальщики и киевляне разбирают баррикады, палатки на проезжей части улицы Крещатик на территории Майдана независимости. В субботу утром несколько сотен добровольцев вместе с работниками коммунальных служб Киева пришли на Майдан....

В Киеве на Крещатике коммунальщики перестроили баррикады (фото)

В Киеве на улице Крещатик коммунальные службы перестраивают баррикады со стороны Бессарабской площади. Коммунальщики разбирают старую баррикаду, потому что она превратилась в гору мусора и делают новую. Баррикады отсюда никто не уберет еще год, - заявили представители самообороны....

На Майдане разбирают баррикады возле Дома профсоюзов

На Институтской баррикад уже нет...

У Києві на вул. Хрещатик комунальники перебудовують барикади

В Киеве на ул. Крещатик коммунальные службы перестраивают баррикады со стороны Бессарабской площади. Об этом сообщает корреспондент РБК-Украина. "Коммунальщики разбирают старую баррикаду, потому что она превратилась в гору мусора и делают новую. Баррикады отсюда никто не уберет еще год", - заявили представители самообороны, которые охраняют проход через баррикаду......

Силовики разбирают баррикады Евромайдана возле Кабмина

Подходы к зданию Кабинета министров на улице Грушевского в Киеве отгородили двумя рядами "Беркута", а в этом оцеплении бойцы внутренних войск разбирают баррикады...

Мариупольский горсовет освобожден, возле здания разбирают баррикады

Сейчас возле Мариупольского горсовета люди в рабочей одежде разбирают баррикады, грузят шины на грузовые автомобили....

В Славянске заработал транспорт, а в Краматорске разбирают баррикады

В освобожденные от боевиков города Донбасса возвращается нормальная жизнь – функционируют общественный транспорт и почта, люди разбирают на улицах и площадях баррикады сепаратистов...

Киевские коммунальщики с помощью экскаваторов разбирают баррикады на Майдане

Центральную площадь украинской столицы продолжают очищать от баррикад. С утра в субботу коммунальные службы начали разбирать баррикады, сложенные из брусчатки, и вывозят их на двух КамАЗах. На улице Крещатик возле Европейской площади работники столичных коммунальных служб с помощью двух экскаваторов разбирают "стены" баррикад, построенные из брусчатки. Рядом стоят еще шесть пока пустых грузовиков. Майдановцы пока не мешают и не оказывают никакого сопротивления работе коммунальщиков. Напомним, в пятницу вечером активисты начали расчищать Майдан Незалежности от баррикад. В частности, в пятницу на двух КамАЗах из центра Киева были вывезены шины. Ранее новоизбранный мэр Киева Виталий Кличко еще в ходе своей предвыборной гонки заявил, что баррикады Евромайдана выполнили свою функцию и теперь должны быть разобраны, чтобы в центре города стало возможным восстановить нормальное движение транспорта. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_112229.html ......


Cгенерировано за 0.244490 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств