Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Украина работает в плюс, независимо от торговых ограничений с РФ, - Пятницкий

Добавлено:2014-08-06 12:59:31
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Украина работает в плюс, независимо от торговых ограничений с РФ, - Пятницкий»
Несмотря на ограничение сотрудничества между Российской Федерацией и Украиной, последняя все равно «работает в плюс», благодаря увеличению товарооборота с Европейским союзом. Об этом на брифинге сообщил правительственный уполномоченный Украины по вопросам европейской интеграции Валерий Пятницкий. «Мы за 5 месяцев работаем все равно в плюс, независимо от российских ограничений», - подчеркнул он. Читайте: Украина обнародует санкционный спис...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина не будет запрещать российские продукты — Пятницкий

Киев воздержится от зеркальных ограничений и займется повышением пошлин...

Украина сохранила торговый оборот с Белоруссией, - Пятницкий

Украина полностью сохранила торговый оборот с Белоруссией. Такую информацию обнародовал торговый представитель, заместитель министра экономического развития и торговли Украины Валерий Пятницкий. Слова торгового представителя передает агентство РБК-Украина. «Мы полностью сохранили объем своих торгов с Белоруссией. На сегодняшний день имеется отличие на 2-3%, что не является существенным падением товарооборота», - сказал Валерий Пятницкий. Стоит отметить, что недавно Пятницкий заявлял, что товарооборот между Казахстаном и Украиной упал более чем на 50%. Также Валерий Пятницкий предупреждал, что украинская сторона готова применить «адекватные меры» в ответ на введение Российской Федерацией торговых пошлин с 1 ноября текущего года. «Один из вариантов - введение тарифов на те товары, которые импортируются из России», - подчеркнул Валерий Пятницкий. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_127238.html ......

Украина может ввести санкции в отношении России на $ 2,5 млрд товарооборота

Украина готова ввести против РФ санкции после введения торговых ограничений со стороны России.Украинское правительство подготовило предложения по введению торговых ограничений в отношении импорта из ......

Украина готова ввести санкции против РФ на 2,5 млрд долларов, - Пятницкий

В Кабинете министров Украины подготовили предложения по введению торговых ограничений в отношении импортных товаров из Российской Федерации. Такие санкции вступят в силу в случае введения аналогичных мер со стороны РФ. Об этом сообщил исполняющий обязанности министра экономического развития и торговли Украины Валерий Пятницкий. Слова чиновника передает агентство «Европейская правда». О санкциях против российских товаров Пятницкий рассказал в ходе круглого стола, организованного Украинской аграрной конфедерацией. «По нашим подсчетам, возможные торговые ограничения, которые Российская Федерация может ввести против Украины, охватывают товарооборот объемом около 3,5 миллиардов долларов. Поэтому мы подготовили свои меры, которые могут быть введены в качестве ответа. Там чуть меньшая сумма, она охватывает товары примерно на 2,5 миллиарда долларов», - заявил Валерий Пятницкий. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_129225.html ......

Украина поборется с Россией в ВТО

Украина не отказывается от торговых соглашений с СНГ, отмечает Пятницкий...

Минфин оценил убытки от торговых ограничений РФ

В результате торговых ограничений со стороны России украинская экономика потеряла за три года 98 млрд долларов, говорится в обзоре торговой политики страны...

Украина и Россия договорились о снятии всех торговых ограничений

Украинская кондитерская продукция вернется на российский рынок...

ЕС сделает все возможное для отмены Россией торговых ограничений в отношении Украины - еврокомиссар

Киев. 12 июля. УНИАН. Европейский Союз сделает все возможное для отмены Россией торговых ограничений в отношении Украины, которые практически останавливают транзит в страны Средней Азии. Об этом заявил еврокомиссар по вопросам европейской политики соседства и переговоров по расширению Йоханнес Хан на пресс-конференции в Киеве. ”Все, что мы можем сделать, мы обязательно сделаем для отмены торговых ограничений и развития экономики региона”, - сказал он....

Украина получила шансы заработать на Иране

Как Украина может воспользоваться снятием торговых ограничений с Ирана....

Украина и Канада сегодня подпишут соглашение о зоне свободной торговли

Зона свободной торговли будет представлять собой снятие торговых ограничений и полное упразднение торговых пошлин на основные группы товаров в течение льготного периода 3-7 лет...

Украинские власти готовы обсуждать отмену торговых ограничений с представителем Владимира Путина

Украинские власти будут сотрудничать с недавно назначенным специальным представителем президента России по развитию торгово-экономических отношений с Украиной, но, в первую очередь, в направлении снятия торговых ограничений...

Говорить с Россией об ассоциации Украина-ЕС нет смысла – Пятницкий

В Минэкономики не видят предмета для переговоров...

Украина завтра поднимет вопрос новых торговых ограничений со стороны России в ВТО - торгпред

Киев. 4 июля. УНИАН. Украина завтра поднимет вопрос новых торговых ограничений со стороны России во Всемирной торговой организации, направив информационные письма странам-членам ВТО. Об этом сообщила торговый представитель Украины Наталья Микольская на брифинге в Киеве. “Мы будем поднимать этот вопрос в международных организациях, в том числе - во Всемирной организации торговли. Завтра мы разошлем информационные письма (странам-членам ВТО - УНИАН)”, - сказала она....

Украина поспорит с Россией в ВТО

Украина в рамках Всемирной торговой организации (ВТО) официально выскажет свои претензии России по поводу действия торговых ограничений, которые РФ начала вводить еще в 2012 году....

Украинский бизнес вышел на экзотические рынки сбыта – Пятницкий

Среди новых торговых партнеров Украины появилось много стран третьего мира...


Cгенерировано за 0.060761 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств