Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Террористы захватили компрессорную станцию №1 в селе Вербовка – Лысенко

Добавлено:2014-07-02 13:17:42
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Террористы захватили компрессорную станцию №1 в селе Вербовка – Лысенко»
Боевики захватили в луганской Вербовке компрессорную станцию, задействованную в транзите газа, планы захватчиков неизвестны – информцентр СНБО.   Члены незаконных вооруженных формирований захватили компрессорную станцию в одном из сел Луганской области, об их намерениях украинской стороне пока ничего не известно, сообщил спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко.  "В селе Вербовка (Луганская обл.) боев...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Вербовке захватили компрессорную станцию, задействованную в транзите газа

Террористы захватили компрессорную станцию в селе Вербовка Луганской области. Об этом сообщил спикер информационного центра СНБО Украины Андрей Лысенко. "В селе Вербовка Луганской области боевики захватили компрессорную станцию №1, которая поддерживает необходимое давление в трубе для поставки газа по международному газопроводу", - сообщил Лысенко....

Террористы захватили нефтеперекачивательную станцию в Луганской области

Также боевики захватили фильтрационную станцию в Донецке...

Под Луганском боевики захватили газовую компрессорную станцию

О дальнейших намерениях террористов украинским силовикам пока не известно...

Террористы захватили завод химических изделий в Донецке, - инфоцентр СНБО

Террористы 20 июня захватили завод химических изделий в Донецке. Об этом заявил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко. По словам Лысенко, на нем террористы планируют начать производство ручных осколочных гранат. Он также отметил, что вчера, 28 июня, в центре Донецка вооруженные боевики захватили три бронированных инкассаторских микроавтобуса "Южкомбанка", а вечером в селе Веселом Донецкой области 12 вооруженных боевиков в масках под угрозой огнестрельного оружия завладели двумя зернособирающими комбайнами......

Террористы захватили Донецкую фильтрационную станцию

В четверг утром террористы захватили Донецкую фильтрационную станцию, расположенную на подъезде к Ясиноватскому посту ГАИ....

В Волчеяровке захватили нефтенасосную станцию, а в Макеевке с нефтебазы украли 50 тонн бензина

В Луганской области возле Волчеяровки террористы захватили нефтенасосную станцию. Об этом в ходе брифинга заявил спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко. В Червоногвардейском районе Макеевки Вооруженные люди в камуфляже украли с нефтебазы 50 тонн бензина....

Террористы захватили газовую станцию в Луганской области

Труба поддерживает необходимое давление в трубе для поставок газа по международному газопроводу...

Террористы захватили ряд населенных пунктов на север от Новоазовска

Террористы захватили ряд населенных пунктов севернее Новоазовска Донецкой области. Об этом сообщает спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко. На север от Новоазовска русские и террористы захватили села Маркино, Ковское, Щербак, Климкино, Седово-Васильевка, Кузнецы, Розы Люксембург, - сказал Лысенко....

Террористы захватили водонасосную станцию под Славянском – пресс-центр АТО

Боевики организовали на станции огневую точку...

В Донецке террористы захватили молитвенный дом мормонов, - инфоцентр СНБО

В Донецке террористы захватили молитвенный дом мормонов. Об этом в ходе брифинга заявил спикер информационного центра СНБО полковник Андрей Лысенко, передает корреспондент РБК-Украина. "Есть информация о том, что террористам в Донецке нечем заниматься, и они захватили молитвенный дом мормонов для размещения боевиков", - заявил Лысенко......

Террористы проникли на водонасосную станцию в Семеновке

Группа вооруженных террористов проникла на водонасосную станцию в селе Семеновка под Славянском. Террористы создали на станции огневую точку и начали обстрел блокпостов силовиков из миномета. Командование сил спецоперации призывает местных жителей не выходить без острой необходимости из укрытий....

В Донецке захватили отделения "Ощадбанка"в 4 районах

В Донецке террористы захватили отделения "Ощадбанка" в четырех районах. Об этом сообщил спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко. Ранее в Донецке террористы захватили здание "Пивденкомбанка"....

Террористы захватили водонасосную станцию в Донецкой обл. и начали обстрел блокпостов сил АТО, - штаб

Группа вооруженных террористов проникла на водонасосную станцию в селе Семеновка (Славянский район Донецкой области). Об этом в своем Facebook сообщил официальный представитель АТО с места событий Владислав Селезнев. По данным Селезнева, боевики создали на станции огневую точку и начали обстрел блокпостов участников АТО из 82-мм миномета......

Террористы в Донецкой области захватили торговый центр, гостиницу и автозаправку

На территории, которую временно оккупировали террористы в Донецкой области, боевики захватили торговый центр, гостиничный комплекс и автозаправочную станцию....

В Донецке террористы захватили СИЗО и угрожают казнить заключенных

Террористы захватили Донецкий следственный изолятор и требуют от сотрудников и заключенных перейти на сторону так называемой ДНР. Об этом заявил спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко. Террористы установили сегодняшнюю дату как конечную для перехода на их сторону. Террористы угрожают казнить осужденных на пожизненное заключение...


Cгенерировано за 0.033124 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств