Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

Минюст надеется, что ЕСПЧ обяжет РФ вернуть Крым Украине

Добавлено:2014-07-16 18:24:55
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Минюст надеется, что ЕСПЧ обяжет РФ вернуть Крым Украине»
Министерство юстиции Украины надеется, что Европейский суд по правам человека обяжет Российскую Федерацию вернуть Крым. Рассчитывает украинская сторона и получить возмещение убытков от аннексии полуострова. Об этом на брифинге сообщил министр юстиции Украины Павел Петренко. «Россия будет обязана вернуть Крым и выплачивать убытки, это два параллельных процесса», - сообщил он. Читайте: В ЕСПЧ начали рассмотрение заявления Украины относительно аннексии ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Крыму наблюдается всплеск доносов - С. Данилов

Крым переживает всплеск доносов на подобие 30-х годов прошлого столетия, сталинских времен в Советском Союзе, об этом заявил эксперт Центра ближневосточных исследований Сергей Данилов, пишет УНН со ссылкой на БТБ. Читайте: "Крым превращается в военный плацдарм с очень мощным оружием", - Рефат Чубаров "В Крыму произошла одна очень неприятная для всякого нормального человека вещь. Это всплеск доносов, очень схожий с тем, который наблюдали в Советском Союзе в тридцатые годы, когда соседи писали заявления на своих соседей, директор школы на учителей, завуч на директора школы и на учителей, а учителя на всех и друг на друга. К сожалению, многие коллеги рассказывают о просто вопиющих фактах такого поведения", - отметил он. Читайте: Минюст надеется, что ЕСПЧ обяжет РФ вернуть Крым Украине По его словам, людьми движет стремление защититься, страх за себя. "Это свидетельствует о том, что большинство крымчан или значительная часть крымчан боятся за свое будущее. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_117066.html ......

Янукович пообещал просить Путина вернуть Крым Украине

Экс-президент Украины Виктор Янукович заявил в среду, что допустил ошибку, когда пригласил российские войска в Крым, и пообещал попытаться убедить Россию вернуть полуостров Украине. Янукович сказал, что надеется на переговоры с президентом России Владимиром Путиным, чтобы вернуть регион, который был аннексирован Россией....

Власти РФ отреагировали на требование США вернуть Крым Украине

Призыв Вашингтона вернуть отобранный силовым путем Крым Украине "такой же невыполнимый, как если бы РФ требовала вернуть ей Аляску", заявили в Москве...

Украинцы стали реже обращаться в ЕСПЧ - Минюст

Петренко признал, что проблема массового обращения украинцев в ЕСПЧ все еще остается актуальной...

НАТО призывает РФ вернуть Крым Украине – Андерс Фог Расмуссен

Россия должна вернуть Крым Украине - генсек НАТО. Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен считает необходимым вернуть Крым Украине. Об этом он сказал перед открытием в Брюсселе двухдневного заседания министров обороны 28 стран-членов НАТО, передает УНН. "Мы по-прежнему рассматриваем Крым как часть Украины. Мы призываем Россию вернуть Крым Украине", - подчеркнул он. А.Ф. Расмуссен также заявил, что НАТО не рассматривает возможность военного вмешательства в конфликт в Украине. "Мы не обсуждаем военный вариант. Мы продолжаем считать, что правильный путь продвижения вперед - политическое и дипломатическое решение кризиса", - отметил генсек НАТО. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_110443.html ......

Еще один "референдум": журналист рассказал, как Россия может вернуть Крым Украине

Оккупированный Крым вынужден будет вернуть Украине любой российский политик, который сменит Путина...

Минюст: Обыск НАБУ ставит под угрозу иск против "Роснефти" в ЕСПЧ

Петренко рассказал, что обыск проводился в офисе правительственного уполномоченного по делам ЕСПЧ...

Российский оппозиционер готов вернуть Крым Украине

В случае прихода к власти лидер российской оппозиционной партии ПАРНАС Михаил Касьянов готов вернуть Крым Украине...

Украина подаст в ЕСПЧ еще один иск против РФ – Минюст

Это будет отдельный иск по нарушениям на территории Донбасса...

Россия должна вернуть Крым Украине – постпред Франции в ООН

Киев должен вернуть себе контроль по всей границе и восстановить власть в АРК и Донбассе...

В РФ назвали единственный способ, как Украине вернуть Крым

Украина должна стать настолько успешной, чтоб не только Крым, но и Краснодарский край захотел войти в ее состав, считает российский экономист...

США пообещали помочь Украине вернуть Крым

Россия грубо нарушила международное право, подчеркнули в Госдепе...

В России предложили вернуть Крым Украине

Законная принадлежность полуострова должна быть восстановлена, заявил Касьянов...

У Порошенко раскрыли секрет, как Украине вернуть Крым

В Украине все чаще отрицают возможность силового освобождения, но есть и другие пути возвращения полуострова...

Илларинов рассказал, как Украине вернуть Крым быстрее

Эксперт считает, что Украине следует чаще заявлять на международных форумах о несогласии с аннексией Россией Крыма ...


Cгенерировано за 0.126109 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств