Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Боевые вертолеты РФ продолжают нарушать воздушное пространство Украины

Добавлено:2014-07-03 12:25:48
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Боевые вертолеты РФ продолжают нарушать воздушное пространство Украины »
Российские боевые вертолеты в четверг дважды залетали на территорию Украины, заявляют в Госпогранслужбе.   В четверг группы российских боевых вертолетов дважды нарушили воздушное пространство Украины в Луганской области, заявляют в Государственной пограничной службе.  "3 июля военные вертолеты России, осуществляя воздушную разведку и демонстративные полеты российско-украинской границы дважды нарушили воздушное пространство Украины", - сообщили агентству "...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Боевые вертолеты РФ продолжают нарушать воздушное пространство Украины

Российские боевые вертолеты в четверг дважды залетали на территорию Украины, заявляют в Госпогранслужбе. В четверг группы российских боевых вертолетов дважды нарушили воздушное пространство Украины в Луганской области, заявляют в Государственной пограничной службе. "3 июля военные вертолеты России, осуществляя воздушную разведку и демонстративные полеты российско-украинской границы дважды нарушили воздушное пространство Украины", - сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе погранведомства. Согласно информации, это произошло в районе населенного пункта Беловодск Луганской области. "Два вертолета Ми-8 и один Ми-24 залетели из России на 800 метров от линии границы. В районе населенного пункта Красная Таловка они углубились на территорию Украины до 3 километров, после чего в районе населенного пункта Камышное вернулись в Россию", - сообщили в пресс-службе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_115146.html ......

Границу Украины за сутки 4 раза нарушили вертолеты РФ и 3 раза - боевые самолеты, - ИС

Вертолеты Российской Федерации за сутки четыре раза вторглись в воздушное пространство Украины, а боевые самолеты три раза. Об этом в своем Facebook написал руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" (ИС) Дмитрий Тымчук. "Российская военная авиация продолжает активно вторгаться в воздушное пространство Украины......

Российские самолеты продолжают нарушать воздушное пространство Украины

Украинские военные напоминают, что авиация ведет огня по жилым районам...

Вертолеты и боевые самолеты армии России вторглись в Украину

Вертолеты Россиии за сутки четыре раза вторглись в воздушное пространство Украины, а боевые самолеты три раза. Об этом сообщил руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. Авиация России вторгается в воздушное пространство Украины на малых высотах на глубину 10-15 км...

Российские беспилотники продолжают нарушать воздушное пространство Украины - СНБО

Информация  уже  подтверждена...

Боевые вертолеты РФ сегодня дважды нарушили воздушное пространство Украины

Вертолеты залетели из России на 800 метров от линии границы....

Российские боевые вертолеты нарушили воздушное пространство Украины

Российская военная авиация нарушила воздушное пространство Украины. На пограничном участке Красноталовка Луганской области был зафиксирован полет двух вертолетов Ми-24, которые углубились на территорию Украины на 2 км в направлении Благовещенки. В пограничных с Сумской областью районах России зафиксировано передвижение 10 железнодорожных платформ с артиллерийскими тягачами и колонны из 30 БТРов....

Вертолеты РФ на рушили воздушное пространство Украины, - СНБО

В 3:07 третьего три вертолета РФ июля провели воздушную разведку и нарушили воздушное пространство Украины....

Авиация РФ за сутки 6 раз нарушила воздушное пространство Украины

Российские вертолеты и беспилотники нарушали воздушное пространство Украины в Луганской, Донецкой, Запорожской, Херсонской областях...

Российские вертолеты нарушили воздушное пространство Польши

Боевые вертолеты РФ пролетели над границей, разделяющей Калининградскую область РФ и Варминско-Мазурское воеводство Польши...

РФ продолжает нарушать воздушное пространство Украины - Госпогранслужба

За последние сутки пограничники неоднократно фиксировали, как летательные аппараты со стороны РФ залетали на украинскую территорию...

Россия продолжает нарушать воздушное пространство Украины - СНБО

Зафиксированы российские беспилотники...

Госпогранслужб: Россия снова нарушила воздушное пространство Украины

Украинская авиация не уничтожает российские вертолеты, поскольку те не атакуют силы АТО.Российский военный вертолет и беспилотный самолет вновь нарушили воздушное пространство Украины. Об этом сообщается ......

Два российских вертолета нарушили воздушное пространство Украины

Вертолеты залетели на два километра вглубь украинской территории, после чего вернулись в воздушное пространство России...

Авиация РФ семь раз вторглась в воздушное пространство Украины

За минувшую ночь четыре раза воздушную границу нарушили российские армейские вертолеты и как минимум три раза боевые самолеты...

Российский военный самолет нарушил воздушное пространство Турции

Посол РФ в Анкаре был вызван в МИД Турции. В ведомстве призвали Россию не нарушать воздушное пространство, иначе это приведет к серьезным последствиям...


Cгенерировано за 0.158288 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств