Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Ситуация на востоке Украины. Неизвестные продолжают взрывать пути на Донецкой железной дороге

Добавлено:2014-07-02 11:14:32
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ситуация на востоке Украины. Неизвестные продолжают взрывать пути на Донецкой железной дороге»
Неизвестные лица продолжают взрывать пути на ДЖД.   Неизвестные лица 1 июля вновь совершили серию взрывов на участках пути на Донецкой железной дороге.  Как сообщила пресс-служба "Укрзализныци" в среду, на перегоне Иловайск - Кутейниково в 16:15 вторника произошел взрыв на нечетном и четном пути под грузовым поездом, двигавшимся со скоростью 45 км/ч. В результате четвертый вагон с головы поезда сошел с рельсов.  Читайте: Террористы угрожают мирным жител...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Донецкой области продолжают устраивать взрывы на железной дороге

На некоторых участках пришлось остановить движение поездов...

На Донецкой железной дороге снова подорвали пути

Сейчас перегон Сентяновка-Шипилова Донецкой железной дороги закрыт для движения поездов...

В Донецкой области неизвестные подорвали ж/д пути на перегоне Скотоватая-Ясиноватая

В Донецкой области неизвестные 7 июля около 22:10 подорвали четную и нечетную колеи железнодорожного пути на перегоне Скотоватая-Ясиноватая Донецкой железной дороги. Об этом говорится в сообщении пресс- службы "Укрзализныци". "Неизвестные лица взорвали четную и нечетную колеи на 44 км перегона Скотоватая-Ясиноватая Донецкой железной дороги - это ход на Константиновку......

Из-за захвата "Укрзалiзницi" в Донецке остановлено движение поездов (ВИДЕО)

На Донецкой железной дороге было остановлено 7455 грузовых поездов, сообщает пресс-служба ведомства. В связи с захватом посторонними лицами управления Донецкой железной дороги движение грузовых поездов на стыках с Донецкой железной дорогой остановлено. В частности, на пути следования в направлении Донецкой железной дороги было остановлено 2623 груженых вагонов и 462 пустых. По Донецкой ......

На Донецкой железной дороге из-за новых взрывов поезд сошел с рельсов

На участках пути Донецкой железной дороги 1 июля вновь произошла серия взрывов. Как сообщила пресс-служба "Укрзалiзницi" в среду, на перегоне Иловайск - Кутейниково в 16:15 вторника произошел взрыв на нечетном и четном пути под грузовым поездом, двигавшимся со скоростью 45 километров в час....

Боевики продолжают взрывать мосты в Донецкой области

Появилась информация о взрыве моста через реку Казенный Торец ...

Пророссийские активисты заняли два участка железной дороги

По состоянию на сегодняшнее утро на Донецкой железной дороге заблокированы участки Лозовая-Славянск-Дружковка, а также Форпостная-Красный Лиман. В Донецкой железной дороге отметили, что перекрытые участки заняли пророссийские активисты. - 14 пар пассажирских поездов формирования Донецкой железной дороги изменили маршрут следования, а ещё две пары поездов формирования Южной железной дороги ......

В связи с захватом посторонними лицами управления ГП «Донецкая железная дорога» прекращено движение грузовых поездов

”Укрзализныця” приостановила движение грузовых поездов на Донецкой железной дороге в связи с захватом ее управления. Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины («Укрзализныця») в связи с захватом посторонними лицами управления Донецкой железной дороги (ДЖД), сообщила о приостановке движения грузовых поездов на стыках с Донецкой магистралью, сообщили УНИАН в пресс-службе ведомства. ”Сегодня, 19 мая в 10:00 в связи с захватом посторонними лицами управления ГП «Донецкая железная дорога» прекращено движение грузовых поездов на стыках с Донецкой железной дорогой. Грузовые поезда остановлены на пути следования. Пассажирские поезда, в том числе пригородные продолжают курсировать без изменений”, - говорится в сообщении. Согласно сообщению, на пути следования в направлении Донецкой железной дороги было остановлено 2623 груженых вагонов и 462 порожних. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_108103.html ......

ЧП на Донецкой железной дороге: поезда задерживались из-за минирования путей

Управление по связям с общественность МВД Украины на Донецкой железной дороге подтвердило информацию о подрыве и минировании железнодорожного полотна на ДЖД. По данным ведомства, сегодня в 03.05 в дежурную часть линейного отдела на станции Донецк поступило телефонное сообщение от дежурного по станции Красногоровка о том, что на 17 километре перегона станций "Роя-Красногоровка" ......

СБУ предотвратила теракт на железной дороге в зоне АТО

КИЕВ. 1 июня. УНН. Сотрудники Службы безопасности Украины предотвратили возможный теракт на железной дороге в зоне проведения антитеррористической операции. Об этом УНН сообщили в пресс-службе СБУ. Так, во время патрулирования сотрудники СБУ совместно с военнослужащими Вооруженных сил Украины обнаружили взрывчатку в районе железнодорожного пути. В частности, 400 граммов пластида с детонатором обнаружили на окраине поселка Верхнеторецкое Ясиноватского района Донецкой области. Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия....

В Запорожской обл. милиция задержала шесть человек, которые украли около 15 т рельсы с железнодорожного пути

Сотрудники линейного отдела на ст. Запорожье У МВД Украины на Приднепровской железной дороге задержали группу из шести человек в возрасте от 27 до 50 лет, которые вырезали куски рельсы с железнодорожного пути. Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины на Приднепровской железной дороге. По словам оперуполномоченного Богдана Динесенко, всего злоумышленниками было вырезано 160 м рельсов, что по предварительным подсчетам составляет около 15 т металла......

Действия боевиков на востоке привели к убыткам на железной дороге в 1,2 млрд грн

В результате боевых действий на востоке Украины  на протяжении мая-июня 2014 предприятиям путевого хозяйства нанесен материальный ущерб ориентировочно на 1,2 млрд грн. из-за повреждения мостов и путей...

В Донецкой области неизвестные водорвали пути под грузовым поездом, - "Укрзализныця"

Вчера, 1 июля 2014 г., в 16:15 на перегоне "Иловайск - Кутейниково" Донецкой железной дороги неизвестные лица осуществили подрыв нечетнойго и четного путей под грузовым поездом, который двигался со скоростью 45 км/ч. Об этом сообщает пресс-служба Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины "Укрзализныця". Согласно сообщению, в результате взрыва четвертый вагон с головы поезда сошел с рельсов......

Шесть взрывов произошло за 12 часов на Донецкой железной дороге

На Донецкой железной дороге с 19:00 24 июня до 07:00 25 июня 2014 года произошло шесть новых подрывов железнодорожного полотна, поезда следуют не по графику....

На Донецкой железной дороге погибли 76 человек

В 2013-м непроизводственный травматизм на Донецкой железной дороге по сравнению с предыдущим годом увеличился на 26%. Из-за нарушения правил безопасности станциях и перегонах ДонЖД травмированы 133 гражданина (105 - в 2012-м), а погибли (в 2012 таких было 63). Подавляющее количество травмированных составляют мужчины (89, причём 51 из них - смертельно). Также среди травмированных за указанный ......


Cгенерировано за 0.384305 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств