Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

АТО на востоке. Местные жители уже совсем по-другому относятся к украинским военным – СНБО

Добавлено:2014-07-02 14:19:19
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «АТО на востоке. Местные жители уже совсем по-другому относятся к украинским военным – СНБО»
Мирное население воспринимает участников АТО как освободителей, отмечают в информцентре СНБО.   Жители Донецкой и Луганской областей стали по-другому относиться к украинским силовикам и уже встречают их как освободителей, заявляют в СНБО.  "Местные жители уже совсем по-другому относятся к украинским военным. Если сравнивать, то в первые дни проведения АТО блокировались дороги, военная техника, а сейчас все наоборот", - сказал спикер Информационного центра СН...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Михаил Коваль: Жители Донбасса принимают нас за "фашистов" и встречают коктейлями "Молотова"

Исполняющий обязанности министра обороны Украины Михаил Владимирович Коваль в своем интервью Дмитрию Анопченко в "Подробностях недели" рассказал о военных действиях на Востоке Украины, и о том, как жители Донецкой и Луганской областей относятся к украинским военным....

Как жители приграничных сел относятся к военным учениям России

Война и учения РФ пугают жителей населенных пунктов, близких к границе, но не всех...

Откровения бойца АТО: о зарплате, «русском мире» и окончании войны

На Донбассе местные жители уже не желают возвращения НВФ в город и относятся к украинцам лучше, чем три года назад...

Украинским военным нет смысла обстреливать жилые районы, они экономят боеприпасы – СНБО

Силы АТО открывают огонь лишь тогда, когда им на них идет прямая атака...

Порошенко поручил поднять флаг Украины над Славянском

Боевики массово покинули город, местные жители сдают украинским военным оставленное террористами оружие...

Жители Славянска сдали военным двух террористов из России (видео)

Активны в поиcках террористов не только представители центральной власти, но и местные жители. Во время раздачи гуманитарной помощи в Славянске, горожане сдали украинским военным двух боевиков. Когда к толпе подошли двое мужчин, люди из очереди стали кричать в их сторону: "Террористы!". Украинские военные задержали подозреваемых....

Жители Черниговской области помогают украинским военным

Люди собирают  для силовиков вещи  и продукты ...

Местные жители массово бегут из Донбасса, террористы им препятствуют - СНБО

Боевики не дают людям покидать оккупированные города...

Война на востоке: Современные агитационные плакаты

Режиссер Андрей Приймаченко создал серию плакатов, посвященные украинским военным в зоне АТО....

Бойцам в зоне АТО приказали ограничить пользование мобильными телефонами - СНБО

Украинским военным объявлено о необходимости ограничения осуществления мобильных звонков в связи с работой российских подразделений РЭБ. Об этом во время брифинга сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН. "Украинским военным объявлено о необходимости ограничения осуществления мобильных звонков в связи с работой по перехвату сигналов радиообмена с территории РФ. Именно среди бойцов, которые находятся в зоне АТО. Они об этом предупреждены и режим соблюдается", - сообщил А. Лысенко. Читайте: За последние сутки в зоне АТО никто не погиб, – СНБО Как сообщалось ранее, напротив пограничного участка "Краснодаливка" в Луганской области была зафиксирована работа подразделений российских войск, которые занимались перехватом радиообмена подразделений Госпогранслужбы и ВСУ. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_126301.html ......

В Славянске местные жители блокируют десантников ВСУ на подступах к городу

В Славянске Донецкой области местные жители перекрыли десантникам Вооруженных сил Украины (ВСУ) подход к городу со стороны поселка Андреевка. Об этом пишет журналист Александр Коц в своем Facebook. "Украинские десантники блокированы местными жителями с обеих сторон в районе Андреевки. Укрепляют позиции", - пишет журналист. Кроме того, местные жители перекрыли железнодорожный переезд, не дав военным проехать......

Силы АТО зашли в Краматорск

В СНБО заявляют, что местные жители активно помогают армии....

В Луганске местные жители дали отпор пьяным военным РФ - разведка

Жители дома были вынуждены самостоятельно обеспечить общественный порядок в связи с бездеятельностью оккупационной власти...

Силы АТО интенсивно укрепляют Мариуполь, готовясь к атаке российских войск – СНБО

Мариупольцы массово идут в военкоматы, чтобы помочь украинским военным...

Карта АТО в Донбассе за 29 августа: к украинским военным пришло подкрепление

Наши военные взяли под контроль село Комсомольское Донецкой области...


Cгенерировано за 0.113770 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств