Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Террористы мешают осуществлять выплату пенсий в ряд населенных пунктов Донецкой области

Добавлено:2014-07-01 18:13:38
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Террористы мешают осуществлять выплату пенсий в ряд населенных пунктов Донецкой области»
Жители ряда населенных пунктов в Донецкой области не получают пенсии из-за действий НВФ - информцентр СНБО.   Государство не может выплатить 240,2 млн грн пенсий в ряде населенных пунктов Донецкой области из-за действий членов незаконных вооруженных формирований, сообщил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко.  ''Выплаты пенсий в Донецкой области за май-июнь государство осуществило в полном объеме, за исключением городов, где этому препятствуют активные дейс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Террористы захватили ряд населенных пунктов на север от Новоазовска

Террористы захватили ряд населенных пунктов севернее Новоазовска Донецкой области. Об этом сообщает спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко. На север от Новоазовска русские и террористы захватили села Маркино, Ковское, Щербак, Климкино, Седово-Васильевка, Кузнецы, Розы Люксембург, - сказал Лысенко....

Российские военные захватили ряд населенных пунктов на Донбассе, - Лысенко

Военные РФ вчера, 27 августа, захватили город Новоазовск и ряд населенных пунктов Новоазовского, Старобешевского и Амвросиевского районов Донецкой области....

Террористы из "Градов" обстреляли 5 населенных пунктов Донецкой области

Вооруженные формирования обстреляли из "Градов" позиции украинской армии и населенных пунктах, находящихся под нашим контролем. В том числе по блокпосту в районе населенных пунктов Новомихайловка, Тоненькое, Дебальцево, Золотое, Малоорловка, сообщает штаб АТО. Всего за сутки террористы более 40 раз нарушали режим "Тишины"....

60 населенных пунктов в Донецкой области остаются без света

Несколько населенных пунктов все еще без света - бригады ДТЭК Донецкоблэнерго не имели возможности осуществлять ремонтные работы из-за боевых действий...

В Донецкой области 26 населенных пунктов обесточены из-за непогоды и боевых действий

В Донецкой области по состоянию на 12:00 10 июня отрезаны от электроснабжения 26 населенных пунктов. Об этом говорится в сообщении "Донбасской топливно-энергетической компании" (ДТЭК). Как сообщается, 12 населенных пунктов в Авдеевском, Шахтерском, Краснолиманском районах обесточены из-за сложных погодных условий (гроза, ливневые дожди, сильный ветер)......

ВР переименовала ряд населенных пунктов на оккупированных территориях Донбасса

КИЕВ. 12 мая. УНН. Верховная Рада переименовала 38 населенных пунктов на временно оккупированных территориях Донецкой области и 36 населенных пунктов Луганской области. Парламентарии поддержали соответствующий проект постановления 245 голосами, передает корреспондент УНН. Так, парламентарии одобрили переименование в Донецкой области города Торез на город Чистяково, поселка Красный Партизан на поселок Бетманово. В Луганской области, среди прочего, предлагается переименовать город Артемовск Перевальского района на город Кипучее, город Стаханов на город Кадиевка....

В Донецкой области до сих пор обесточены 80 населенных пунктов

Более 80 населенных пунктов Донецкой области до сих пор обесточены. В Донецкой области обесточенными частично и полностью остаются 83 населенных пункта. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ДЕТЕК. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_125022.html ......

Энергетики вернули свет в 8 населенных пунктов Донецкой области

В результате боевых действий в регионе остаются обесточенными 35 населенных пунктов...

Энергетики вернули свет в 11 населенных пунктов Донецкой области

В результате боевых действий остаются обесточенными 35 населенных пунктов...

Террористы обстреляли Авдеевку и Николаевку - СНБО

За эти сутки боевики провели ряд обстрелов в направлении позиций ВСУ в районе населенных пунктов Донецкой области. Об этом во время брифинга в воскресенье сообщил представитель информационно-аналитического центра СНБО, полковник Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН. Читайте: В Донецке за сутки погибли 4 человека, 9 ранены, - мэрия "В районе населенных пунктов Николаевка, Новобахмутовка, Тоненькое Донецкой области позиции наших силовиков обстреляли из реактивных установок "Град", - сообщил А. Лысенко. Он добавил, что кроме того, террористы нанесли минометный удар по н.п. Авдеевка. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_129925.html ......

В Донецкой обл. обесточены 46 населенных пунктов, - ДТЭК

В Донецкой области в результате боевых действий обесточены 46 населенных пунктов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ДТЭК. "Сегодня из-за боевых действий в Донецкой области остаются без света 46 населенных пунктов в Славянском, Краснолиманском, Шахтерском, Марьинском, Авдеевском, Амвросиевском, Константиновском, Ясиноватском и Артемовском районах", - говорится в сообщении......

Боевики ДНР грозятся за день отбить ряд населенных пунктов

В течение сегодняшнего дня боевики так называемой «Донецкой народной республики» надеются взять под свой контроль ряд населенных пунктов....

Энергетики восстановили электроснабжение еще 4 населенных пунктов Донецкой области

В результате боевых действий остаются обесточенными 60 населенных пунктов...

За прошедшие сутки обстреляны 19 населенных пунктов Донбасса - СНБО

За сутки боевики обстреляли 19 населенных пунктов Донбасса. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко на брифинге в Киеве. «За сутки обстрелы были зафиксированы в районах населенных пунктов Пески, Малоорловка, Дебальцево, Троицкое, Никишино, Новоорловка, Каменка, Трудовское, Красногоровка, кургана Острая Могила Донецкой области и возле населенных пунктов Донецкий, Фрунзе, Нижнее, Золотое, Станица Луганска Луганской области», - отметил он. «Из установок залпового огня «Град» террористы обстреляли Трехзибенку Луганской области, населенные пункты Коммуна, Тоненькое, Новокалиново Донецкой области», - добавил Лысенко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_129700.html ......

В Донецкой обл. из-за боевых действий остаются обесточенными 36 населенных пунктов

В Донецкой области по причине боевых действий остаются обесточенными 36 населенных пунктов. Об этом сообщает пресс-служба ДТЭК. "По причине боевых действий до сих пор остаются обесточенными 36 населенных пунктов в Артемовском, Марьинском, Шахтерском, Авдеевском, Амвросиевском и Ясиноватском районах Донецкой области", - говорится в сообщении......


Cгенерировано за 0.088393 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств