Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Евросоюз должен ввести более жесткие санкции в отношении РФ – Ребекка Хармс

Добавлено:2014-07-02 12:36:24
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Евросоюз должен ввести более жесткие санкции в отношении РФ – Ребекка Хармс»
Депутат Европарламента Хармс призывает к экономическим санкциям в отношении РФ.   Лидеры Европейского Союза имеют противоречивые взгляды на дальнейшие отношения с Российской Федераций, заявила в ходе выступления в Европейском парламенте в среду лидер группы "зеленых" Ребекка Хармс (Германия).  "Я считаю, что есть много противоречий в ЕС касательно России и Украины", - сказала она, напомнив, что, несмотря на достаточно четкие выводы, одобренные лид...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

От Украины нужно требовать проведения реформ, - Хармс

Руководство Европейского союза должно помогать коллегам из Украины. Одновременно с этим европейская сторона должна требовать от украинских властей внедрения реформ. Таким мнением поделилась Ребекка Хармс, руководитель фракции «Зеленых» в Европейском парламенте. Свои комментарии Ребекка Хармс высказала в интервью телеканалу ARD, передает агентство Deutsche Welle. Во время интервью Ребекка Хармс пояснила, что руководство Евросоюза должно изменить свою политику в отношении Киева. Читайте: Украина и ЕС должны иметь четкие стратегии своих дальнейших действий, – Ребекка Хармс «ЕС должен помогать Украине, поддерживать наших партнеров, но и одновременно с этим требовать осуществления реформ. Мы должны определять размеры и необходимость финансовой поддержки. Впрочем, предоставление такой поддержки должно соответствовать некоторым требованиям», - добавила Ребекка Хармс. По ее словам, идеи Евромайдана не имеют никакой связи с нынешним военным конфликтом Украины и РФ. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_140954.html ......

ЕС должен рассмотреть санкции для властей Украины - евродепутат

Ребекка Хармс подчеркивает, что движение Евромайдана нуждается в поддержке от Европейского Союза...

Ребекка Хармс поддержала активистов на Евромайдане

Европарламентарий Ребекка Хармс поддержала активистов на Евромайдане Перед митингующими в Киеве, которые поддерживают подписание Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС, выступила председатель фракции Зеленых в Европарламенте Ребекка Хармс. Об этом передает корреспондент УНН. Р. Хармс заверила присутствующих, что будет поддерживать демократические ценности в Украине и ее стремление в Европу независимо от того, подпишут Виктор Янукович и Николай Азаров соглашение с ЕС или нет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_80525.html ......

Хармс: Ядро соглашения об ассоциации Украины с ЕС не изменят

Сопредседатель фракции зеленых в Европарламенте Ребекка Хармс заявила, что Евросоюз может проиграть, если полностью изменит соглашение об ассоциации...

Хармс: ЕС должен противостоять российской пропаганде

Нужно уметь выявлять ложь и полуправду в пропаганде, показывать это людям, сказала член Европарламента Ребекка Хармс...

На Майдане Незалежности выступила евродепутат Ребекка Хармс

Сопредседатель фракции Европарламента "Зеленые/Европейский свободный альянс" Ребекка Хармс выступила на сцене Майдана Незалежности...

Депутат Європарламенту Ребекка Хармс прибула до Києва

У Київ прибула депутат Європейського парламенту Ребекка Хармс. Про це вона написала у своєму Twitter.......

Евросоюз в срочном порядке введет санкции против России

Евросоюз планирует ввести санкции в отношении России уже 8-го сентября....

Евродепутатка: Украина провоцирует Евросоюз

Руководительница франции Зеленых в Европарламенте Ребекка Хармс в интервью DW назвала события в Верховной Раде “театром”, “политической глупостью” и “провокацией в адрес Европейского Союза”. Председатель франции Зеленых в Европарламенте Ребекка Хармс Украинский парламент на внеочередном заседании в среду, 13 ноября, не смог принять ни один из трех евроинтеграционных законопроектов, касающихся возможности лечения осужденных за границей, реформы прокуратуры [...]...

В ЕС допускают расширение и введение новых санкций против РФ

КИЕВ. 18 октября. УНН. В Европарламенте допускают возможность расширения и удлинения санкций против Российской Федерации. Об этом заявила Председатель фракции "зеленых" в Европарламенте Ребекка Хармс в интервью Deutsche Welle, передает УНН. "У меня нет сомнений, что действующие санкции будут продолжены. Какое решение будет принято в связи с Сирией, пока сказать сложно. Но я убеждена, нельзя терпеть военные преступления, совершающие в Алеппо. Ответственность за них несут Россия, Асад и Иран. Ответ на эти действия должен быть жестоким: ЕС должен использовать свое экономическое влияние, чтобы добиться от России дипломатического решения этого конфликта", - подчеркнула Р.Хармс. По ее словам, ЕС должна ввести новые санкции против России, если она не подчинится требованиям Совета безопасности ООН по Сирии. "После событий на Украине нельзя хранить с Россией нормальные отношения. Я - за дипломатическое, а не за военное решение проблемы, но дипломатию нужно подкреплять конкретными действиями. Дипломатия ЕС в этом случае должна опираться на санкции", - также отметила Р.Хармс....

Санкции против России необходимо усилить, - глава Freedom House

Президент международной организации Freedom House Дэвид Крамер считает, что западные страны должны ввести более жесткие санкции в отношении Российской Федерации за ее политику, проводимую в отношении Украины. Крамер отметил, что санкции, которые уже были введены в отношении РФ, были "первым хорошим шагом, но пока только первым"....

Євродепутат Ребекка Хармс відсвяткує Новий рік на Євромайдані

Віце-президент фракції «зелених» Євромпарламенту Ребекка Хармс зустріне Новий рік на Євромайдані у Києві....

Санкции против РФ направлены на поиск мирного решения конфликта в Украине, - Р.Хармс

Важно сохранять санкции против России, ведь они направлены на поиск путей мирного решения конфликта в Украине. Такое мнение высказала председатель фракции Зеленых в Европарламенте Ребекка Хармс, передает УНН со ссылкой на Deutsche Welle. Отвечая на вопрос первого канала немецкого телевидения ARD, евродепутат заметила, что экономические санкции сопровождают дипломатические усилия ЕС, направленные на поиск путей мирного решения конфликта в Украине. Европейский политик заявила, что санкции можно будет сразу отменить, как только Россия сделает то, что от нее ждут уже месяцы. Читайте: От Украины нужно требовать проведения реформ, - Хармс По мнению Р.Хармс, ЕС должен настаивать на реализации тех пунктов, которые зафиксированы в первом минском протоколе (от 5 сентября 2014). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_140966.html ......

Санкции в отношении РФ необходимо усиливать, – Ребекка Хармс

Сопредседатель группы "зеленых" Европарламента Ребекка Хармс считает, что действия России на востоке Украины противоречат положениям Минских соглашений. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_132327.html "Выборы, их интерпретация в России, а также информация о том, что новые военные конвои из России прибыли в Донецкую область демонстрируют низкий уровень либо полное отсутствие уважения к соглашению", - заявила она в комментарии агентству "Интерфакс-Украина" во вторник. Депутат отметила, что присутствие в ходе голосования во время "президентских" и "парламентских" выборов в Донецкой и Луганской народных республиках хорошо вооруженных военных напомнило ей сценарий развития событий в Крыму весной этого года. В связи с этим Р.Хармс выразила мнение, что ЕС должен продолжить политику санкций в отношении Москву. "Есть неизбежная и срочная потребность в том, чтобы ЕС единодушно продолжил согласованную по отношению к России стратегию, базирующуюся на экономических санкциях", - сказала депутат. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_132327.html ......

Ввести персональные санкции по делу Савченко трудно, но ЕС должен требовать ее освобождения, - Хармс

Евродепутат настаивает на выполнении договоренности об обмене пленными....


Cгенерировано за 0.094210 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств