Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

«Укрпочта» возобновила переводы пенсий в Крым

Добавлено:2014-07-21 12:50:12
Корреспондент:Юка Хопс
Читать ««Укрпочта» возобновила переводы пенсий в Крым»
Кабинет Министров Украины разрешил пересылать на территорию Крыма пенсионные выплаты. В связи с этим государственное предприятие почтовой связи «Укрпочта» возобновило переводы пенсий на полуостров. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Выплата пенсий осуществляется за ІІ квартал 2014 года. Переводы будут оформляться как международные денежные переводы. Также по сообщению пресс-службы, двусторонний обмен международными денежными переводами между &l...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

«Укрпочта» возобновила доставку почтовых отправлений в Крым и обратно, стоимость услуги подорожала в разы

«Укрпочта» возобновила доставку почтовых отправлений в Крым и обратно, но существенно повысила тарифы на эти услуги. Как писали «Вести», с 26 марта отделения «Укпочты» не принимали переводы в Крым, а с ......

"Укрпочта" возобновила выплату пенсий в Славянске

Государственное предприятие почтовой связи "Укрпочта" возобновило сегодня, 10 июля, выплату пенсий в г. Славянск Донецкой области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Укрпочты". "10 июля в освобожденном от террористов городе Славянск началась выплата пенсий. Почтальоны "Укрпочты" уже разносят пенсии по домам жителей......

"Укрпочта" возобновила доставку почты в Крым

Украинское государственное предприятие почтовой связи "Укрпочта" с 17 марта возобновило перевозку почтовых отправлений и периодических печатных изданий в Крым и г. Севастополь в связи с возобновлением движения грузового транспорта на полуостров...

В Краматорске начали выплату пенсий – «Укрпочта»

Государственное предприятие почтовой связи "Укрпочта" начало выплату пенсий в Краматорске (Донецкая обл.), сообщил и. о. гендиректора предприятия Михаил Панькив на своей странице в социальной сети Facebook. "Пенсионеры из зоны АТО наконец получат пенсии. В Краматорске "Укрпочта" уже выплачивает пенсии, в Славянске надеемся начать, как только получим наличные", - написал М.Панькив. Как сообщалось, "Укрпочта" возобновила работу своих отделений в Славянске и Краматорске 7 июля. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_115956.html ......

"Укрпочта" вернулась в Авдеевку

"Укрпочта" возобновила работу почтового отделения в Авдеевке Донецкой области. Об этом сообщили в пресс-службе компании. "Для обеспечения потребностей украинцев в услугах почтовой связи на Востоке, "Укрпочта" с 1 февраля возобновила работу еще одного отделения в городе областного значения Авдеевка Донецкой области", – говорится в сообщении. На данный ......

“Укрпочта” перевела стрелки на Пенсионный фонд, допустивший массовые задержки пенсий

“Укрпочта” объяснила сбой со сроками выплаты пенсий “техническими задержками” со стороны Пенсионного фонда....

"Укрпочта" начала пересылать пенсии в Крым

"Укрпочта" впервые после аннексии полуострова Крым Россией начало пересылать пенсии на полуостров. Крымчане, которые хотят возобновить выплаты пенсий Украиной должны обратиться с личным заявлением в одно из четырех управлений Пенсионного фонда в Херсонской области. Сейчас осуществляются выплаты за второй квартал 2014 года....

Укрпочта возобновила работу с отделениями в Крыму

Украинское государственное предприятие почтовой связи Укрпочта возобновило перевозку почтовых отправлений и периодических печатных изданий в Крым и Севастополь в связи с возобновлением движения грузового транспорта на полуостров. Об этом говорится в сообщении пресс-службы предприятия. "В связи с возобновления движения грузового автотранспорта в Крым Укрпочта сообщает, что с 17 марта 2014 года возобновилось перевозки почтовых отправлений и периодических печатных изданий в Крым и город Севастополь", - говорится в сообщении. Компания почтовой связи временно приостанавливала работу в связи с блокированием автомобилей на въезде в Крым. Ранее сообщалось. что в Севастополе российские военнослужащие блокируют базу вооружения ВМС Украины....

«Укрпочта» возобновила доставку почты и печатных изданий в Крым

Грузовой транспорт вновь свободно перемещается по полуострову...

"Укрпочта" приостановила почтовые отправления в Крым

Украинское государственное предприятие почтовой связи "Укрпочта" приостановило отправку почтовых отправлений на полуостров Крым. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. "Начиная с 27 марта 2014 г. почтовые отправления, которые направлены УГППС "Укрпочта" с материковой части Украины, не принимаются почтой АР Крым и г. Севастополя и возвращаются в обратном направлении......

"Укрпочта" перестала доставлять письма и посылки в Крым

"Укрпочта" прекратила прием и доставку почты в Крым и Севастополь....

«Укрпочта» продолжит осуществлять денежные переводы в Россию

Переводы «Укрпочты» будут осуществляются через международную финансовую систему Всемирного почтового союза между почтовыми отделениями...

"Укрпочта" продлила выплаты пенсий до 28 июля

"Укрпочта" выплатит пенсии населению до 28 июля 2018 года. Об этом говорится в сообщении компании. Оператор уверяет, что сделает все возможное, чтобы обеспечить быструю выплату пенсий. Об этом говорится в сообщении компании. "Укрпочта работает в штатном режиме. Выплата за период с 4 по 21 июля осуществлена полностью. Сегодня от Пенсионного фонда поступило финансирование по 25 июля. С 26 по 28......

«Укрпочта» ввела сервис перевода денег на банковскую карточку

«Укрпочта» ввела сервисы перевода денег с карты на карту на своем официальном сайте. "Укрпочта" будет отправлять посылки самолетами через Борисполь Как сообщили в пресс-службе ведомства, перевод средств осуществляется между всеми платежными картами Visa и MasterCard любых банков Украины. "Укрпочта" хочет повысить комиссию за коммунальные платежи Переводы осуществляются только в......

«Укрпочта» возобновила работу двух отделений в Донецкой и Луганской областях

Киев. 9 июня. УНИАН. Украинское государственное предприятие почтовой связи (УГППС) «Укрпочта» возобновило работу двух отделений почтовой связи в Донецкой и Луганской областях, сообщила пресс-служба предприятия. «Укрпочта» возобновила работу отделения почтовой связи «Авдеевка», расположенного в городе областного значения Авдеевка Донецкой области и «Горный 1», расположенного в городе Горный Попаснянского района Луганской области», - говорится в сообщении. По данным пресс-службы, теперь в этих городах работают все отделения «Укрпочты». Для того, чтобы жители Донецкой и Луганской областей смогли быстрее получить свою почту, госпредприятие советует отправителям указывать номер мобильного телефона адресата на сопроводительных бланках или упаковках отправлений. Как сообщал УНИАН, «Укрпочта» входит в сферу управления Министерства инфраструктуры Украины и является национальным оператором почтовой связи в стране. «Укрпочта» предоставляет более 50 видов услуг через 12 тыс. отделений по всей Украине. Штат компании насчитывает около 76 тыс. сотрудников. «Укрпочта» ежегодно осуществляет обработку и доставку потребителям более 240 млн почтовых отправлений, 16 млн посылок и отправлений с объявленной ценностью, 15 млн переводов, а также доставляет более 83 млн пенсий....


Cгенерировано за 0.013769 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств