Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Возобновление АТО. В Луганской и Донецкой областях продолжают работать часть пограничных пунктов пропуска

Добавлено:2014-07-01 12:38:58
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Возобновление АТО. В Луганской и Донецкой областях продолжают работать часть пограничных пунктов пропуска»
Часть таможенных пунктов пропусков в Луганской и Донецкой областях продолжают функционировать.   Несмотря на возобновление активной фазы Антитеррористической операции на востоке Украины, свою работу продолжают четыре из семи пограничных пунктов пропуска в северной части Луганской области и четыре из семи в Донецкой области.  Читайте: Порошенко собирается ввести военное положение на Донбассе - Ляшко  Как сообщил заместитель министра доходов и сборов Михаил Ноняк, ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Часть таможенных пунктов в Луганской и Донецкой областях продолжают работать

Несмотря на возобновление активной фазы Антитеррористической операции на востоке Украины, свою работу продолжают четыре из семи пограничных пунктов пропуска в северной части Луганской области и четыре из семи в Донецкой области...

Один из пограничных пунктов в Луганской области могут захватить "зеленые человечки"

В Луганской военно-гражданской администрации опасаются, что один из пограничных пунктов пропуска на украино-российской границе может перейти под контроль РФ. Об этом говорится в сообщении пресс-центра Луганской ВГА. Речь идет о межгосударственном пункте пропуска "Меловое" (Украина) – "Чертково" (Россия), который функционирует с 1992 года. Учитывая географические ......

Позиции сил АТО дважды обстреляли с территории России

В Донецкой и Луганской областях подверглись обстрелам Кумачево и пунктов пропуска "Должанский" соответственно...

Боевики продолжают обстрелы позиций сил АТО - СНБО

В течение суток террористы обстреляли ряд населенных пунктов в Донецкой и Луганской областях...

Украина прекрыла движение через пункты пропуска в зоне АТО

Кабмин по предложению погранслужбы решил прекратить движение через ряд пунктов пропуска в Луганской и Донецкой областях на границе с РФКак сообщает пресс-служба Кабмина, такое решение принято из соображений ......

В Донецкой и Луганской областях приостановлено движение в 8 пунктах пропуска

Грузы и людей перенаправляют на другие пункты пропуска...

Боевики продолжают скапливать силы в ряде населенных пунктов Донбасса

В Донецкой и Луганской областях боевики продолжают концентрировать свои силы в ряде пунктов в зоне Антитеррористической операции. ...

Кабмин закрыл пункты пропуска на границе с Россией в Донецкой и Луганской областях

Кабинет министров в четверг одобрил решение о прекращении движения через ряд пунктов пропуска в Луганской и Донецкой областях на границе с Россией, сообщила пресс-служба Кабмина. Такое решение принято из соображений общественной безопасности и с целью предотвращения возникновения угрозы жизни или здоровью населения вследствие опасных событий, происходящих на отдельных территориях...

Кабмин разрешил частично перекрыть границу с Россией

В соответствии с принятым решением, Украина временно закрывает восемь пунктов пропуска в Донецкой и Луганской областях...

В ДНР запланировали захватить два пограничных пункта пропуска

В Донецкой облгосадминистрации сообщили о планах сторонников так называемой Донецкой народной республики. По данным работников ОГА, пророссийские активисты запланировали на завтра захват пограничных пунктов "Успенка" и "Мариновка". - Реализация указанных планов может привести к дестабилизации ситуации в регионе, дальнейшему обострению гражданского противостояния и к ......

Силы АТО контролируют большую часть районов Донецкой и Луганской областей, - Парубий

Силы антитеррористической операции (АТО) контролируют большую часть районов в Донецкой и Луганской областях. Об этом сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий, передает корреспондент РБК-Украина. "По состоянию на сегодня, органы государственной власти Украины контролируют 23 из 36 районов в зоне проведения АТО......

Киев начал обустраивать новую границу в Донбассе

Государственная пограничная служба начала создание сети пунктов пропуска в буферной зоне безопасности в Донецкой и Луганской областях...

Силовики восстановили контроль в пункте пропуска "Должанский"

Боевики захватили несколько пунктов пропуска в Донецкой и Луганской областях...

В зоне АТО станет больше пунктов пропуска!

Сегодня, 2 января, стало известно, что открытие нового пункта пропуска в Луганской области запланировано через 2-3 недели. "В Счастье сегодня состоялось рабочее совещание СЦКК с представителями миссии ОБСЕ. Обсудили открытие пункта пропуска в сторону отдельных районов Луганской области и в обратном направлении. Сейчас работает только 1 переход в Станице Луганской. Новый пункт пропуска ......

Штаб АТО рассмотрит возможность закрытия КПВВ в Донецкой и Луганской областях

Руководство сил АТО рассмотрит возможность временного закрытия проезда через контрольные пункты въезда/выезда из зоны АТО после обстрелов КПВВ «Марьинка» и КПВВ «Майорск» 28 и 30 января соответственно. Об этом говорится в заявлении штаба АТО в Facebook. «28 января в 21:10 пророссийские наемники "ДНР" из БМП и АГС обстреляли контрольный пунктов пропуска въезда-выезда ......


Cгенерировано за 0.093382 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств