Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Глава МИД Украины Климкин предлагает создать европейскую дипломатическую службу

Добавлено:2014-07-01 19:38:21
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Глава МИД Украины Климкин предлагает создать европейскую дипломатическую службу»
Климкин выступает за создание европейской дипломатической службы.   Министр иностранных дел Украины Павел Климкин выступает за создание европейской дипломатической службы. Об этом Климкин заявил в своем видеообращении к сотрудникам МИД.  «У меня есть желание, виденье и есть амбиция создать вместе с вами настоящую европейскую дипломатическую службу, которой Украина и каждый украинец смогут гордиться», - сказал Климкин.  По убеждению министра, для этого...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Глава МИД Климкин ждет прогресса в отношениях с Россией после встречи в Берлине

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин надеется на прогресс в отношениях с Россией по результатам встречи в Берлине глав внешнеполитических ведомств Украины, России, Франции и Германии. Об этом глава МИД Украины написал в своем Твиттере. Кроме того, после разговора с главой МИД Польши Радославом Сикорским, Климкин заявил о поддержке со стороны Польши диалога в женевском формате....

Глава МИД Польши Ващиковский предлагает создать группу польско-российского диалога

Известный польский режиссер Кшиштоф Занусси мог бы возглавить работу группы диалога с Россией...

Глава МИД Украины Климкин улетел в Турцию

Министр иностранных дел уже успел пообщаться с турецкими СМИ...

МИД работает над концепций новой внешнеполитической стратегии Украины - Климкин

Министерство иностранных дел Украины разрабатывает новую внешнеполитическую стратегию государства, сообщил  глава МИД Павел Климкин...

Премьер Италии предложил создать единую европейскую разведслужбу

Премьер-министр Италии Маттео Ренци предлагает создать единую европейскую разведслужбу....

Климкин: Абхазский сценарий на Донбассе не пройдет

Киев не позволит разыграть абхазский сценарий в Донбассе, заявил глава МИД Украины Павел Климкин, комментируя заявления ДНР по созданию Малороссии, передает РИА Новости. Ранее глава ДНР Александр Захарченко предложил создать на переходный период до трех лет новое государство Малороссия. В ее конституции будет закреплен внеблоковый статус и установлен курс на восстановление связей с РФ, она ......

П.Климкин посетил Европейскую организацию ядерных исследований

КИЕВ. 2 марта. УНН. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин посетил Европейскую организацию ядерных исследований. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МИД Украины. Сегодня, 2 марта, в рамках рабочего визита в Швейцарию (Женева) министр иностранных дел Украины Павел Климкин встретился с Генеральным директором Европейской организации ядерных исследований (ЦЕРН) Фабиола Джианотти. Во время встречи были обсуждены пути активизации двустороннего сотрудничества до окончательного обретения Украиной статуса ассоциированного члена в ЦЕРН. Министр пригласил Фабиолу Джианотти посетить 9-й Всеукраинский фестиваль науки, который пройдет в мае т.г. П.Климкин также ознакомился с научным потенциалом Организации и встретился с украинскими учеными, работающими в ЦЕРН....

П.Климкин сегодня прибудет в Австрию

КИЕВ. 13 марта. УНН. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин будет находиться с рабочим визитом в Австрии в воскресенье, 13 марта, передает УНН со ссылкой на пресс-службу МИД Украины. "13 марта 2016 министр иностранных дел Украины Павел Климкин будет находиться с рабочим визитом в Австрии (Вена)", - говорится в сообщении. В МИД Украины сообщили, что П.Климкин примет участие в 5-м расширенном заседании глав внешнеполитических ведомств - представителей Европейской народной партии....

П.Климкин завтра поедет в Австрию

КИЕВ. 12 марта. УНН. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин будет находиться с рабочим визитом в Австрии в воскресенье, 13 марта, передает УНН со ссылкой на пресс-службу МИД Украины. "13 марта 2016 года министр иностранных дел Украины Павел Климкин будет находиться с рабочим визитом в Австрии (Вена)", - говорится в сообщении. В МИД Украины сообщили, что П.Климкин примет участие в 5-м расширенном заседании глав внешнеполитических ведомств - представителей Европейской народной партии....

Россия хотела создать на Донбассе "русскую колонию" - Климкин

Министр заявил, что украинская сторона предлагает вывести российские войска с территории Украины, и передать контроль границы сотрудникам ОБСЕ...

Глава МИД Украины Климкин настаивает на увеличении числа беспилотников ОБСЕ на Донбассе

Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин настаивает на увеличении количества беспилотных летательных аппаратов ОБСЕ в Донбассе. "Завтра у нас будет два дрона - эффективных средства для мониторинга ОБСЕ. Но нужно больше. Работаем дальше", - написал Климкин в Twitter....

Штайнмайер проведет неформальную встречу глав МИД стран ОБСЕ - Климкин

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил, что глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер инициирует проведение неформальной встречи глав МИД стран ОБСЕ 1 сентября...

МЭРТ намерено создать Службу финансовых расследований на базе трех ведомств

Министерство экономического развития и торговли Украины предлагает создать на базе трех ведомств специальную Службу, которая будет заниматься финансовыми расследованиями....

Климкин посетит дипломатическую встречу в Будапеште

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин переговорит с главой МИДа Белоруссии по поводу исчезновения украинского гражданина Павла Гриба. ...

Климкин недоволен бюджетом для МИД на следующий год

Глава МИД Павел Климкин в иронической форме выразил свое недовольство по поводу сокращения финансирования ведомства в 2016 году...


Cгенерировано за 0.185266 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств