Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

В "Днепре" подтвердили уход Стринича в "Вест Хэм"

Добавлено:2014-07-18 08:28:36
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В "Днепре" подтвердили уход Стринича в "Вест Хэм"»
Скорее всего, футболист сборной Хорватии Иван Стринич уже в самое ближайшее время попрощается с днепропетровским «Днепром». Об этом заявил генеральный директор украинского клуба Андрей Стеценко. По словам руководителя «Днепра», на самом деле, ничего сложного в ситуации со Стриничем нет. «С Иваном Стриничем ситуация крайне простая: еще в прошлом году ему был предложен новый контракт. Контракт был построен на тех условиях, которы...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стринич не перешел в «Вест Хэм» из-за низкой зарплаты

Стали известны некоторые подробности сорвавшегося перехода хорватского защитника «Днепра» Ивана Стринича в лондонский «Вест Хэм». О ситуации со Стриничем передает агентство fcdnipro.com. Главной причиной, по которой хорватский футболист решил не переезжать на Туманный Альбион, оказались деньги. В частности, предложение столичных «Молотобойцев» было существенно хуже того, что хорватскому футболисту предлагали в клубе Коломойского. Как известно, до сегодняшнего дня Иван Стринич не продлил свое соглашение с «Днепром». В летнее межсезонье хорватский футболист в категоричной форме затребовал у руководства «Днепра» трансфер в лондонский клуб. Впрочем, поездка хорвата в столицу Великобритании оказалась напрасной. Примечательно, что ранее генеральный директор «Днепра» подтвердил уход Ивана Стринича в лондонский «Вест Хэм». Добавим, что сейчас в «Вест Хэме» присматриваются и к другим защитникам. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_118213.html ......

Переход защитника "Днепра" в "Вест Хэм" сорвался из-за денег

Ивана Стринича не устроила зарплата, предложенная английским клубом...

Вест Хэм сделал предложение о трансфере хавбека Днепра

Английский «Вест Хэм» заинтересован в услугах защитника «Днепра» Ивана Стринича. По сообщениям Daily Mail «молотобойцы» уже сделали предложение о трансфере ......

Вест Хэм - Ман Сити. Онлайн

Чемпионат Англии (Премьер-лига) 23-й тур, 23.01.2016 19:30. Сегодня в 19:30 состоится матч между командами Вест Хэм и Ман Сити. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Футбол 2). Вест Хэм ......

«Вест Хэм» в перестрелке побеждает МЮ

«Вест Хэм» - «Ман Юнайтед» - 3:2 Диафра Сахо, 10, Михаил Антонио, 76, Уинстон Рид, 81 - Антони Мартиал, 51, 72 «Вест Хэм»: Даррен Рэндольф, Аарон ......

Вест Хэм, Мидлсбро и Сандерленд одержали домашние победы

«Вест Хэм» – «Халл» - 1:0 Гол:  1:0 – 76, пенальти Нобл. «Вест Хэм» – Рэндолф, Рид, Огбонна, Крессуэлл, Антонио, Обианг (Фернандеш, ......

АПЛ: 19-й тур начался с результативной ничьей

Вест Хэм – Вест Бромвич – 3:3 (1:2, 2:1) Голы: Дж.Коул, 4, Маига, 65, Нолан, 67 – Анелька, 40, 45, Берахино, 69. «Вест Хэм»: Яаскелайнен, Д. О′Брайен, ......

Вест Хэм одолел Борнмут

Чемпионат Англии. 2-й тур «Вест Хэм» – «Борнмут» – 1:0 Гол: Антонио, 85 «Вест Хэм»: Адриан, Масуаку, Рид, Коллинз, Байрэм, Куяте, Нобл, ......

Суонси одолел Ньюкасл, Кристал Пэлэс обыграл Вест Хэм

«Вест Хэм» – «Кристал Пэлас» – 0:1 Гол: 0:1 – 59, пенальти Единак «Вест Хэм»: Адриан, Армеро, Рид, Томкинс, Маккартни, Диаме, Нобл, ......

"Вест Хэм" продлил беспроигрышную серию в Премьер-лиге

На своем поле "Вест Хэм" со счетом 2:0 обыграл "Ливерпуль"...

Вест Хэм всухую обыграл КПР

  «Вест Хэм» – КПР – 2:0 Голы: 1:0 – 5, автогол Онуоха,  2:0 – 59 Сако «Вест Хэм»: Адриан, Крессуэлл, Дженкинсон, Томкинс, Рид, ......

Челси - Вест Хэм. Онлайн

Чемпионат Англии (Премьер-лига) 18-й тур, 26.12.2014 14:45. Сегодня в 14:45 состоится матч между командами Челси и Вест Хэм. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Футбол 1). Следите ......

Вест Хэм - Арсенал - 3:3. Видеообзор матча

В поединке 33-го тура чемпионата Англии «Вест Хэм» сыграл вничью с «Арсеналом»:...

"Вест Хэм" назначил нового главного тренера

Специалист Дэвид Мойес из Шотландии назначен новым главным тренером английского клуба "Вест Хэм". ...

Sky Sports: Вест Хэм предложил 12 миллионов за Коноплянку

Лондонский «Вест Хэм» сделал предложение в размере 12 миллионов фунтов по трансферу Евгения Коноплянки, об этом сообщают собственные источники авторитетнго издания SkySports в стане ......

Вест Хэм не продаст Пайе дешевле, чем за 50 млн фунтов

«Вест Хэм» не намерен расставаться с французским полузащитником Димитри Пайе. Об этом заявл совладелец лондонского клуба Дэвид Голд: - Мы не будем рассматривать предложения по ......


Cгенерировано за 0.170992 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств