Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Силы АТО продолжают активное наступление на востоке Украины – Турчинов

Добавлено:2014-07-02 10:38:39
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Силы АТО продолжают активное наступление на востоке Украины – Турчинов »
Турчинов верит в эффективность АТО на востоке Украины.   Председатель Верховной Рады Александр Турчинов заявляет, что силы антитеррористической операции продолжают активное наступление на востоке страны, и надеется на эффективность этой операции.  "Вооруженные силы и Национальная гвардия продолжают активное наступление на террористов и преступников. Действия наших военных достаточно эффективные и результативные", - сказал он, открывая пленарное заседание в ср...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Турчинов: украинские войска продолжают активное наступление на террористов

Глава Верховной Рады проинформировал, что силы антитеррористической операции продолжают активное наступление на боевиков на востоке Украины."Вооруженные силы и Национальная гвардия продолжают активное ......

Силы АТО продолжают активное наступление на востоке Украины – Турчинов

Турчинов верит в эффективность АТО на востоке Украины. Председатель Верховной Рады Александр Турчинов заявляет, что силы антитеррористической операции продолжают активное наступление на востоке страны, и надеется на эффективность этой операции. "Вооруженные силы и Национальная гвардия продолжают активное наступление на террористов и преступников. Действия наших военных достаточно эффективные и результативные", - сказал он, открывая пленарное заседание в среду. Читайте: Советник Авакова: "Среди боевиков произошел раскол" Спикер парламента выразил убеждение, что именно благодаря активным действиям украинских силовиков будет "полностью расчищен от террористов и освобожден от захватчиков восток нашей Украины". А.Турчинов также отметил, что в результате АТО Донецкая и Луганская области снова "будут жить в мире и работать вместе на сильную Украину". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_114923.html ......

Силы АТО продолжают активное наступление на террористов – Турчинов

Действия военных достаточно эффективны и результативны, подчеркнул спикер ВР...

Вооруженные силы и Нацгвардия продолжают активное наступление – Турчинов

АТО на Донбассе продолжается...

Тымчук: Силы АТО продолжают активное наступление на членов НВФ

Силы антитеррористической операции продолжают активные действия по уничтожению членов незаконных вооруженных формирований на востоке Украины, сообщил руководитель группы "Информсопротивление" Дмитрий Тымчук. ......

Силы АТО ведут активное наступление в окрестностях Донецка

Это позволило сузить кольцо вокруг города и отрезать пути поставок террористам оружия и продовольствия...

Силы АТО пошли в активное наступление под Донецком - СНБО

Бои ведутся в окрестностях города...

Силы АТО продолжают наступление на террористов - пресс-центр АТО

Боевики оказывают  сильное сопротивление...

Силы АТО продолжают масштабное наступление на захваченные террористами города

Украинским военным удалось освободить Саур-Могилу...

Российские силы внутри Украины продолжают наступление - Бильдт

Происходит консолидация сепаратистского анклава...

Силы АТО продолжают наступление в районах Северодонецка, Лисичанска, пригородов Донецка и Луганска – СНБО

Украинские военные локализируют и уничтожают остатки бандформирований в освобожденных городах...

Террористы атакуют силы АТО в районе села Тараны Донецкой обл., ранен 1 военнослужащий, - Нацгвардия

Террористы атакуют силы антитеррористической операции (АТО) в районе села Тараны Шахтерского района Донецкой области, ранен 1 военнослужащий. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Нацгвардии. "В настоящее время бой продолжается уже в районе населенного пункта Тараны, где террористы продолжают наступление на силы Национальной гвардии Украины, наступление ведется со стороны Саур-Могилы и Степановки......

Террористы ДНР продолжают контролировать треть Донецкой области

По оперативной информации, силы АТО продолжают наступление, а кольцо окружения вокруг боевиков сжимается...

Вооруженные Силы освобождают Рубежное от террористов - Порошенко

Глава государства подчеркнул, что силы АТО продолжают наступление и освобождение от пророссийских бандитов территории страны...

Силы АТО ведут наступление на Дебальцево и Первомайск - СНБО

Подразделения Вооруженных сил Украины уже вышли на окраины Горловки и продолжают уничтожение бандформирований...

Силам АТО удалось разделить «донецких» и «луганских» боевиков – карта

Вооруженные силы Украины продолжают наступление на боевиков...


Cгенерировано за 0.339110 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств