Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Климкин проводит разъяснительную работу с европейскими партнерами относительно решения Порошенко о прекращении перемирия на Донбассе

Добавлено:2014-07-01 12:29:01
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Климкин проводит разъяснительную работу с европейскими партнерами относительно решения Порошенко о прекращении перемирия на Донбассе»
МИД разъясняет европейским партнерам решение президента Украины о прекращении перемирия на Донбассе.   Министр иностранных дел Украины Павел Климкин проводит разъяснительную работу со своими европейскими партнерами относительно решения президента о прекращении перемирия в восточных регионах страны.  Читайте: Порошенко собирается ввести военное положение на Донбассе - Ляшко  "Среди ночи поговорил с половиной глав МИД стран ЕС. Утром – с итальянским колл...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко объявил о прекращении перемирия на Донбассе

Президент подчеркнул, что его мирный план, как стратегия для Украины и Донбасса остаются в силе...

Порошенко обсудил с Керри, Меркель и Олландом решение о прекращении перемирия на Донбассе

Президент отметил, что Украина 10 дней подряд в полном объеме выполняла взятые на себя обязательства...

Порошенко уведомил США, Германию и Францию о прекращении перемирия на Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко уведомил США, Германию и Францию о прекращении перемирия на Донбассе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента Украины. "Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель, государственным секретарем США Джоном Керри, Президентом Франции Франсуа Олландом......

ПОРОШЕНКО ОБЪЯВИЛ О ПРЕКРАЩЕНИИ ПЕРЕМИРИЯ

Президент Украины Петр Порошенко объявил о прекращении перемирия на Донбассе. Об этом в своем Twitter написал пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко. "Обращение президента: мы будем наступать. Мы будем освобождать нашу землю. Непродление режима прекращения огня это наш ответ террористам", - сообщил Цеголко. Напомним, ранее нардеп Олег Ляшко сообщил, что заседание СНБО состоялось и что по его результатам возобновлена антитеррористическая операция, на Донбассе введено военное положение......

Украина не получала официальной позиции ЕС относительно введения дополнительного импортного сбора

Украина проводит соответствующие консультации по данному вопросу с европейскими партнерами...

СНБО решает судьбу перемирия в Донбассе

В эти минуты проходит заседание СНБО, на котором должно быть принято решение о продлении или прекращении перемирия в Донбассе со стороны Киева...

Украина просит прислать на Донбасс полицейскую миссию ОБСЕ

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украина проводит активные переговоры с международными партнерами относительно размещения на Донбассе вооруженной полицейской миссии ОБСЕ. Об этом он заявил на пресс-конференции в Вашингтоне, передает Интерфакс-Украина. "Одним из наиболее вероятных и приемлемых вариантов решения этой проблемы является международный компонент безопасности в виде ......

Террористы Донбасса заранее предрекли нарушение перемирия

Террористы объявили о нарушении перемирия на Донбассе еще до подписания соглашения в Минске. Так, информационный центр террористической организации "Новороссия" анонсировал пресс-конференцию в Москве, где первым пунктом идет вопрос: "Почему не выполняется приказ Порошенко о прекращении огня армией Украины?"...

Украина найдет компромисс с европейскими партнерами по закону об образовании - Порошенко

Президент отметил, что украинское общество сплотилось в вопросе языковой нормы в новом законе об образовании...

Порошенко о прекращении огня в Донбассе: Мы ждем решения Путина

Франция и Германия поддержала инициативу Украины об установление "режима тишины" на Донбассе с 1 сентября...

У Порошенко заявляют о договоренности с Путиным о постоянном прекращении огня на Донбассе

Было достигнуто взаимопонимание относительно шагов, которые будут способствовать установлению мира, сообщают в АП...

Встреча в Минске 5 сентября может стать началом перемирия на Донбассе - эксперты

Президент Порошенко готов завтра объявить о двухстороннем прекращении огня...

Видео: Президент Украины объявил о прекращении перемирия на Донбассе

Петр Порошенко призвал жителей востока страны стать союзниками в возвращении безопасности в Донбасский регион...

Штайнмайер призвал к продлению перемирия на Донбассе

Соглашение о прекращении огня на Донбассе выполнялось в течение нескольких дней....

Порошенко подвел итоги перемирия в Донбассе

Президент назвал пять достижений...


Cгенерировано за 0.090969 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств