Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Генпрокуратура в скором времени продемонстрирует результаты борьбы с коррупцией, – Ярема

Добавлено:2014-07-01 19:50:51
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Генпрокуратура в скором времени продемонстрирует результаты борьбы с коррупцией, – Ярема»
В ближайшее время общество увидит результаты борьбы Генпрокуратуры с коррупцией – Ярема.   В ближайшее время общество увидит результаты работы Генеральной прокуратуры в борьбе с коррупцией, заявляет генеральный прокурор Украины Виталий Ярема.  Как сообщили УНИАН в пресс-службе ГПУ, об этом он сказал во время встречи с Чрезвычайным и Полномочным Послом США в Украине Джеффри Пайеттом.  Стороны обсудили содержание и перспективы принятия нового закона о прокур...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В.Ярема готов уйти в отставку, если будет соответствующее решение ВР

Генеральный прокурор Виталий Ярема готов уйти в отставку, если будет соответствующее решение Верховной Рады. Об этом он заявил после совместного заседания комитетов Верховной Рады по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией и по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности, передает УНН со ссылкой на "Радио Свобода". Читайте: «Надеюсь, в скором времени дела по двум беркутовцам будут рассмотрены в суде», - В.Ярема Накануне в интервью украинским СМИ он отметил, что, согласно закону "О прокуратуре", генпрокурора назначает Верховная Рада по представлению президента на пять лет. Читайте: У Генпрокуратуры нет подозрений в отношении действующих депутатов, - Виталий Ярема "Мой срок пребывания в должности Генпрокурора заканчивается 19 июня 2019 г. точка", - прокомментировал генпрокурор слухи о своей возможной отставке. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_138010.html ......

Причина смерти Ясира Арафата будет обнародована в скором времени - посол

Эксперты завершат исследование причин смерти Ясира Арафата в скором времени, результаты будут обнародованы. Об этом сообщил на пресс-конференции в Москве посол Палестины в России Фаед Мустафа...

Молдова и Румыния заключат Договор о сотрудничестве в области борьбы с коррупцией

Кабинет министров утвердил постановление об инициировании переговоров по Соглашению о сотрудничестве между правительствами РМ и Румынии в области предупреждения и борьбы с коррупцией. До настоящего времени сотрудничество в области предупреждения коррупции и борьбы с ней с румынскими партнерами осуществлялось на основе Соглашения между правительствами Румынии, Республики Молдова и Украины о сотрудн...

ЕС требует результатов борьбы с коррупцией в Украине

В Брюсселе подчеркивают, что от борьбы с коррупцией зависит проведение конференции доноров для Украины...

Генпрокуратура прорабатывает две основные версии причин ДТП, в котором погибли 12 украинских бойцов – Ярема

Результаты теста на алкоголь водителя КрАЗа были отрицательными...

П.Порошенко: мы не можем ждать годы на результаты реформ

КИЕВ. 3 ноября. УНН. Анализируя опыт других стран, первые результаты реформ придут через несколько лет, однако Украина не имеет времени, результаты реформ нужны уже сейчас. Об этом Президент Украины Петр Порошенко сообщил во время визита во Львов на 16-й международный экономический форум, передает корреспондент УНН. "Анализ опыта многих стран свидетельствует о достижении первых результатов изменений через 3-7 лет после их начала. Сингапур, который является образцом борьбы с коррупцией, первые результаты получил через 16 лет. У нас нет 16 лет, мы не имеем даже 16 месяцев. Результаты реформ нам нужны уже сейчас ", - сказал Президент....

ЕС просит Украину показать результаты борьбы с коррупцией

В ЕС просят руководство Украины отложить в сторону разногласия....

Генпрокуратура берется за регулирование интернета

Игорь Друцэ В скором времени при Генеральной прокуратуре начнет работу Национальный комитет по обеспечению кибернетической безопасности....

Генпрокуратура повернеться до справи про вбивство Гонгадзе – Ярема

Генпрокуратура повернеться до всіх незаконно закритих справ, в тому числі і щодо вбивства журналіста Георгія Гонгадзе, заявив генеральний прокурор України Віталій Ярема. Відповідаючи на питання щодо розслідування кримінальної справи про вбивство Гонгадзе і його замовників, Ярема повідомив, що наразі всі ці справи вивчаються для того, щоб поновити у них слідство. Також Ярема зауважив, що за першочерговими свідченнями Олексія Пукача, до цього злочину були причетні вищі посадові особи......

Генпрокуратура РФ не відповідає на листи стосовно льотчиці Савченко, – Ярема

Генеральний прокурор України Віталій Ярема заявляє, що Генпрокуратура РФ не відповідає на його запити стосовно арештованої Росією української льотчиці Надії Савченко....

Британская разведка МИ-6 наймет 1000 новых шпионов для борьбы с ИГИЛ

Глава МИ-6 считает, что угроза терроризма едва ли "исчезнет в скором времени"....

В Миндоходов уверяют, что бюджет-2014 примут в скором времени

Правительство намерено в скором времени направить государственный бюджет на 2014 год в Верховную Раду на утверждение....

ЕС должен потребовать от Армении серьезной борьбы с коррупцией – СМИ

Новый формат сотрудничества между Европейским союзом и Арменией требует от Армении серьезной борьбы с коррупцией, говорится в статье, размещенной в четверг на сайте "PR Newswire"...

Совершенствование управления в Азербайджане повышает эффективность борьбы с коррупцией – депутат

Президент Азербайджана и на нынешнем заседании правительства, как и в предыдущие годы, подчеркнул важность серьезной борьбы с коррупцией и отметил, что взяточников необходимо разоблачать и принимать меры, исключающие возможности для коррупции...

Украина сможет не повышать цены на газ, - эксперты

Аргументом для МВФ в тарифном вопросе могут стать первые результаты борьбы с коррупцией...


Cгенерировано за 0.685877 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств