Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Подрывы железнодорожных путей и мостов осуществляет Безлер с целью установить контроль над перемещением грузов, – Аваков

Добавлено:2014-07-01 19:32:28
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Подрывы железнодорожных путей и мостов осуществляет Безлер с целью установить контроль над перемещением грузов, – Аваков»
Подрывы железнодорожных путей и мостов не связаны с ведением боевых действий в зоне АТО – Аваков.   Подрывы железнодорожных путей и мостов, произошедшие в последние дни в восточных областях Украины, не связаны с ведением боевых действий в зоне АТО.  Как передает корреспондент УНИАН, об этом во время брифинга в Изюме Харьковской области сказал журналистам и.о. министра внутренних дел Арсен Аваков.  По его словам, таким образом главарь горловских террористов,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

За подрывами железнодорожных путей стоит "Бес"

Безлер организовывает подрывы железнодорожных путей, чтобы взимать дань за грузоперевозки...

Аваков рассказал, почему террористы подрывают железнодорожные пути

Подполковник ГРУ РФ Игорь Безлер, более известный как "Бес", организовывает подрывы железнодорожных путей в восточном регионе Украины, чтобы взимать дань за грузоперевозки. Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Этот фактор и послужил причиной конфликта между Безлером и "министром транспорта" т.н. "ДНР"....

В Луганской обл. ночью произошли подрывы ж/д путей, - СМИ

В Луганской области ночью произошли подрывы железнодорожных путей. Об этом сообщает издание "ОстроВ" со ссылкой на пресс-службу ДЖД. "Сегодня в 5:30 на перегоне Кондаршевская - Новая - Огородный 959 км. и в 6:00 на перегоне Краснозеровка - Огродный 954 км произошли подрывы однопутного пути с повреждением трех и одного метра пути соответственно", - пишет издание......

Контроль на железнодорожных станциях Запорожской и Херсонской областей будет усилен

Правительство поручило пограничникам усилить контроль на железнодорожных станциях Запорожской и Херсонской областей. Кабинет министров Украины поручил Государственной пограничной службе усилить контроль за перемещением лиц на ряде железнодорожных станций Херсонской и Запорожской областей. Об этом говорится в распоряжении правительства, принятом сегодня, сообщает УНН. Согласно документу, администрация Государственной пограничной службы должна осуществить дополнительные меры по контролю за перемещением на территории Украины лиц на объектах железнодорожных станциях Херсон, Вадим (Херсонская область), Новоалексеевка (Херсонская область), Мелитополь (Запорожская область) и автомобильных пунктах пропуска Чаплинка, Каланчак, Сальково (Херсонская область). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_97767.html ......

Милиция расследует 7 случаев подрыва железнодорожных путей в Донецкой обл

Милиция расследует семь случаев подрыва железнодорожных путей в Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области. Так, за прошедшие сутки подрывы были совершены на перегонах "Горловка - Пантелеймоновка" и "Горловка - Новобахмутовка" (территория обслуживания линейного отдела на станции Никитовка), "Караванная - Доля" (линейный отдел на станции Донецк), "Булавин - Дебальцево" (линейный отдел на станции Дебальцево)......

В зоне АТО экстремисты подорвали 17 железнодорожных мостов

«Укрзалізниця» сообщает о повреждении многих промышленных путей, которые доставляли уголь на теплоэлектростанции...

В Азербайджане начался капремонт путей на одной из крупных железнодорожных станций

ЗАО "Азербайджанские железные дороги" начало капитальный ремонт участка железнодорожных путей (800 метров) на станции "Баладжары" (одна из станций Баку)...

Введены внушительные штрафы за нарушение правил пересечения железнодорожных путей

Сегодня Кабинет министров ужесточил санкции в Кодексе об административных правонарушениях за несоблюдение правил пересечения железнодорожных путей....

В районе Докучаевска террористы осуществляют подрывы

Вероятней всего – террористы эти подрывы выполняют с целью инженерного обустройства....

Пограничники ужесточили систему контроля над перемещением лиц и транспорта вдоль линии столкновений на Донбассе – ГПСУ

Киев. 15 сентября. УНИАН. Пограничники ужесточили систему контроля над перемещением лиц, транспортных средств и грузов в полосе безопасности вдоль линии боевых столкновений на Донбассе Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге сообщил спикер Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян. «В результате наращивания системы контроля над перемещением лиц, транспортных средств и грузов в полосе безопасности вдоль линии боевых столкновений за отчетный период (за неделю) пограничники обнаружили 23 транспортных средства, которыми нарушители пытались провезти грузы через контрольные пункты въезда-выезда скрыто или без надлежащих товаросопроводительных документов на сумму более 900 тыс. грн», - заявил спикер....

В оне АТО усилен контроль на пунктах пропуска, - спикер СНБО Лысенко

На пунктах въезда/выезда в зоне проведения АТО существенно усилен контроль за перемещением товаров и грузов....

Ужесточены санкции в отношении водителей, нарушающих правила пересечения железнодорожных путей

Водителям, которые не будут соблюдать правила пересечения железнодорожных путей, грозят более высокие штрафы, лишение водительских прав и даже административный арест....

Парламент ужесточил наказание за нарушение правил пересечения железнодорожных путей

Депутаты приняли в четверг во втором чтении законопроект, ужесточающий наказания за нарушение правил пересечения железнодорожных путей....

На Донбассе разрушены уже 30 мостов "Укрзализници"

С мая текущего года из-за диверсий и боевых действий повреждены 30 железнодорожных, автодорожных, пешеходных мостов и путепроводов, находящихся на балансе Донецкой, Приднепровской и Южной железных дорог....

Кабмин активизировал контроль за перемещением спирта

Кабмин принял решение активизировать контроль за перемещением и производством спирта....


Cгенерировано за 0.048920 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств