Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Новинки авторынка
Новость

Новый TrailBlazer от Chevrolet

Добавлено:2011-11-11 18:34:22
Корреспондент:Миргородский Вадим
Читать «Новый TrailBlazer от Chevrolet»
 Известная американская автомобильная компания Chevrolet, которая входит в американский концерн General Motors, опубликовала фотографии своего концептуального внедорожника TrailBlazer следующего поколения, который призван заменить ныне выпускающуюся версию. Сообщается, что широкой публике новинка будет продемонстрирована на мотор-шоу, которое сейчас проходит в Дубаи.  По сообщениям, платформа, которая будет использоваться для будущего Chevrolet TrailBlazer, являет...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лукаш ТЕОДОРЧИК: «Новый сезон! Новый клуб! Новый вызов!»

Лукаш Теодорчик на своей страничке в Facebook поделился эмоциями то перехода в «Андерлехт»: «Новый сезон! Новый клуб! Новый вызов!», - написал поляк в социальной ......

Азербайджанский "Atabank" огласил победителей конкурса "Новый год, новый шанс"

Победителями стартовавшего 16 декабря 2013 года конкурса под девизом «Новый год, новый шанс» на фейсбук-странице ОАО «Atabank» стали Кенуль Солтанова, Рагимбала Ибрагимов и Ваджиха Бадави....

Новый антирекорд лея

Молдавский лей продолжает девальвироваться, установив сегодня новый антирекорд и зафиксировав новый исторический максимум своего падения по отношению к доллару США, передает NOI....

Новый год - новый способ расчетов за электроэнергию

...

Новый набсовет Укрзалізниці сформируют до конца года - Кравцов

К началу 2018 года Укрзалізниця должна получить новый набсовет, новый состав правления и главу компании...

В Харькове стартовала акция "В Новый год — новый кот"

Горожанам предлагают бесплатно обзавестись питомцем...

Китайский Новый год – 2018: Как отмечают и чего нельзя делать в последующие 15 дней

С сегодняшнего дня и по 2 марта принято отмечать Новый год по восточному календарю, или так называемый китайский Новый год. Если вас привлекает идея встречать Новый год в третий раз, приводим основные правила празднования на весь этот периодУкраинцы уже успели дважды отметить Новый год, но не стоит расслабляться – сегодня это можно сделать и в третий раз, ведь именно 16 февраля ......

ФФУ представила новый логотип

На конгрессе Федерации футбола Украины был представлен новый логотип организации. Разработкой занималась ирландская компания, которую наняли для ребрендинга ФФУ. «Новый логотип ......

Новый Год, Синатра и самба

Новый Год при -17 градусах и Новый Год на пляже: как наступление 2018 встречали в Нью-Йорке и в Рио?...

Объявлен новый состав Кабинета министров Украины

Верховная Рада избрала новый Кабинет министров Украины. Депутаты проголосовали за список министров, который предложил новый премьер Арсений Яценюк. За проголосовал 331 депутат....

Иран показал новый новый зенитно-ракетный комплекс

Ракетный комплекс напоминает советские ЗРК С-300....

Это новый уровень: Порошенко показал новый украинский БТР

Сверхмощная мощная военная машина модернизирована в соответствии с последними тенденциями бронетехники НАТО...

МЮ предлагает Харту новый пятилетний контракт

«Манчестер Юнайтед» готовит новый контракт голкиперу Джо Харту.  По информации The Guardian, новый контракт с 27-летнего вратаря сборной Англии с клубом будет рассчитан на 5 лет. ......

?KODA представит на Женевском автосалоне 2014 новый концепт-кар Vision C и новый универсал ?KODA Octavia Scout

На Женевской автовыставке в марте компания ŠKODA продемонстрирует публике новый концепт-кар под названием VisionC, а также новый универсал повышенной проходимости ŠKODA OctaviaScout....

Выходные 2018 Украина: сколько мы будем одыхать на Новый год

Выходные на Новый год 2018: украинцы будут отдыхать на Новый год и Рождество Христово....

Где Новый год не празднуют 1 января

Пару лет назад в Саудовской Аравии официально запретили праздновать Новый год. Но это государство далеко не единственное, где традиционная для нас встреча нового года проходит совершенно незаметно. Где и как встречали Новый год украинские политики Оказывается, Новый год 1 января не празднуют во многих странах, – сообщает BigPicture. В новогоднюю ночь жители наших широт пьют шампанское,......


Cгенерировано за 0.144739 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств